Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Деньги,за проданные ссылки,не начислились (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94365)

roma777 15.12.2014 21:25

Деньги,за проданные ссылки,не начислились
 
Интересная ситуация..Ссылки 1 оптимизатора до 13 декабря (3 дня)были заморожены,с 13 декабря-в статусе ОК.Деньги за 13 декабря-начислены-100% с учётом размороженных ссылок,за 14 декабря-деньги за эти ссылки не начислены,хотя все ссылки после разморозки в статусе ОК и саппорт отвечает,что у них был збой и биржа продала ссылки на моих площадках без денег(якобы денег нет у оптимизатора).На мой вопрос о доначислении денег завтра мне ответили,что когда мне вернут мои деньги они не знают..Ссылки этого оптимизатора находятся и сегодня в статусе Ок .Если денег нет у оптимизатора ,но ссылки с моих площадок так же находятся в статусе ОК и 15 декабря....
И,если бы я не заходил в аккаунт 30 раз в день и не следил за ситуацией...
Самый интересный ответ саппорта по поводу выплаты моих денег за размещённые ссылки-когда возместите-не знаем..Прикольно...

igor_new 16.12.2014 10:25

Видимо, в sape дела совсем плохи, если так начинают поступать с клиентами.

В моем случае они просто не соблюдают условия собственного договора - начисляют деньги в произвольном размере, вдвое ниже, чем стоимость ссылок в статусе Ок, и считают это нормальным.
Я не понимаю, зачем мне принимать новые ссылки, если не знаю, сколько за них заплатят и заплатят ли.

Если сами держатели системы перестают соблюдать свои же собственные правила - проще видимо удалить отсюда площадку, если даже гугль сенс приносит больше, чем держать ссылочный массив, за который считают возможным не платить.

Похоже, система доживает последние дни, если sape запускает руку в карман вебмастеру.
Я понимаю, кризис, но почему банкет за мой счет?
Надо будет поговорить с юристами на тему судебных перспектив.

roma777 16.12.2014 11:40

Ситуация за проданные ссылки не поменялась! Ссылки простояли целый день,но деньги не начислились))) Сапа начала кидать клиентов?

zhegloff 16.12.2014 12:41

roma777, да начислят вам ваши деньги. Оптимизатор пополнится и вернут всю сумму.

roma777 17.12.2014 20:39

Да спасибо за одолжение...А возместят только мне,потому что заметил ,или всем,у кого ссылки оптимизатора стояли?

zeta 17.12.2014 21:07

Цитата:

Сообщение от igor_new (Сообщение 1430188)
начисляют деньги в произвольном размере, вдвое ниже, чем стоимость ссылок в статусе Ок

ну вот, опять полный беспредел.. типа жопы по средам :mad:

SergejF 17.12.2014 21:09

Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430396)
А возместят только мне,потому

Всем, Рома, всем. Оптимизаторы имеют возможность уходить в небольшой долг. И вм это выгоднее, чем мигание ссылками.

roma777 17.12.2014 21:15

Конечно выгоднее..2 дня в долг это хорошо..За 5 лет на сапе ни разу в долг не давали..и не предлагали...А кто оплату долга гарантирует,если оптимизатор не пополнит счёт?
И ещё..Как я должен видеть статистику...Где долг ,а где не долг?

zhegloff 17.12.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430396)
Да спасибо за одолжение...А возместят только мне,потому что заметил ,или всем,у кого ссылки оптимизатора стояли?

всем, естественно.


Цитата:

Сообщение от roma777 (Сообщение 1430399)
А кто оплату долга гарантирует,если оптимизатор не пополнит счёт?

Тот, кто может не пополнить счет, не имеет возможности держать ссылки в кредит.

cherep777 17.12.2014 21:21

хер там кто что кому наслислит !!! даже к гадалке ходить не нужно!

...чуть попозжее допишу... (уточню даты и нямсы)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.