Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Если сайт не в индексе Яндекса (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20681)

rock555 18.10.2008 17:02

Если сайт не в индексе Яндекса
 
Если сайт находящийся в системе вылетает из индекса Яндекса , то через какое время он попадает в категорию- <НЕ В ИНДЕКСЕ ЯНДЕКСА> ?

И через какое время после появления сайта в индексе , с него снимается это клеймо в системе Sape?

Спрашиваю потому как один сайт 2 дня назад пропал из индекса Яши ,думаю что из за падения ихних баз т.к случается такое уже не первый раз,но ссылки то оптимизаторы снимают и сайт заносят в БЛ,я уже и покупку ссылок запретил на нем .

админ 18.10.2008 17:55

достаточно быстро, надо сразу запрещать продажу новых ссылок и скрывать урл.

MS555 18.10.2008 18:31

каждые сутки вроде как проверяется

zhil 29.01.2010 03:28

Цитата:

Сообщение от rock555 (Сообщение 283047)
Спрашиваю потому как один сайт 2 дня назад пропал из индекса Яши ,думаю что из за падения ихних баз т.к случается такое уже не первый раз,но ссылки то оптимизаторы снимают и сайт заносят в БЛ,я уже и покупку ссылок запретил на нем .

Хм.. вначале согласился было, но теперь не совсем понимаю суть проблемы.

У меня, например, во всех кампаниях включен чекбокс "снимать при вылете из яндекса" - значит, те оптимизаторы которые заинтересованны в проиндексированности в яндексе могут выбрать этот чекбокс и скорее всего даже не заметят потерю вашей ссылки - стало быть попадание в БЛ очень маловероятно.

В новых фильтрах у меня тоже стоит только индекс яндекса (там где надо индекс яндекса) - стало быть вы ко мне не попадете и в БЛ я вас тоже не занесу.

Тоесть, получается запретом покупки ссылок вы защититесь только от тех, кто не ставит чекбокс "снимать при вылете из яндекса", в фильтре не требует индекс и вручную\спецсофтом проверяет ссылки? ИМХО это уже паранойя, или я неправ?

chahlic 29.01.2010 04:11

Цитата:

Сообщение от zhil (Сообщение 714589)
Тоесть, получается запретом покупки ссылок вы защититесь только от тех, кто не ставит чекбокс "снимать при вылете из яндекса", в фильтре не требует индекс и вручную\спецсофтом проверяет ссылки? ИМХО это уже паранойя, или я неправ?

запретом покупки ссылок, например, Вы предотвратите скупку со страниц новых ссылок, которые, будучи проверены на наличие в Я, будут сняты с занесением площадки в ГБЛ

zhil 29.01.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 714605)
запретом покупки ссылок, например, Вы предотвратите скупку со страниц новых ссылок, которые, будучи проверены на наличие в Я, будут сняты с занесением площадки в ГБЛ

а, ну если площадку вручную находят - то да. Как то забыл, что можно еще вручную площадки искать.

Если не вручную - то в фильтре по логике будет требование на проиндексированность и сайт не попадется и так.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.