Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хочу немного (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25897)

Lametta 28.01.2009 05:03

Хочу немного
 
хочу обратиться к опытным и щедрым специалистам, которые выращивают тиц
Есть сайты, планирую вырастить тиц 10-30 и внедрить в систему:)
Приму помощь конкретную по закупке ссылок, готова за это поделиться прибылью при длительном сотрудничестве(напр 20-25%, являюсь нерезидентом), или оплатить чем-нибудь (напр вмз) при короткой случайной связи;) в конце концов могу просто сердечно поблагодарить и выслать открытку на 23-е февраля:)
отзовитесь, пожалуйста или подскажите. где найти таких людей
В оптимизиции ничего не понимаю, но адекватна и хорошо обучаема, деньги нужны на мороженое, т е их должно быть много;)

Апокалипсис 28.01.2009 05:17

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368593)
Приму помощь конкретную по закупке ссылок

т.е Вам нужны советы?

Lametta 28.01.2009 05:39

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 368596)
т.е Вам нужны советы?

советы очень нужны, но не общие, а конкретные
А именно- как закупать ссылки и в каком кол-ве, чтобы вырос тиц Если тиц вырастет, сайт вношу в систему, даю советчику гостевой пароль- долю от прибыли он получает сразу же в день выплаты Ну или готова обсудить любую другую схему
Ну или добрые советы, что почитать, над чем работать и т д Это уже за открытку))

cosmic10 28.01.2009 05:55

есть гораздо более разумный подход, например стать моим рефералом и тем самым отблагодарить за помощь не теряя своей прибыли. Если интересно, пиши в личку. Чем смогу - помогу!

Lametta 28.01.2009 06:10

Цитата:

Сообщение от cosmic10 (Сообщение 368605)
есть гораздо более разумный подход, например стать моим рефералом и тем самым отблагодарить за помощь не теряя своей прибыли. Если интересно, пиши в личку. Чем смогу - помогу!

пописала в личку, в принципе цель та же)

WebFX 28.01.2009 06:21

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368609)
пописала в личку

Хм. Вот не знал что в личку можно пИсать..

Lametta 28.01.2009 06:41

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 368610)
Хм. Вот не знал что в личку можно пИсать..

там разве было такое ударение?:eek:
вот бы вашу фантазию да на выращивание тицек

sergbond 28.01.2009 06:47

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368619)
там разве было такое ударение?:eek:

А куда еще можно в слове пописала ударение поставить?

WebFX 28.01.2009 06:51

Lametta, при чём тут фантазии? Просто в русском языке данное слово, как правило, имеет именно такое значение.
А то, что вы имели ввиду пишется - "написала"

Lametta 28.01.2009 07:19

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 368620)
А куда еще можно в слове пописала ударение поставить?

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 368622)
Lametta, при чём тут фантазии? Просто в русском языке данное слово, как правило, имеет именно такое значение.
А то, что вы имели ввиду пишется - "написала"

я не филолог, да и русский язык для меня второй иностранный.
Я другого не пойму, тему-то зачем зафлудили? я зашла чтоб мне тиц вырастили, а не экзамен по языку сдавать

админ 28.01.2009 07:27

анфисо не? :)

deep-purple 28.01.2009 07:32

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 368633)
анфисо не? :)

Опередил:)

Так Анфиско или нет?

Lametta 28.01.2009 07:34

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 368633)
анфисо не? :)

анфисо нет, есть маша и таня, недорого!
:confused:

а кто такая анфиско? местная мамка что ли?:))))

Администрация 6-ой палаты 28.01.2009 07:42

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368637)
а кто такая анфиско? местная мамка что ли?)))

