Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Проверка акаунта подрядчика (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88191)

seotrest 19.03.2013 14:00

Проверка акаунта подрядчика
 
Доброго дня сотрудникам компании!
У нас ситуация следующая, есть сайт компании, который продвигается в том числе и с использованием системы sape (это совершенно точно)

Есть огромное желание заглянуть в аккаунт и получить информацию о том сколько тратится денег на ссылки. Вызвано оно тем, что бюджет продвижения неизвестен, а счета выставляют реально большие, я бы сказал огромные -)

Можно каким-то образом получить такую информацию?

artoff 19.03.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от seotrest (Сообщение 1324349)
Можно каким-то образом получить такую информацию?

Только от владельца аккаунта.
Попросите у него гостевой доступ к аккаунту, например.

seotrest 19.03.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1324354)
Только от владельца аккаунта.
Попросите у него гостевой доступ к аккаунту, например.

помниться я в какой-то системе исследовал гостевой доступ как работает - пишешь там коэффициент и клиент видит несколько другие бюджеты
Это не вариант. Я бы денег заплатил если кто-нибудь приехал ко мне в офис и открыв аккаунт показал реальные цифры

SergejF 19.03.2013 14:33

seotrest, Вы платите кому-то за продвижение своего сайта. И желаете получить несанкционированный доступ к аккаунту партнера. Предлагаете за это деньги. Верно?

Имхо, забанить ублюдка.

jekky25 19.03.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от seotrest (Сообщение 1324359)
помниться я в какой-то системе исследовал гостевой доступ как работает - пишешь там коэффициент и клиент видит несколько другие бюджеты
Это не вариант. Я бы денег заплатил если кто-нибудь приехал ко мне в офис и открыв аккаунт показал реальные цифры

Так если вас бюджет не устраивает наймите других оптимизаторов, если считаете, что эти слишком много себе берут. А вообще считать чужие деньги дело н****годарное. Они же не просто ссылки покупают.

SergejF 19.03.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1324368)
А вообще считать чужие деньги дело н****годарное.

Тс считает свои деньги. Вот только сделать он это пытается уголовнонаказуемым методом.

Asterada 19.03.2013 14:42

так просите у своего подрядчика подробный отчёт по каждому рублю, никто вам не принесёт данные на блюдечке с голубой каёмочкой

jekky25 19.03.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1324370)
Тс считает свои деньги. Вот только сделать он это пытается уголовнонаказуемым методом.

Да это понятно что он считает свои деньги. Но если например вы нанимаете таксиста чтобы он вас перевез из п. А в п. Б. Вас интересовать должно сколько возьмет с вас таксист по принципу дорого или дешего. А не сколько чистой выручки он в итоге положит себе в карман. И да кстати. То что хочет тс не совсем законно.

HaXuM 19.03.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от seotrest (Сообщение 1324349)
Есть огромное желание заглянуть в аккаунт и получить информацию о том сколько тратится денег на ссылки.
Можно каким-то образом получить такую информацию?

После получения вами этой информации, сотрудник получит статью. Поэтому тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.