Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Проверка проиндексированности страниц Яшой (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11638)

zhegloff 16.04.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от Zhentozz (Сообщение 127784)
Переход на личности, особенно в оскорбительной манере - не лучшая характеристика человека "могущего думать".

Еще раз повторюсь: мною было выдвинуто предложение по улучшению функционала системы. Разве это противозаконно или оскорбительно?

Ох уж мне эти улучшатели системы...

Alexander 19.04.2008 02:50

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 127757)
На это есть проги, платные, бесплатные - покупайте или сами напишите - и проверяйте на здоровье!
Сапа не проверяет миллионы страниц на индексацию, полагаю, не надо объяснять почему?

Подскажите название нескольких таких прог, а то действительно в ручную очень муторно проверять :confused:

ffaust 19.04.2008 02:59

Web-Analyzer for Sapient Solution, Yandexoid

ffaust 19.04.2008 03:02

Цитата:

Сообщение от Zhentozz (Сообщение 127784)
Еще раз повторюсь: мною было выдвинуто предложение по улучшению функционала системы. Разве это противозаконно или оскорбительно?

Выдвинуто-то оно было, но вот не озаботились вы прочтением форума, где уже миллиона раз обсуждалась эта проблема.

Найдите способ делать миллионы запросов к яндыксу - будет вам и проверка индексации системой и пряник впридачу.

Константин 19.04.2008 04:30

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 131329)
Выдвинуто-то оно было, но вот не озаботились вы прочтением форума, где уже миллиона раз обсуждалась эта проблема.

Найдите способ делать миллионы запросов к яндыксу - будет вам и проверка индексации системой и пряник впридачу.

зачем читать форум если можно просто поковырять моск тем кто тут тусит? )))

Zhentozz 21.04.2008 20:03

Я думаю, каждый должен делать свою работу. Т.е. есть люди, которые работают в САПЕ, они и держат в руках руль от этого сервиса. Я-же – не программист, и у меня нет решения по отправке миллионов запросов к Яндексу, именно поэтому я и описал свое пожелание в форуме.

Вообще, любой сервис, как правило, является клиенто-ориентированным, т.е. создается для того, что бы клиентам было удобно им пользоваться (и в онлайне и в оффлайне). При этом, невозможно сразу сделать идеальный продукт, это вполне нормально. Но в процессе эксплуатации продукт дотачивается, модернизируется – как правило, на основе высказываний и пожеланий пользователей.
Потому столь странно видеть негатив на подобные пожелания, особенно при том, что оно выложено в специально-созданной для этого ветке. Я, конечно, извиняюсь, если чей-то моск пострадал в результате прочтения моего топика – абсолютно не хотел никого травмировать.

А по поводу порыть форум – к сожалению, не имел на это достаточно времени, быстрый поиск же не дал удовлетворительных результатов.
Поэтому, если конструктивные ответы по теме закончились, предлагаю считать этот топик закрытым.

Ataka 22.04.2008 04:18

Всем уважаемым старожилам форума Сапе!
Для того чтоб отвечать так, как ответили ТС, надо было читать форум. "Старики" это делали и поэтому знают все темы. Новичку, просто естественно, невдомёк, что есть ответы. Он даже не знает как правильно задать вопрос. Где-то здесь встречалось "чтоб задать правильный вопрос, нужно знать на него половину ответа" Поиск часто глючит.. Да ещё 25 секунд убивают энтузиазм...
Поэтому предложение к старикам: Не обижайте новеньких! Лучше просто промолчите, чем тыкать пальцАми в нос.. А ещё лучше, так как знаете темы, предложите ссылку. И не будет длинных топиков про то, какие вокруг говнюки...
(ну ща напихают минусов в репу)

Massacre 22.04.2008 04:27

если система и сможет проверять проиндексированность, то только методом установки на компы участников софта, помогающего ей в этом :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.