Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Переиндексация сайта пользователем. Кто за ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29576)

mafiozru 05.04.2009 23:02

Переиндексация сайта пользователем. Кто за ?
 
Думаю было бы удобно чтобы пользователь мог сам ( раз в 1-2 недели макс ) переиндексировать свой сайт в системе. Модераторам чтобы не писать. Модераторам останется только проверить сайт .

Апокалипсис 05.04.2009 23:07

Можно такую кнопочку, конечно. С ограничением в месяц.

Йода 05.04.2009 23:15

Ну наверное да.
Вообще, я думаю вот что- неплохо бы ввести некий траст пользователя системы, вычисляемый по совокупности какихто параметров. И в зависимости от траста давать доп функционал- этим убиваеццо сразу два зайца- уменьшаецца нагрузка на сапу и дисциплинируюцца юзеры.

всё имхо, конечно :)

alexei82 05.04.2009 23:57

да, думаю будет неплохо если позволят, 1 раз в месяц, заказывать самому!

Santehnik 05.04.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от alexei82 (Сообщение 422586)
неплохо если позволят, 1 раз в месяц, заказывать самому!

а щас кто вместо тебя заказывает?

mafiozru 06.04.2009 00:44

Цитата:

а щас кто вместо тебя заказывает?
имелось ввиду сам нажимаеш и система сразу переиндексирует. модератор только проверяет

andrej3337 06.04.2009 02:07

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 422550)
Можно такую кнопочку, конечно. С ограничением в месяц.

Я тоже за, раз в мес. Чаще нав. не стоит - уж больно нас тут желающих много будет, еще сапа снова ляжет. Автомат хоть какой тут нужен, к тому же система может саппорт немного разгрузить при этом.

chahlic 06.04.2009 02:24

Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 422559)
Ну наверное да.
Вообще, я думаю вот что- неплохо бы ввести некий траст пользователя системы, вычисляемый по совокупности какихто параметров. И в зависимости от траста давать доп функционал- этим убиваеццо сразу два зайца- уменьшаецца нагрузка на сапу и дисциплинируюцца юзеры.

всё имхо, конечно :)

Не стоит устраивать пионерлагерь с доской почета, в конце концов все тут денежку САПе приносят. И что это за параметры такие? :)

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 422692)
Я тоже за, раз в мес. Чаще нав. не стоит - уж больно нас тут желающих много будет, еще сапа снова ляжет. Автомат хоть какой тут нужен, к тому же система может саппорт немного разгрузить при этом.

Все равно теоретически может случится, что все "плохиши договорятся" и одновременно на красную кнопку нажмут, и САПа ляжет.

Имхо, вообще было бы нормально, если робот САМ периодически (да пусть раз в месяй) переиндексировал сайты, заодно и сам бы распределял нагрузку. Ну а если надо срочно, то в обратку индивидуально.

uniks 06.04.2009 06:04

А зачем кнопочка? Отправить заявочку сложно? И не будет такой кнопки - это точно, лишняя нагрузка.

Маленькая сосна 06.04.2009 10:41

Цитата:

Цитата:

Вообще, я думаю вот что- неплохо бы ввести некий траст пользователя системы, вычисляемый по совокупности какихто параметров. И в зависимости от траста давать доп функционал- этим убиваеццо сразу два зайца- уменьшаецца нагрузка на сапу и дисциплинируюцца юзеры.
Не стоит устраивать пионерлагерь с доской почета, в конце концов все тут денежку САПе приносят. И что это за параметры такие?
Ну, у веб-маней же он есть - business level. :) Вот только функционал ведь бывает всем нужен, и тут "ничего личного", просто инструмент для работы.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.