Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Из-за баннера SAPE RTB плывет дизайн форума. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95655)

Vlad64 26.01.2016 20:31

А если удалить сапе из системы реклама всё равно будет? Доход у меня низкий 20 копеек в день, оно того не стоит чтобы реклама висела. Если бы с неё шёл доход, тогда совсем другое дело. А так я теряю время попусту. Стоит расширение блокирующее рекламу + прога Adgyard.

zhegloff 26.01.2016 20:38

Цитата:

Сообщение от Vlad64 (Сообщение 1463325)
А не получится так, что из-за этого баннера я влечу снова в бан к яше?

Без понятия. Боитесь зеленых человечков - отключите баннер.

Vlad64 26.01.2016 20:41

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1463739)
Без понятия. Боитесь зеленых человечков - отключите баннер.

А как его отключить?

zhegloff 26.01.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от Vlad64 (Сообщение 1463741)
А как его отключить?

в админке rtb.sape.ru

Vlad64 26.01.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1463743)
в админке rtb.sape.ru

Большое спасибо! Удалил!

Vlad64 02.02.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от Vlad64 (Сообщение 1463737)
прога Adgyard.

Кто подскажет как от неё отделаться? Менять антивирус не хочу. Пробовал деинсталятором, удалил а он остался висеть с просьбой подключиться. Окно показывающее его работу стоит. В программах его нет. Так как его я удалил. Обычным решением программы удаление, не спасло, остался 95 процентов удаление и встало на месте. Сегодня истекает срок его работы. Он требует 199 руб чтобы продлить лицензию. В инете прочёл что это троян маскирующий себя под нормальную программу. Антивирус его не замечает.

Добавлено через 10 часов 14 минут
Не стал я мудрствовать лукаво, просто купил за 199 рублей лицензионный ключ к Adguard. Действителен до 1 февраля 2017 11:46. По сути он мне не мешает, висит себе ярлычок еле заметный на странице браузера. Плюсы этого трояна, что он действительно качественно убирает рекламу, всплывающие окна и прочую дребедень, да и отзывы о нём хорошие в инете. Удалить рекламу в Google Chrome — легко!
Самый популярный браузер в мире — под надежной защитой Adguard! Если вы, как и более 50% всех интернет-пользователей используете Google Chrome, установите нашу программу, и она обеспечит вам наиболее комфортный веб-сёрфинг.

Почему стоит установить Adguard:

Удаление абсолютно всех видов рекламы не только в Chrome, но и в программах на вашем компьютере.
Защита личных данных: Adguard позаботится обо всех механизмах трекинга, которые пытаются следить за вами в сети.
Все сайты, представляющие угрозу безопасности вашего устройства, будут заблокированы.
Adguard также предупредит о сайтах с сомнительной репутацией
Chrome по праву считается одним из самых быстрых браузеров, с Adguard он будет работать еще быстрее.

D.iK.iJ 03.02.2016 09:27

Пару не удаляющихся прог у меня спокойно удалил Касперский при установке. Потом я снес пробную версию и все :)

Ollleg 12.02.2016 19:29

РТБ ОТ SAPE себя не оправдывает, нет смысла её использовать с таким СРМ, разве это ещё не поняли? Другие дают намного больше, жадность не всех сжирает, ищите и пробуйте, дофига нормальных бирж, которые СРМ меньше 4,5 просто не предлагают .... А на SAPE RTB просто глумятся, нах. такую политику....

Добавлено через 9 минут
На Sape если СРМ 5-6, то выкупы в 2 раза меньше, смысл?

asna 16.02.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1463303)
да...

А тематику баннеров в RTB можно где-то настроить?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.