Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

seocore 01.03.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215058)
а часть отдельных отморозков еще и поддерживают подобное развитие событий

вот я прекрасно понимаю, что отморозки и те и другие, политика это циничная штукенция, но застоявшиеся отморозки хуже, чем отморозки меняющиеся

Цитата:

Сообщение от Abakab (Сообщение 1215008)
Путин - это современная система, за ним стоят довольно серъёзные дяди, обладающие необходимым опытом

да нет никаких Избранных и Спасителей, там присутствует точно такой же бардак, воруют везде и на свиноферме и в мин. обороны, правила техники безопасности нарушаются также везде и на лесопилке и на АЭС, люди везде одинаковы, политика это просто отражение экономики, экономика это просто отражение интересов толпы, качество толпы определяет все эти связи, а не наоборот

Argi 01.03.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1215064)
за Навальным бы никто и не пошел!

за профессионально поставленной идеологической кампанией всегда пойдут люди
МММ тому ПРЕКРАСНЫЙ пример

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1215079)
но застоявшиеся отморозки хуже, чем отморозки меняющиеся

это вы с чего взяли? 90-е годы были ЛУЧШЕ СССР?
только сейчас постепенно вылезаем из говна, в которое загнали нас "меняющиеся отморозки"
спомощью, заметьте, "застоявшихся отморозков"
а вы снова предлагаете устроить нам "меняющиеся 90-е"?

вы в то время жили?

gun 01.03.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215081)
за профессионально поставленной идеологической кампанией всегда пойдут люди
МММ тому ПРЕКРАСНЫЙ пример

Не думаю, как то попутали банальную жадность и стремление к халяве, к стремлению к лучшей жизни. Имхо, конечно. Просто стране не хватает идефикс-а, а когда этого нет, всё начинает измеряться деньгами, что мы все дружно наблюдаем. Что еще делать то? И чем измерить свою жизнь и успехи в ней?

Maugli 01.03.2012 16:01

вот и 1000 сообщение перемахнули, а выборов все нет)))

Щукин 01.03.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Maugli (Сообщение 1215086)
вот и 1000 сообщение перемахнули, а выборов все нет)))

Продлись предвыборная кампания еще месяц-другой, кто знает, до каких высот поднялся бы градус идиотизма некоторых господ.
Простите, с какого рожна я должен голосовать именно за премьера :confused: У нас есть и другие кандидаты! А что на следующих выборах будет? Эти изобретательные люди пистолет к виску приставлять будут?

Два полка академика Кадырова.
Запyтинцы, пеките караваи, тащите девок, чай, воду. Формируйте расстрельные команды для казни "либерстов". :D

Йода 01.03.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215073)
Проект "Навальный" - это использование идеологических люмпенов типа Щукина, маргиналов типа Кости

во, круто!
про люмпена Щукина и маргинала Костю мне понравилось!

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215073)
вы всерьез сейчас заявляете. что оппозиционеров в России убивают?

А если серьезно, ты считаешь что у нас власть не противодействует оппозиции?
Прям вот совсем совсем?
:)

seocore 01.03.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215081)
это вы с чего взяли? 90-е годы были ЛУЧШЕ СССР?
только сейчас постепенно вылезаем из говна, в которое загнали нас "меняющиеся отморозки"
спомощью, заметьте, "застоявшихся отморозков"
а вы снова предлагаете устроить нам "меняющиеся 90-е"?
вы в то время жили?

1) 90-ые были лучше СССР, Вы бы сейчас не болтали бы на форумах такие вещи, если бы не было 90-х
2) у меня нет ощущения, что сейчас вылезаем из говна, у меня есть четкое ощущение, что страну ПРОСПАЛИ в очередной раз
3) я вообще ничего не предлагаю, я наблюдатель
4) в это время я жил да

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1215098)
А если серьезно, ты считаешь что у нас власть не противодействует оппозиции?

вот я реально на одном из своих проектов ощутил то, как Власть не противодействует оппозиции, так что мне лично смешно слушать про демократичность и свободу прессы в нашей стране, я то знаю, как на самом деле обстоят дела, и мне совершенно параллельно, что думают эти не-ЛЮМПЕНЫ о системе и какие у них сложились заблуждения на этот счет :D

ах да, еще раз повторюсь - я считаю, что в принципе любая власть так или иначе аморальна в любом своем проявлении, но я четко понимаю простые истины:
- не важно какой цвет флага или какой цвет штанов
- не важно чей портрет изображен на деньгах
- не важно, какая часть суши захвачена и колонизирована нами
- не важно, кто у нас главный - лысый или с волосами
- не важно, кто лежит в мавзолее и есть ли этот мавзолей

вообще все не важно, кроме свободы - пока вы её не чувствуете - все так и останетесь люмпенами, напыщенными плюющиеся слюнями и доказывающими опасность ГОСДЕПА люмпенами, как бы вы не старались примерять на себя костюмчеги свободных интеллигентов :D

Argi 01.03.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1215098)
А если серьезно, ты считаешь что у нас власть не противодействует оппозиции?
Прям вот совсем совсем?

стоп!
противодействовать и убивать - разные вещи, не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1215085)
Что еще делать то? И чем измерить свою жизнь и успехи в ней?

не важно, какую вы используете линейку - важно, что вы ее используете, разделяя людей на тех, кто на одном конце и на тех, кто на другом
взяли в руки линейку - и люди вокруг разделились

живите без нее - и вам не придется придумывать очередную идею фикс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1215102)
вообще все не важно, кроме свободы - пока вы её не чувствуете

вы всерьез связываете субъективные ощущения с политическим строем и развитием экономики? ы)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1215102)
останетесь люмпенами, напыщенными плюющиеся слюнями и доказывающими опасность ГОСДЕПА люмпенами

ээээ, вы сейчас это вообще всерьез? вы в какой реальности вообще живете?)

seocore 01.03.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215108)
вы в какой реальности вообще живете?)

видимо в госдеповской :D

Йода 01.03.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215012)
Никогда не был либералом, но много лет считал Путина злом. Пока вдруг не увидел, что мир вокруг меня начал меняться.

О да. Меняется сильно.
Властители жируют все больше и больше..
Метр дороги (газопровода, трубы, чего угодно) в российском исполнении стоит все дороже и дороже. Давно дороже чем в германии, например.
http://www.forbes.ru/sobytiya-column...-protiv-putina
или вот-
http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html
20 км дороги к правительственной дачке обошолся в 20 млрд руб из фелерального бюджета.
Ну ёпта, эти упыри дел сделали на 3 рубля а наворовали 300 миллиардов.
Ну да, по сравнению с 90-ми годами жить стало легче и безопаснее. Но почему этим оправдывают преступления упырей против России?

И мы забываем- почему случились 90ые?
А потому что был мощный переходный процесс, который не побоялся замутить Горбачев (а то так бы и смотрели 2 канала по тв и отдыхать ездили максимум в крым) и продолжить Ельцин.
После таких перемен- всегда бывает плохо.
Горба и Ельцин были хирургами которые сделали дело (можно по разному к ним отнасицца, но они сделали огромное дело). А нынешние упыри- это нянечка, которая в палате убирается и тягает что плохо лежит.
А больной выздоравливает потихоньку. Но почемуто народ туп настолько что выздоровление ставит в заслугу нянечке и этим оправдывает ее воровство, которое достигло просто неебических масштабов..


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.