скорее папка

Добавлено через 3 минуты
эх, люблю же я такие темы :D

Lametta 28.01.2009 07:44

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 368639)
скорее папка

Добавлено через 3 минуты
эх, люблю же я такие темы :D

я так понимаю скрытая папка

Но я ищу не папки, я ищу тицеводов

админ 28.01.2009 07:50

желаете тиц 5го размера? эт дорого, открытка не прокатит.. :)

Lametta 28.01.2009 08:02

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 368644)
желаете тиц 5го размера? эт дорого, открытка не прокатит.. :)

нет, предпочитаю 10го и выше для начала и обязательно с индексированным концом Яндреса

Grush 28.01.2009 08:03

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368649)
нет, предпочитаю 10го и выше для начала и обязательно с индексированным концом Янекса

Ну точно Анфисо :D

Lametta 28.01.2009 08:10

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 368650)
Ну точно Анфисо :D

за пару сцелок с целлюлитных морд согласно быть анфисо!

MonAmur 28.01.2009 08:11

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368593)
... оплатить чем-нибудь... при короткой случайной связи ;) в конце концов...

Обожаю случайные связи! :D
Вы в какой губернии Нерезидентляндии живете? :rolleyes:

Lametta 28.01.2009 08:22

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 368653)
Обожаю случайные связи! :D
Вы в какой губернии Нерезидентляндии живете? :rolleyes:

а вы можете вместо кода воткнуть грамм 20 тицу,? вотку гарантирую

в глубокой южной губернии, телефон нада?:rolleyes:

MonAmur 28.01.2009 08:46

Lametta, не. 20 слабо ((
давайте я Вам сразу тица на 31000 авансом дам, а потом по 16 при случайных встречах будете рассчитываться.

вот... держите...:)
http://yandex.ru/cycounter?www.mail.ru

sergbond 28.01.2009 08:54

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368629)
я зашла чтоб мне тиц вырастили, а не экзамен по языку сдавать

Не туда зашли. тИЦа здесь нет.

MonAmur 28.01.2009 08:56

sergbond, не флудите! :D

sergbond 28.01.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 368669)
sergbond, не флудите! :D

Я не понял - почему тема до сих пор не в курилке? :)

Leonardo 28.01.2009 10:54

Lametta, На самом деле, есть мудря пословица:

Знать путь и пройти его не одно и тоже.

Здесь вам даже опытный сеошник в свете последних не предсказуемых алгоритмов Яндекса не сможет гарантировать хоть какой-то тИЦ, ну покрайней мере вы тИЦ 20-40 можете получить, но таких показателлей явно будет не достаточно для мороженного, предлагаю Вам как начинающему стать рефералом одного из уважаемых постояльцев, обучаться у него но не сильно терроризируя, да и параллерьно почитать темку о секретах успешных веб мастеров, вот уж поистине есть над чем задуматься.

Да и ктому же если Вы расчитываете изначально на мороженко, забудте, не нужно плодить ГС, ставьте себе цель!!! достичь доходов соизмеримых с доходами в офлайте, вот тут уже есть над чем подумать.

Lametta 28.01.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 368665)
Lametta, не. 20 слабо ((
давайте я Вам сразу тица на 31000 авансом дам, а потом по 16 при случайных встречах будете рассчитываться.

вот... держите...:)

спасибо, такого добра у самой хватает:)

http://www.yandex.ru/cycounter/?www.yandex.ru

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 368740)
Lametta, На самом деле, есть мудря пословица:

во-первых, позвольте поблагодарить вас за инетерес к моей теме и советы)
во-вторых, я и не просила гарантий, а только руководства к действию Разумеется, если бы тицка у меня не выросла, никаких претензий к советчику и быть не могло)
в-третьих, я пока никого не расплодила и не собираюсь плодиться, мне еще рано)) если ГС это сат только для сапы, то мне говорили, что большинство сатов такие Просто хотелось бы отметить, я не собираюсь становиться гением оптимизации или сайтостроения, мне просто тупо хочца заработать Как говорил мой очень хороший знакомый, ныне покойник, я слишком много знал (с):rolleyes: хотя нет, вру, он говорил, "чтобы руководиьт мед клиникой, необязательно быть врачом"
Я собираюсь руководить проектами и готова оплатить техническую сторону дела и линк менеджмент, что в этом позорного?))
в 4 если говорить о соизмеримости доходов в офлайте, учитывая что от меня только что мой парень сбежал, на данный момент офлайтовые мои доходы беззастенчиво стремятся к нулю)) и честно говоря, это мой первый опыт заработать в офланте и в онлайнте тоже))
5- рефералом мне стать уже предложили, но пока переговоры зашли в тупик)) точно так же было, когда недавно мне предложили замуж))

