Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   sweb кони двинул? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=73289)

superxxx 20.09.2011 01:34

sweb кони двинул?
 
Сегодня заметил, что часть страниц выпало у некоторых сайтов.

Начал вспоминать, что какие-то сайты не грузились некоторое время и вспомнил, где они размещаются. Щас проверил - из 40 сайтов, работают только 17.
Остальные в дауне не первый час :(

Diamond 20.09.2011 02:24

Дык ента.. "Техподдержка (круглосуточно): support@sweb.ru"
А ваще купили бы уже впс-ку себе и были бы сами себе хостером. $20 для хозяина 40-ка сайтов - копейки.

Danmaster 20.09.2011 02:29

superxxx, свеб уже стал именем нарицательным для крупных компаний, которые немного наев бока просто тупо плевали на всех розничных клиентов. Я убежал от них когда на виповых тарифах они начали блочить роботов ПС. Потом после скандала они извинились, все шло ок, пока клиенты не стали мне сообщать, что по ночам их сайты лежат вплоть до 6 утра, на что саппорт мне ответил: "ночью мы делаем бэкап и было превышение нагрузки". Ну да, сайты на статике и пара ЦМС-ок с минимальной посещагой валили шаред на виптарифах. Помахал ручкой и все перенес туда, гда почему-то ничего не падает ни днем, ни ночью. Свеб УГ ))

superxxx 20.09.2011 02:41

Diamond, месяц назад уже взял в облаках.
А на свебе решил оставить всякую мелочь под контекст и мелких клиентов, но и тут проблемы прут.

Добавлено через 2 минуты
Danmaster, пасиб.
Завтра всё унесу тогда полностью.

Последний Герой 20.09.2011 03:49

Цитата:

Сообщение от superxxx (Сообщение 1141528)
взял в облаках.

в каких именно? не уж то клодо?

justworker 20.09.2011 05:19

имел опыт работы с этим богомерзким хостингом правда в далеком 2007-м, но не думаю, что с того времени что-то координальным образом изменилось

DR303 20.09.2011 09:38

Тоже был раньше на этом хостинге. Очень рад, что от них ушел. Стабильно хотя бы раз в неделю все сайты были в ауте на несколько часов, скорость работы смс на VIP тарифе была медленная и еще несколько раз были проблемы с почтой, когда письма за сутки вообще пропадали и до меня не доходили. Плюс постоянно лезли вирусы всякие.

llenivo 20.09.2011 10:13

Мои остатки, вроде, работают, не лежат.
Тоже выгребаю сейчас все оттуда. После того, как мне сюрпризом заблочили аккаунт в разгар отпуска за якобы многомесячное превышение нагрузки. Плюс отрубили фтп и админку, так что мне пришлось упрашивать открыть их, чтобы хотя бы забрать сайты.

Сейчас остались неперенесенными ~10% сайтов, самая мелочевка - но, судя по свебской статистике, нагрузка по-прежнему зашкаливает.

dasinok 20.09.2011 10:17

Несколько сайтов у них, вроде ничего, открываются, но тормознутый хостер (

superxxx 20.09.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 1141530)
в каких именно? не уж то клодо?

Именно там.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.