Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Argi 08.03.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1217985)
ниже всех ростом, огромные уши, зеленый весь - как это можно назвать?

если кто-то отличается от вас - то он уродец? по-моему что-то в мировоззрении таком стоит подлатать

Андрей Барыкин 11.03.2012 11:08

Был в отпуске в Индии, потом вот на 3 выходных в Минск уезжал. Честно все прочитал. :) Некоторые разочаровали своими высказываниями, причем не только Костя. Общение в стиле "я начальник(умный), ты дурак" (с) присутствует у многих и чести не делает никому.
Один говорит, что источник инфы другого - фуфло, но почему-то считает свой источник единственно верным. Другой говорит, что все кто за\против пу - дураки, но при этом обижается, когда его самого точно так же определяют в однородную массу.
Культурнее надо быть.

Не буду тут опять писать про хороших и плохих кандидатов. Заметил только, что во все больших местах и все больше людей начинает общаться на политические темы: в общественном транспорте, у себя на работе(первый раз за почти 3 года общения завязался разговор на корпоративе 7го марта), даже в ночном клубе! И это хорошо...
И дело не в том, что выборы, 4 года назад такого не было имхо. Народ начинает думать и обсуждать, и это радует.

Losjah 11.03.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1218982)
Общение в стиле "я начальник(умный), ты дурак" (с) присутствует у многих и чести не делает никому.

+++

ребята, давайте уж закрывать ету тему :)

но вообще хорошо когда есть конкуренция - что много сотовых операторово это хорошо, что много производителей авто это хорошо, - а когда только один кандидат набирает 90 процентов это плохо - это что-то у нас не так...

Dromok 11.03.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1218990)
+++

когда только один кандидат набирает 90 процентов это плохо - это что-то у нас не так...

На мой взгляд глупо считать, что все эти голоса накручены. Я абсолютно убежден, что большинство населения реально поддержало этого кандидата. Он действительно не мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.

artoff 11.03.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1219005)
На мой взгляд глупо считать, что все эти голоса накручены. Я абсолютно убежден, что большинство населения реально поддержало этого кандидата. Он действительно не мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.

В огороде бузина а в Киеве дядька (с)

Dromok 11.03.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1219007)
В огороде бузина а в Киеве дядька (с)

Ни к селу, ни к городу ваше высказывание.

artoff 11.03.2012 12:42

Dromok, Это Ваше ни к селу, ни к городу. Человек совсем про другое пишет, а Вы все про свои вбросы.. А на счет достижения Пупина, так все они упираются в рост цен на нефть, что вряд ли можно считать его достижением.

Dromok 11.03.2012 12:45

artoff, этот человек ясно намекнул на выборы. Так что мое сообщение в тему.
>так все они упираются в рост цен на нефть
Так в 90-е годы вся нефть мимо казны уходила. А сейчас продажа нефти облагается налогом с которого пополняется наша казна. Это тоже достижение.

VAU 11.03.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1218982)
Был в отпуске в Индии

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1218982)
Общение в стиле "я начальник(умный), ты дурак" (с) присутствует у многих и чести не делает никому.
Один говорит, что источник инфы другого - фуфло, но почему-то считает свой источник единственно верным. Другой говорит, что все кто за\против пу - дураки, но при этом обижается, когда его самого точно так же определяют в однородную массу.

Пребывание в Индии способствует (философскому) взгляду со стороны :)

Андрей Барыкин 11.03.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1219005)
На мой взгляд глупо считать, что все эти голоса накручены. Я абсолютно убежден, что большинство населения реально поддержало этого кандидата. Он действительно не мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.

Никто, кстати, не говорит, что пуtина вообще не поддерживают. Я бы дал ему 45-48%, больше чем ЕдРу(т.е. признаю тот факт, что есть те, кто против партии власти, но за Пу), но меньше, чем получилось на выборах.
Но это имхо.
Подобные посты не способствуют взаимопониманию.
Я бы мог написать так:
Цитата:

Я абсолютно убежден, что большинство населения реально НЕ поддержало этого кандидата. Он действительно мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.
Абсолютно идентичный вашему пост. Сомневаюсь, что после такого поста кол-во противников Пу прибавится...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.