Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Инофирма (нерезидент - юрлицо). (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18629)

runixonline 28.09.2008 02:47

Инофирма (нерезидент - юрлицо).
 
Вопросы по новой схеме работы с нерезидентами.

1.Будет ли ЦОП (или Сапа) требовать каких-то документов с нерезидента - юрлица?
2.Возможен ли вывод денег банковским переводом на счет моей компании ( нерезидента РФ) ?

ПС А то Во всем многостраничном флуде обсуждается лишь один вариант нерезидента - физморда. Но все както пропустили вариант , когда я размещаю здесь ссылки не как физморда ( хоть с белизским, хоть с российским паспортом) а как нормальная инофирма ( например из UK)

mishka 28.09.2008 12:34

Вариант ответа:
По первому пункту - обещают что не будут требовать.
По второму пункту для нерезидента вроде как вебмани только, хотя теоретически можно и на банковский счет, но тогда за перевод комиссия за международный перевод, оно Вам надо?
Вы как нерезидент сами выбираете способы выяснения отношений с налоговым кодексом Вашей страны (согласно соответствующего законодательства страны и Ваших убеждений платить\не платить).

polgete 28.09.2008 14:12

Кстати да хорошо бы в глобальный фак по переходу добавить ответ на вопрос про перечисление банковского перевода в нерезиденцию (ну понятно, что проценты минус, а кому сейчас легко)

runixonline 28.09.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от mishka (Сообщение 250423)
Вариант ответа:
По первому пункту - обещают что не будут требовать.
По второму пункту для нерезидента вроде как вебмани только, хотя теоретически можно и на банковский счет, но тогда за перевод комиссия за международный перевод, оно Вам надо?
Вы как нерезидент сами выбираете способы выяснения отношений с налоговым кодексом Вашей страны (согласно соответствующего законодательства страны и Ваших убеждений платить\не платить).

1.Мне прислать/распечатать скан контракта не впадлу .. У нас на всякие бумажки/ синие печати смотрят проще :)

2. Комиссия за международный перевод от 15 до 25 баков.. При нормальной работе - мелочь :)

ПС С налогами в месте моего пребывания все давно выяснили... не зря страна зовется финансовым раем :)

megamasterz 29.09.2008 12:44

Стандартная такса международного перевода это 100 дол.
15-25 это бред!

Avelon 29.09.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от runixonline (Сообщение 250260)
Вопросы по новой схеме работы с нерезидентами.

1.Будет ли ЦОП (или Сапа) требовать каких-то документов с нерезидента - юрлица?
2.Возможен ли вывод денег банковским переводом на счет моей компании ( нерезидента РФ) ?

ПС А то Во всем многостраничном флуде обсуждается лишь один вариант нерезидента - физморда. Но все както пропустили вариант , когда я размещаю здесь ссылки не как физморда ( хоть с белизским, хоть с российским паспортом) а как нормальная инофирма ( например из UK)

работа по б/н с нерезидентами юр лицами пока не предполагается

sca 29.09.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 251341)
работа по б/н с нерезидентами юр лицами пока не предполагается

жаль, придется и дальше выкручиваться...

imcl 29.09.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от sca (Сообщение 251358)
жаль, придется и дальше выкручиваться...

А у Вас нерезиденция где?

sca 29.09.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 251378)
А у Вас нерезиденция где?

у меня Германия

polgete 29.09.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 251341)
работа по б/н с нерезидентами юр лицами пока не предполагается

ну надеемся хоть в перспективе :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.