Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Опрос о повышении цен и жадности! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9234)

fotograff.ru 17.02.2008 22:56

Опрос о повышении цен и жадности!
 
Я тут почитал баянную темку про цены... Улыбнуло. Т.к. это как правило инициируется ВМ, то создаётся ощущение, что впереди планеты всей их интересы, а интересы тех, кто платит деньги нафиг не нужны. Дабы проверить наличие здравого ума и совести создан этот опрос. По его результатам думаю будет понятно Жадность или другие силы двигают умами ВМ!

new 17.02.2008 23:01

а где опрос?

Townsman 17.02.2008 23:06

Опрос даффай! :D

fotograff.ru 17.02.2008 23:14

да погодте! его же сочинить ещё надо было! а тут ограничение в 100 знаков. вот и кромсал как мог! я бы конечно варианты пошире выдал бы! но блин низя!

new 17.02.2008 23:26

Цены давно не поднимал, тиц меняется медленно - 40-50-60.
Поднимится существенней, подниму разом на все и для всех.

Поднимать цены на цент или 2 цента - не вижу смысла. Личний раз беспокоить О.

Площадки с которыми не работаю - вообще не поднимаю. В независимости от пр и тиц.

fotograff.ru 17.02.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 90404)
Цены давно не поднимал, тиц меняется медленно - 40-50-60.
Поднимится существенней, подниму разом на все и для всех.

Тут многих ВМ заботит то, что они бедные вынуждены ждать аж целых 28 дней, прежде чем оптимизатор примет решение. А ведь если ссылка не сработала, то я не буду принимать цену, пока этого не произойдёт(особенно если цена в разы больше). А если и сработала, то я ведь могу и не сразу увидеть что цена поднялась! я ведь не трясусь лихорадочно на д всеми провереными ссылками, тем более что их лично у меня много!вполне может пройти 2 недели прежде чем я приму цену. просто есть дела поважнее. А для ВМ если важно стабильность и постоянство О. вполне могут подождать!
Кстати а если параметры резко упали,то едвали Вы побежите в одностороннем порядке понижать цены, да в любом порядке. А ведь оперируя Вашей логикой нужно срочно понижать!:cool:

fotograff.ru 17.02.2008 23:40

ВМ которые ответят на 2,6,7 пункты сразу выкладывайте ай пи своих площадок, я(и наверное ещё кто-то) занесу Вас в ГБЛ.

Jooz 17.02.2008 23:40

Однобокий опрос. Где нормальные варианты???
- Поднимаю цену адекватно свое площадке. Очень плохо что в системе нет опции, не поднимать для тех кто разместил меньше чем 2 недели назад! Для остальных поднять и дать думать 2 недели.

fotograff.ru 17.02.2008 23:43

Jooz. Там есть и нормальные варианты. Ваш пример это детализация! тут проблема в другом и она имеет более широкие рамки! проблема-то не только в 2-х неделях. Вы в какой-то степени логичны, но почитайте как мотивируют свои ответы ВМ в соседнем топике. Так что тут опрос скорее в адекватности ВМ!

new 17.02.2008 23:45

Срок надо выставлять. Это нужно и тем и тем.

Повысил - указал 3 дня. Оптимизатор вкурсе.
Если по дефолту (30 дней), и снес через 3 дня - для оптимизатора не лучше и для вм тоже.

А каждый ВМ сам решит сколько давать времени. Но оптимизатор будет извещен о том, через какой срок он снесет их.

Если тиц с 10 скоканул на 200, никто не будет ждать больше 3х дней. Ибо в 10 раз выгодней снести и поставить новые.
И оптимизатор который уже там был решит сам что делать. Но так или иначе он будет уведомлен.

Цитата:

А ведь оперируя Вашей логикой нужно срочно понижать!
С чего это вы решили? :) Вжизни не понижал и не буду :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.