Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Fuck Ya (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43524)

Алексей Барыкин 16.12.2009 02:24

Внимание! Акция!
Вебмастера против Яндекса или пчёлы против мёда!

p.s. Jooz, передавай косяк ...

rusteam 16.12.2009 02:34

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 660927)
пчёлы против мёда

точно.. ведь мёд жжжее.. Но пожжужать не возбраняетсо..

chamomilla 16.12.2009 02:41

:) Прикольно, насколько различаюцо характеры обсуждений на роем ру и здесь. Там теоретеги обсуждают, сколько Ян потеряет, сколько Гугл. Мля, вот же людям интересно чужое бабло, которого они в руках никогда не держали...

Neveykov 16.12.2009 02:58

и прикиньте смехопанараму - яндекс на фоне борьбы уже с гуглом и майлом - начнет по его мнению делать поиск еще лучше:
новые тупые алгоритмы которые окончательно выкинут 70% сайтов рунета

смешно будет!

а вообще 2010 будет хороший год...

Tigra56 16.12.2009 03:02

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 660927)
Внимание! Акция!
Вебмастера против Яндекса

Так это Яндекс против ВМ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Neveykov (Сообщение 660938)
и прикиньте смехопанараму - яндекс на фоне борьбы уже с гуглом и майлом - начнет по его мнению делать поиск еще лучше:
новые тупые алгоритмы которые окончательно выкинут 70% сайтов рунета

смешно будет!

а вообще 2010 будет хороший год...

куда уж лучше :0)) У меня сайт вылетел. уник текст, уник дизайн, ни одной проданной или купленной ссылки, даже аценса нет. Они там уже совсем крышей ухеали. Ну и хер на них!

Neveykov 16.12.2009 03:06

Цитата:

Сообщение от Tigra56 (Сообщение 660939)
Ну и хер на них!

не ругайтесь! не люблю когда девушка ругается, да еще по явке видно и красивая

ronin77 16.12.2009 03:13

Если Яд такой плохой, то к чему его так обсуждать, по поводу письма в суппорт, сомнения (чисто от аватарки)... имхо.

Мое мнение в отношении Яши - это как жигули, то едут, то стоят. В отношении обещаний Яши не одно не выполнили (Тиц пересчет раз в две недели, могли бы инфу и сменить).

А в целом че можно ожидать от нашей отечественной ПС - только глюки и недоразумения.

Neveykov 16.12.2009 03:20

ronin77, ага

народ где же ваш патриотизм? :D
вспомните как стране были верны наши родители

если яндекс изменится то нафиг гугл! итак паскуда весь мир окутал, майкрософт 2-ы чуть не разорил (не было бы хр - если гугля бы победил)
---------

P.S давайте народ подождем что на деле как окажется этот поиск майла и гугла и их отношение с сео-ссылкам, а яндекс хоть и плохой однака цена ссылки зависит от тиц (мало у кого пр1-2 абсолютно все стрц, а гоогля любит тоже пр занижать)

madload59 16.12.2009 03:21

пока яндекс будет настолько коммерциализирован как щас, мы сможем на этом зарабатывать. если он станет как гугль честным и человечным - сайты станет некуда продвигать. я не знаю чего такого бы сделать, чтобы мои сайты (заказчецкие) в гугле в топ сами не лезли. насчет советов как делать сайт - к чему агрессия. ведь книжку по хтмл когда покупали не злились, что сайт можно и в ворде сделать, а нас заставляют в хтмл ручками писать. Есть W3C, и есть яндекс, который читает W3C стандарт и накладывает на него некоторые свои поправки в сторону человекоадаптивности каждого сайта. Помоему вполне нормально советовать не делать на сайте невидимый текст или 10 H1 на одной странице. Считаю что не должно быть дешевых и pdf книг по вебмастерингу и не должно быть бесплатных двигов. Тогда полудурков в теме будет меньше.

ronin77 16.12.2009 03:42

Цитата:

Сообщение от madload59 (Сообщение 660955)
пока яндекс будет настолько коммерциализирован как щас, мы сможем на этом зарабатывать. если он станет как гугль честным и человечным - сайты станет некуда продвигать. я не знаю чего такого бы сделать, чтобы мои сайты (заказчецкие) в гугле в топ сами не лезли. насчет советов как делать сайт - к чему агрессия. ведь книжку по хтмл когда покупали не злились, что сайт можно и в ворде сделать, а нас заставляют в хтмл ручками писать. Есть W3C, и есть яндекс, который читает W3C стандарт и накладывает на него некоторые свои поправки в сторону человекоадаптивности каждого сайта. Помоему вполне нормально советовать не делать на сайте невидимый текст или 10 H1 на одной странице. Считаю что не должно быть дешевых и pdf книг по вебмастерингу и не должно быть бесплатных двигов. Тогда полудурков в теме будет меньше.

Гугля чесный, да Вы сударь наверное не видели более коммерцилизированной конторы чем гугля... У мну товарищ в Англии 2 года работал нелегалом и кстати в отделении Гугла по продвижению товара меньшинствам (не слышали наверное). Так вот его выперли от туда по стуку коллеги из отдела (нигера с нигерии, тоже нелегал, но вопрос не в этом)

Он рассказывал что каждый вторник и пятницу им проводили тренинги о том что компания Гугл самая лучшая крутая и.т.д.. тип мотивация такая, да оплата достойная, но душу вынимают за последний цент, и еще отношение к нашим людям (славянам) предвзятое как к цыганам. Хотя сами они чмошники никудышние, даже Гуглю наш придумал (ниче что еврей но наш русскоговорящий). Вот Вам и честный гугля.

Яд может и тупит, но при письменном прессинге начинает честно отвечать, а гуглу похер.... он компания которая должна заработать боссу на пирожок и мороженое.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.