а цель у меня есть, она была неоднократно озвучена- получить 10 тиц, о конкретных доходах я не думаю пока, еще одна древняя мудрость гласит- "хочешь заработать, не думай о деньгах, думай о работе"

но все равно спасибо за добрые намерения, когда нибудь я на своем сайте упомяну всех. кто так или иначе помог мне заработать первый миллион))
про анфиско тоже напишу

WebFX 28.01.2009 14:20

Прогнать по каталогам для начала. Это тут на форуме - к Grush

купить полтыщи дешёвых ссылок - до 55 копеек.(обязательно проверить ВСЕ на индексацию)

Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.

set543 28.01.2009 14:28

Почитал Тему...
ПОЗИТИВ :)
Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368609)
пописала в личку, в принципе цель та же)

я зашла чтоб мне тиц вырастили, а не экзамен по языку сдавать

анфисо нет, есть маша и таня, недорого!
:confused:

Но я ищу не папки, я ищу тицеводов

за пару сцелок с целлюлитных морд согласно быть анфисо!

вы можете вместо кода воткнуть грамм 20 тицу,? вотку гарантирую

5- рефералом мне стать уже предложили, но пока переговоры зашли в тупик)) точно так же было, когда недавно мне предложили замуж))

Тему в Курилку, ИМХО!

Lametta 28.01.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 368901)
Прогнать по каталогам для начала. Это тут на форуме - к Grush

купить полтыщи дешёвых ссылок - до 55 копеек.(обязательно проверить ВСЕ на индексацию)

Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.

благодарю) тело наконец то двинулось с мертвой точки

Груш приходил сюда. искал Анфиско)

andrej3337 28.01.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368593)
хочу обратиться к опытным и щедрым специалистам, которые выращивают тиц
Есть сайты, планирую вырастить тиц 10-30 и внедрить в систему:)
Приму помощь конкретную по закупке ссылок, готова за это поделиться прибылью при длительном сотрудничестве(напр 20-25%, являюсь нерезидентом), или оплатить чем-нибудь (напр вмз) при короткой случайной связи;) в конце концов могу просто сердечно поблагодарить и выслать открытку на 23-е февраля:)
отзовитесь, пожалуйста или подскажите. где найти таких людей
В оптимизиции ничего не понимаю, но адекватна и хорошо обучаема, деньги нужны на мороженое, т е их должно быть много;)

Купите книжку Ашманова и обязательно при этом прочитайте ее вдумчиво, почаще заходите на данный форум и вдумчиво вчитывайтесь в мысли пользователей, делайте интересные люду сайты, покупайте ссылки (исходя из прочитанного и увиденного на форумах), не добавляйте сайт в Сапу. И тогда он у вас обязательно выростет. А на мороженное поставьте контекст на сайты, если все правильно сдеаете, через несколько месяцев появится не одна сотня уников в сутки и хватит вам на мороженное даже с шоколадом...

andrej3337 28.01.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 368610)
Хм. Вот не знал что в личку можно пИсать..

Мдя...:)

Lametta 28.01.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 368930)
Купите книжку Ашманова

спасибо конечно, но в этом случае предпочтителен иной вариант- купить готовый проект и нанять на работу программиста и оптимизатора
ибо считаю. что каждый должен заниматься своим- сапожник печь пироги, печник шить от кутюр или как там в первоисточнике))

sergbond 28.01.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368944)
спасибо конечно, но в этом случае предпочтителен иной вариант- купить готовый проект и нанять на работу программиста и оптимизатора
ибо считаю. что каждый должен заниматься своим- сапожник печь пироги, печник шить от кутюр или как там в первоисточнике))

Если у вас есть деньги на готовый проект и программиста - вас не должен волновать вопрос о том, как получить 10 тиц

andrej3337 28.01.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 368740)
Lametta, На самом деле, есть мудря пословица:

Знать путь и пройти его не одно и тоже.

