Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Саттелиты на поток, денежная машина ?! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12798)

Serboy 09.05.2008 20:03

Таким "ГС на потоке" скоро придет трындец..
А на взгляд оптимизатора - я не покупаю на подобных ссылки, и большинство тоже. Так что спрос на ссылки с ГС - ограничен..

lay 09.05.2008 20:04

Я одного не понимаю: что толку рассуждать? Вы практически написали бизнес-план, так следуйте ему и выходите на обозначенный уровень дохода.

Только сначала задумайтесь, считаете ли вы себя умнее всех? Если б было все так просто, все ходили б довольные и никто б не работал.

Sega 09.05.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 150090)
тему надо переименовать в "Говносайты на потоке" ...

или в "Г..поток"

Trezub 09.05.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 150097)
Только сначала задумайтесь, считаете ли вы себя умнее всех? Если б было все так просто, все ходили б довольные и никто б не работал.

Сложность тут одна - пересилить свою лень.

Цитата:

Таким "ГС на потоке" скоро придет трындец..
А на взгляд оптимизатора - я не покупаю на подобных ссылки, и большинство тоже. Так что спрос на ссылки с ГС - ограничен..
А как вы видете что ГС - ГС, а не СДЛ?

Don Corleone 09.05.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от stephano (Сообщение 150082)
Вы не правы, дохода с сателлитов можно добиться больше, т.к. их можно поставить "на поток", наняв людей и стремительно наращивать их количество. СДЛ нельзя поставить на поток (ибо тогда это уже не СДЛ). Следовательно увеличить прибыли с СДЛ в 10, 20, 30 раз уже нельзя. А кол-во сателлитов увеличить в разы можно и нужно.

Ага. Удачи!

Serboy 09.05.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 150099)
А как вы видете что ГС - ГС, а не СДЛ?

Как бы это странно не звучало - смотрю глазами на каждую страницу, ссылки с которых покупаю под реальные проекты, реально продвигаемые в выдаче.
Оцениваю количество внутренних ссылок, текст (если куски скана, либо набор сдернутых статей, либо генеренный текст - в топку его), общее восприятие сайта.
Дешевые ссылки по 0,01-0,05-0,10 просто не покупаю, как и с сайтов с нулевыми пузомерками.
Скажете - сложно и долго это при массовой закупке - ничего, при общем количестве ссылок в несколько тысяч по всем проектам - вполне реально. Зато эффективно.

Ну, а если я не смогу определить ГС и приму его за хороший - значит, не такой уж он и ГС :)

Zea 09.05.2008 20:35

если сетка с уникальным контентом- можно и больше, чем указанная сумма ПРи этом вы еще получите трафик с серча, который благополучно можно сливать куда-нибудь)) к тому же 60 сатов могут поднять параметры одного-двух ваших же сайтов

PavelP 09.05.2008 20:42

Судя по моей области интересов - время жизни таких сайтов 2-3 месяца, первый месяц вылетает на раскрутку, т.е. потолок заработка 840x2 = 1680$ при неустанном каждодневном труде.
Я например не способен жить в режиме конвейера и клепать по 2 сайта в день, чтобы не умереть с голоду, хочется по выходным куда-нибудь ездить, а по вечерам читать книжки.

Zea 09.05.2008 20:45

Цитата:

Сообщение от Serboy (Сообщение 150108)
текст (если куски скана,

а как можно определить "куски скана", если они обработаны текстовым редактором? разве после файн ридера остаются следы?)) и что плохого в том, если на хорошем СДЛ сате будет скан полезных уникальных статей
из книг? а если там книгу, которую я и написала? разве это будет ГС? неть, не согласна:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от PavelP (Сообщение 150117)
Я например не способен жить в режиме конвейера и клепать по 2 сайта в день, чтобы не умереть с голоду, хочется по выходным куда-нибудь ездить, а по вечерам читать книжки.

в конвейер можно пригласить наемных недорогих работников, необязательно самому делать))

Цитата:

Сообщение от Xuga (Сообщение 150059)
А не проще держать один нормальный сайт приносящий пользу людям и получать с него по 1500 у.е. .

ну да. а когда этот сайт вдруг выпадет из индексации (а такое бывает часто) - где брать эту полторашку, пока все восстановиться?))

Trezub 09.05.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от PavelP (Сообщение 150117)
Судя по моей области интересов - время жизни таких сайтов 2-3 месяца

Зачем такие гадости говорить....

Ну-ну, не плачьте *утешает рыдающих сателлитиков*


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.