Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rambler, Aport, Webalta (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новости проекта Rambler's Top100 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26419)

Santehnik 06.02.2009 16:24

Новости проекта Rambler's Top100
 
Цитата:

Сделайте переход в рейтинг Rambler's TOP100 более удобным.

Уважаемые владельцы ресурсов, зарегистрированных в сервисе Rambler's TOP100!

Долгое время на логотипе нашего сервиса, который вы размещаете на страницах
вашего ресурса, стояла ссылка на главную страницу рейтинга.
При этом заинтересованные в позициях вашего ресурса пользователи испытывали
серьезные затруднения, поскольку раздел Rambler's TOP100, в котором расположен
ваш ресурс, для них неизвестен.

Чтобы упростить нашим пользователям задачу поиска ресурса в рейтинге, пожалуйста,
обновите код счетчика и логотипа. После этого, при клике на логотип Rambler's TOP100,
наши пользователи будут попадать точно на ту страницу рейтинга, где расположен ваш ресурс.
Рамблер пытается быть ближе к людям ? :+)

Eduard Minaev 06.02.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 376849)
Рамблер пытается быть ближе к людям ? :+)

Давно пора. А то какая-то фигня. Нажимаешь кнопочку и потом добираешься своим ходом до страницы статистики.

JulyCrazy 06.02.2009 16:40

Нет, они сапу хочут поставить, вот - пиар внутряков поднимают...

Al Pacino 08.02.2009 02:26

Идея рамблера мне понравилась, но влом лезть в коды исправлять. Других дел навалом.

Santehnik 08.02.2009 02:29

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 378326)
Идея рамблера мне понравилась, но влом лезть в коды исправлять.

в точку, тоже какбе приятно.... НО так не охота менять. нет конечно сменить надо будет, НО позже :+)

demon 08.02.2009 03:02

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 378330)
в точку, тоже какбе приятно.... НО так не охота менять. нет конечно сменить надо будет, НО позже :+)

Молодцы конечно, но почему автоматический редирект на нужную страницу не сделают? :D
Геморно конечно, но шанс есть.
А вообще наука будет новичкам - надо сначала подумать, а потом делать ;)

edne 08.02.2009 03:02

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 376849)
Рамблер пытается быть ближе к людям

Скорее всего рамблеры случайно воспользовались собственным поиском и удивились

Mr.Roman 08.02.2009 04:17

Они просто исправили глюк своего редиректа )).
Я руками как то пытался поставить ссылку хотябы в раздел со своим сайтом, а при редиректе туда рама не грузила страницу (внутренний редирект у них кривожопый был).

Незнаю у кого с сайта народ идет в топ рамы, но с топа рамы мне идет вполне сурьезный траф )).

Гыг, поставил себе, при переходе данные по позиции считываются вчерашние, а в топе уже сегодняшняя статистика с другой позицией. Вот черти ей богу.

Sh@ringan 09.02.2009 00:25

Наконец то сделали это, до этого я поражался рамблеру, как они еще не посмотрели как удобно сделано на мэйл ру

Mr.Roman 09.02.2009 01:23

Sh@ringan, Мейл удобный, но я его снял уже как второй месяц (или третий).
При загрузке иногда счетчик подтормаживает (за счет этого статистика выдает точность 90%-92%, но тормозит загрузку сайта).
Но самое главное - за пол года с рейтинга мейла ко мне перешли около 10 человек. (с рамы переходят в сутки 100-400)

Для сравнения:
Ливинтернет находясь в самом подвале страницы выдает показания с точностью 83% (если переместить его к логотипу сайта в начало кода, то точность поднимется до 87-90%, но появятся задержки загрузки страницы).
Рамблер в середине страницы выдает точность 85%.

100% точность проверялась собственным счетчиком на моем сервере (скрипт manlix).
Естесственно стоит принимать во внимание перманентный бан счетчиков ливинтернет в антивирусе касперском и прочем ПО со встроенной защитой от рекламы.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.