Здесь вам даже опытный сеошник в свете последних не предсказуемых алгоритмов Яндекса не сможет гарантировать хоть какой-то тИЦ, ну покрайней мере вы тИЦ 20-40 можете получить, но таких показателлей явно будет не достаточно для мороженного, предлагаю Вам как начинающему стать рефералом одного из уважаемых постояльцев, обучаться у него но не сильно терроризируя, да и параллерьно почитать темку о секретах успешных веб мастеров, вот уж поистине есть над чем задуматься.

Да и ктому же если Вы расчитываете изначально на мороженко, забудте, не нужно плодить ГС, ставьте себе цель!!! достичь доходов соизмеримых с доходами в офлайте, вот тут уже есть над чем подумать.

Очень мудрые слова на все 100% следует всем прислушаться

Lametta 28.01.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 368953)
Если у вас есть деньги на готовый проект и программиста - вас не должен волновать вопрос о том, как получить 10 тиц

в том то и дело, что на приличный проект денег нет, яже оговорила "в этом случае"
Но есть деньги на покупку сссылок и оплату услуг консультанта по закупкам

set543 28.01.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368965)
в том то и дело, что на приличный проект денег нет, яже оговорила "в этом случае"
Но есть деньги на покупку сссылок и оплату услуг консультанта по закупкам

купить готовый проект и нанять на работу программиста и оптимизатора

Вы думаете эти услуги стоят мало?

Lametta 28.01.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от set543 (Сообщение 368969)
Вы думаете эти услуги стоят мало?

а вы сравните- программисту нужен оклад на уровне ста тысяч рублев, консультант же просит 1$-2$ за 1 тиц
выходит, что мало) это же не топ-менеджер газпрома, а линк менеджер любительского сайта

заплатив максимум за 10 тиц 20енотов ежемесячно. вы получите минимум 50$ выручки с сайта. т е 30 енотов чистая прибыль При этом не нужно юрлицо, не нужен офис, не нужен постоянный штат сотрудников

set543 28.01.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 368901)
Прогнать по каталогам для начала. Это тут на форуме - к Grush

Смотреть
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24
(Форум SAPE.RU > Другое> Деловое сотрудничество )

andrej3337 28.01.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Lametta (Сообщение 368984)
а вы сравните- программисту нужен оклад на уровне ста тысяч рублев, консультант же просит 1$-2$ за 1 тиц
выходит, что мало) это же не топ-менеджер газпрома, а линк менеджер любительского сайта

заплатив максимум за 10 тиц 20енотов ежемесячно. вы получите минимум 50$ выручки с сайта. т е 30 енотов чистая прибыль При этом не нужно юрлицо, не нужен офис, не нужен постоянный штат сотрудников

Программист даже для хорошего сайта не нужен. Чтобы сайт был интересен пользователю, он должен не отпугивать дизайном, иметь интересное содержание и регулярно им пополняться.

Вам нужен недорогой стабильный платный хостинг, недорогой двухуровневый домен, движек вордпресс, найти нормальный под вашу тему шаблон и все в техническом плане. Пишите в личку если что со всем этим я могу подсказать совершенно бесплатно, но попозже, нужно работой заняться.

Далее как в ворде пишите статьи и выкладываете, ищите при этом в нете более менее уникальные нормальные фотки к публикациям, чтобы не пресно было читать ваш блог.

По регистрации в каталогах могу так же подсказать и помочь бесплатно.

По покупке ссылок вряд ли, т.к. сам второй день скупаю.

Но учтите когда добавите сайт в Сапу и понапродаете ссылок, через пару другую апов он потеряет тиц или будет стоять как вкопанный. Потому я вас и подталкивал в верхнем посте к контексту.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.