Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Курильщики! Крик души (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48679)

slavs™ 16.03.2010 18:10

9k33, начинаете хамить? Ну-ну.
Вам тут все разжевали, но ответ для вас не удобоварим и вы начинаете психовать. Больше и не буду читать и отвечать. Вас ответы не интересуют, как таковые, вы слышите только себя.
Удачи вам в вашем нелегком деле заядлого курильщика. :cool:

9k33 16.03.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 755585)
9k33, начинаете хамить? Ну-ну.

Ах оставьте и в мыслях небыло

natasha 16.03.2010 18:36

О, прочитала и прям в ужасе! Что, оптимизаторы все ведут здоровый образ жизни? Блин, пару недель назад муж отмечал свое 30-летие. Народу было около 50 чел. Некурящих - 1!!! И тот кальян себе заказал.
Я обожаю курить за рулем. Вы что, не кайфуете от этого? Я вот лично вообще не пью, но нельзя же теперь говорить о том, что все, кто пьет - уроды.
А что может быть круче, чем ночью на море закурить сигаретку и смотреть на звезды!!!
Ой, пойду покурю. Слава богу, мы с мужем купили свою квартиру и курить можно в ней.
Кстати, а что вы делаете в перерыве между покупкой ссылок? Есть, конечно более приятные вещи - секс, например, но не каждый же час.
А как же с вдохновением дизайнера? Встанет наш дизайнер, покурит сигаретку - другую и макет - это просто чудо!!!
Я, конечно, не призываю никого курить, но на практике - большинство народу курит.
Кстати, на Черном море сейчас курить запрещено (Сочи, Анапа - особенно). Этим лето как на пляж вышли - одни свиноматки с детишками, а мужики все в барах сидят. Тетечки кайфуют! Благо, что на машине приехали - свалили подальше.
Совсем запретят - будем только в Турцию ездить.
С другой стороны, на пляже, например, я не курю, если рядом есть дети или некурящие. Обычно смотрим - курят ли соседи и потом решаем, курить или нет. Но ночью - это ж просто кайф, и народу мало.
А как вы себе представляете такое.. я за рулем в пробке стою 6 час и мне курить нельзя? Вы что - звери??? А может еще запретить инсулин колоть? Или кормить грудью??? Вот мне не нравиться, что мамочки сиськи достают и детишек кормят, но я же с пониманием отношусь - надо ж ребенка накормить. О-оооо! У детей есть зависимость от сисек!!!
Если наше государство хочет, чтобы мы бросили курить, надо пропаганду нести, а не запретами.
Пусть вот в милицию и ГАИ не принимают курящих и врачей нельзя, и педагогов, а мы будем с них ПРИМЕР брать!!!

Sandsstorm 16.03.2010 18:38

курю где хочу и ложил я на все запреты, мнения и законы )))
если кто будет жаловаться, то там не буду, просто ради уважения к челу,
потому что знаю как им противен запах

slavs™ 16.03.2010 18:51

natasha, монолог наркомана или алкоголика :)
Те же аргументы.

Добавлено через 39 секунд
Sandsstorm, правильный подход. Если никому не мешаете, почему бы нет?

aweksa 16.03.2010 18:55

Читаю я вас всех и удивляюсь. :) Прямо все такие некурящие, а те, кто курит, прямо все такие приличные, что учитывают мнение некурящих и не будут курить при них... Не встречаю я этого в реальной жизни. Курят 90% моих знакомых. Почему-то когда встречаются где-то посидеть двое некурящих, идут в зал для некурящих, а когда курящий и некурящий, то практически всегда идут в зал для курящих. Какое ж тут уважение некурящих? Вот такой вот дурацкий менталитет - больше уважают желание курящего покурить, чем нежелание некурящего дышать дымом.

На последней работе в моем отделе было 6 человек. Не курила я одна. Только толку от того, что они вышли покурили в курилке, если их одежда пропитывается дымом и в отделе всё равно потом запах дыма? А когда бывали корпоративные мини-гулянки, так курить разрешалось в отделе... Меня кто-то спрашивал или относился уважительно к тому, что я не курю и выходил курить в курилку? Нет. На мои претензии ответ руководства был приблизительно с таким смыслом: "Ну так иди домой, если не нравится, рабочий день закончен". Никто не выгонял, но если не устраивает, так никто не держит. И так, в принципе, везде, где есть курящие и некурящие...

Так что я даже удивляюсь, что кто-то где-то не курит только потому, что рядом есть некурящие...

natasha 16.03.2010 18:58

никогда не употр****ла ни наркотики ни алкоголь, так что зря стараетесь! Просто нельзя доводить до абсурда. Я ж не говорю - давайте курить в метро, или трамвае. Но в собственном авто, или на балконе - уж извините.
Кстати, музыку уже в квартире слушать запретили - больше 3-х не собираться, музыку не включать, а то получается общественное прослушивание музыки.
У нас что, государство решило Китай переплюнуть? Расстрел на месте скоро введут. Лучше бы они не курильщиков гоняли, а маньяков, а то за изнасилование 6-ти летней девочки моей знакомой этот урод получил 12 лет. Чтоб к совершеннолетию ее вышел??? Никому не страшно, никого не убьют. Может, надо с другого начинать порядок в стране наводить? Что ж вы все антикурильщики на демонстрацию не вышли против произвола ГАИ??? Ну конечно, там же сила. А курильщики - так себе. Наши лидеры же не курят! Значит курить плохо, а вот при Сталине было хорошо! Так ведь? И мы все свять верим в эти простые истины - плохо - хорошо.

Derelict 16.03.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 755653)
На мои претензии ответ руководства был приблизительно с таким смыслом: "Ну так иди домой, если не нравится, рабочий день закончен". Никто не выгонял, но если не устраивает, так никто не держит.

А в чем неуважение, если не секрет? Я своим так же говорю, не нравится у меня работать - рынок труда открыт. Я курю в офисе во время работы. Никого сидеть и работать в МОЕМ офисе не заставляю.

natasha 16.03.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от Derelict (Сообщение 755669)
А в чем неуважение, если не секрет? Я своим так же говорю, не нравится у меня работать - рынок труда открыт. Я курю в офисе во время работы. Никого сидеть и работать в МОЕМ офисе не заставляю.

Полностью с Вами согласна.

eresik 16.03.2010 19:14

http://kak-mozhno.ru/Бросить_курить


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.