Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Паук для украинского сегмента. Затрахали ERROR`ы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8812)

timtroll 07.02.2008 08:48

Паук для украинского сегмента. Затрахали ERROR`ы
 
Блин, когда САПА сделает паука для украинского сегмента?

Достало почти каждый день наблюдать ERROR, который к обеду восстанавливается. Сегодня ваще ШИК - 80 % сайтов в аккаунте ERROR`ами покрылись..

ЗЫ САПЕРЫ, народ снимает ссылки, когда сайты часто в ERROR`ах, пожалейте украинский сегмент интернета!!!

ЗЗЫ Могу предоставить место на севере для паука!!

Massacre 07.02.2008 17:06

а еще лучше подключите датацентр в м9
или прямо к яндексу, он в уа-икс :)

p.s у вашего ростелекома самые хреновые каналы в мир в России

zhegloff 07.02.2008 18:33

Может вы на своего хостера лучше посмотрите?

Massacre 07.02.2008 18:53

у моего отличные

хоть и Украина но почти прямое включение в м9

timtroll 07.02.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 85558)
Может вы на своего хостера лучше посмотрите?

У меня свои сервера, и находятся в разных частях мира, и видят друг друга отлично.

Неча на хостера пенять, коли... сами знаете

Меня не прет терять по 10 баксов в день из-за Ростелекома и/или нежелания/невозможности/неуспевания Администрации САПЫ повесить пауков в разные сегменты интернета.

izograv 08.02.2008 15:46

timtroll, если вы завязаны на сапу, то должны соответственно выбирать дц. У меня тоже свои сервера в ua, но почему-то на эрроры не жалуюсь :)

timtroll 08.02.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от izograv (Сообщение 85986)
timtroll, если вы завязаны на сапу, то должны соответственно выбирать дц. У меня тоже свои сервера в ua, но почему-то на эрроры не жалуюсь :)

Ну, такого аргумента я еще не встречал.. браво!

С чего вы решили, что я должен ориентироваться на САПУ? У меня вообще-то оринтиры и приоритеты несколько другие:
1 Клиенты
2 Поисковики
3 САПА

Из-за побочного заработка в виде САПЫ я не собираюсь чем-то жертвовать, к тому же таких как я (у которых ссылки в ERROR`ах) не один десяток.

К тому же у Гугля почему-то все сайты практически всегда доступны (Webmaster Tools говорит именно об этом). Может стоит вопринимать чужой опыт и разветвлять роботов, а не заставлять пользователей приспосабливаться к САПЕ?

Странный Вы человек, все-таки.. :-) Неужели Вы всё привыкли на табуретке делать и кататься в горбатом "запорожце"?

Sergey1609 08.02.2008 23:36

Я от украинских хостеров бежал далеко и очень быстро :)))

timtroll 09.02.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от Sergey1609 (Сообщение 86234)
Я от украинских хостеров бежал далеко и очень быстро :)))

В большой семье - не без урода. Хреновых хостеров хватает в любой стране. Кстати, это дополнительный повод сделать разветвленную сеть пауков.

Massacre 11.02.2008 02:36

Цитата:

Сообщение от Sergey1609 (Сообщение 86234)
Я от украинских хостеров бежал далеко и очень быстро :)))

причем тут украинские? есть хреновые хостеры а есть нормальные. у меня из второй категории :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.