Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Почему не покупают контекстные ссылки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14230)

osrsoft 08.06.2008 18:13

Почему не покупают контекстные ссылки?
 
У меня на одном сайте
Страницы 349 Ссылки 554 Контекстные страницы 178
При этом продана только 1 контекстная ссылка!
Множитель цен стоит 1.
Контекстные ссылки же более естественны.

exe2 08.06.2008 18:25

у меня например сегодня 4 купили... слбенько их покупают, но всё же покупают

MiraMix 08.06.2008 21:32

многое зависит от тематики.
По пластиковым окнам, например, расхватывают довольно быстро.

A.T. 09.06.2008 13:54

Например, у меня, как оптимизатора, есть предубеждение - все контекстные ссылки продаются на малопосещаемых сайтах, специально созданных для продажи ссылок. То есть стопроцентных сателлитах.
При покупке обычных ссылок (в сайдбаре, как правило) есть бОльшая вероятность купить ссылку с СДЛ, да и еще и трастового, что в настоящее время очень важно.

levsha 09.06.2008 14:38

У меня на двух площадках установлен код контекстных ссылок.
На одной вообще ниодной ссылки не куплено, возможно тематика "Собаки" не ходовая.
А вот во второй, касаемо ремонта, окон, бытовой техники, потихоньку покупают, но слабенько..

ara 09.06.2008 15:45

Такая проблема у многих. ИМХО то ли Оптимизаторы не привыкли еще, толи пропоганда сапы в этом направлении плохая, так как не все ставят продажу контекстных ссылок. На вой взгляд конечно они лучше, да и вероятность перехода посетителя намного выше (у обычных 1% наверно и то врядли).

Smok 10.06.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 173722)
Например, у меня, как оптимизатора, есть предубеждение - все контекстные ссылки продаются на малопосещаемых сайтах, специально созданных для продажи ссылок. То есть стопроцентных сателлитах.

Сателиты - сайты спутники, созданные для продвижения основного ресурса, а не для продажи ссылок.

Naruto 10.06.2008 16:00

У меня уже вообще простой больше недели тематика Развлечения! как думаете в чем проблема?

A.T. 10.06.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 174562)
Сателиты - сайты спутники, созданные для продвижения основного ресурса, а не для продажи ссылок.

В настоящее время сателлитами всё больше принято называть именно небольшие сайты, специально создаваемые для продажи ссылок. Разумеется, при этом они могут также продвигать и основной сайт.

folter 15.06.2008 21:14

Цитата:

Например, у меня, как оптимизатора, есть предубеждение - все контекстные ссылки продаются на малопосещаемых сайтах, специально созданных для продажи ссылок.
Странно, я наоборот на нормальных сайтах только контекстные ссылки ставлю. Меньше вероятность попасть в бан у поисковиков, да и страница не меняет своего вида.
Это на сателитах можно все подряд ставить, не обидно будет в случае бана.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.