Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   ЦОП директа - помогите выбрать! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9676)

Revan 26.05.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от NIG (Сообщение 164308)
Обьясните мне дураку если несложно зачем вообще эти ЦОПы нужны?

Тут есть две причины:
а) Наши бонусы консультации и.т.д. Именно с маркетинговой целью и с целью помощи Вам в развитии сайтов.
б) Яндекс не работает напрямую с физическими лицами.


Цитата:

Сообщение от Dux (Сообщение 164313)
ХЗ, люди хотят заработать, в течение месяца крутят наши деньги и может процент какой Яше отстегивают...

У нас Ваши деньги лежат обычно в течении нескольких часов. Кроме того мы вобще не занимаемся тем, что называется "крутят".
У нас, например, прямо на пятый рабочий день месяца выплачивается на Яндекс.Деньги или автообмен на Webmoney - что Вы выберете.

NIG 26.05.2008 17:54

Тоесть я могу тупо написать в ЦОП письмо с вопросом как мне на сайте лучше поставить и оформить блок ЯД чтобы больше кликам=ли и они помогут?

Ank 26.05.2008 18:53

угу. но проще такое в аське решать, она есть у правильных :) ЦОП, и в нее все время кто то смотрит :)
ЗЫ
За все ЦОПы - не поручусь, но изучение моей подписи - скажет о чем речь :)
ЗЗЫ, они там сейчас ввели перевод, почти нахаляву. Пробую :)

Spieler 26.05.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 164440)
...они там сейчас ввели перевод, почти нахаляву. Пробую :)

Перевод - чего куда? Бегло просмотрел сайт, но так и не понял...
Вроде не банковский - иначе было бы отмечено, а какой тогда?

Ank 26.05.2008 19:46

с одного языка на другой :)
Если Вы там - то поймете о чем речь, если нет то :)

ffaust 26.05.2008 20:33

Revan, приветствую руководство любимого ЦОПа! 8)
Мои лучшие рекомендации - ЦОП работает как часы!

Revan 27.05.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от NIG (Сообщение 164396)
Тоесть я могу тупо написать в ЦОП письмо с вопросом как мне на сайте лучше поставить и оформить блок ЯД чтобы больше кликам=ли и они помогут?

Во всяком случае мы точно да.
Точнее консультант по установке кода. Наша тех поддержка так же будет рада ответить на Ваши вопросы круглосуточно в icq.

Извиняюсь, что сразу не заметил тему эту.

ffaust, Ank спасибо за отзывы.

NIG 27.05.2008 17:20

Теперь бы еще поднятся до 300 уников в день и пойду к вам, а то бегун както не радует.

Ducati 27.05.2008 18:17

Как-то зарегился я в профите. Получил лишь разочарование и от ЦОПа и и от Директа.

В ЦОПе фиг разберешься
В верху пишет "Баланс - 1.89 руб"
Но если запросить статистику за период, то там написано "Доход - 18.9 руб"
Т.е. не понятно, сколько же реально заработал.
К тому же те две недели, что код был на сайте объявления были одни и те же, ни какого разнообразия.

В итоге забил на Директ и поставил Эдсенс гуглевский. Объявлений стало много самых разнообразных и все по теме. Да и цена значительно повыше, чем в Директе.

Евген 27.05.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Ducati (Сообщение 165054)
Как-то зарегился я в профите. Получил лишь разочарование и от ЦОПа и и от Директа.

В ЦОПе фиг разберешься
В верху пишет "Баланс - 1.89 руб"
Но если запросить статистику за период, то там написано "Доход - 18.9 руб"
Т.е. не понятно, сколько же реально заработал.
К тому же те две недели, что код был на сайте объявления были одни и те же, ни какого разнообразия.

В итоге забил на Директ и поставил Эдсенс гуглевский. Объявлений стало много самых разнообразных и все по теме. Да и цена значительно повыше, чем в Директе.

басня какаято. вы точно в Профите регались? я там со дня открытия и там вот такие вот колонки в шапке прямо

Сегодня: 3 руб.
Вчера: 3 руб.
За последние 30 дней: 90 руб.
Баланс: 82 руб.
На выплату: 0 руб.
Прогноз дохода: 92 руб. (в текущем месяце)

так что совершенно ясно, сколько сегодня, вчера, вобще, даже не заходя в расширенную. ну а там то и по кликам и по показам хоть за неделю, хоть за месяц, хоть за год с шагом в три дня..

Цитата:

К тому же те две недели, что код был на сайте объявления были одни и те же, ни какого разнообразия.
это от ЦОПА никак не зависит, к томуже объявления одинаковые могут показываться вам, а другим юзерам могут показываться другие объявы.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.