Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   покупка ссылок? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13818)

Baks$ 30.05.2008 21:50

покупка ссылок?
 
Подскажите какая принципиальная разница будет при покупке ссылок указать два типа описаний

#a# Mitsubishi Pajero Sport #/a# фото или просто написать: Mitsubishi Pajero Sport фото

Просто я честно не понимаю в чем смысл первого варианта и несет ли какой то смысловую функцию такой вариант.

Если можно напишите в чем разница и каким вариантом пользуетесь Вы

VoiD_BY 30.05.2008 22:15

лучше написать "Фото #a# Mitsubishi Pajero Sport #/a#."

Baks$ 30.05.2008 22:16

А в чем собственно разница?

VoiD_BY 30.05.2008 22:19

я бы такую ссылку принял, в отличие от ваших вариантов :)

DenB 30.05.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Baks$ (Сообщение 167207)
А в чем собственно разница?

В большей осмысленности. ВМ, который ставит ссылки на живом проекте, а не на ГС не все равно, что там будет написано ;)

Цитата:

Сообщение от Baks$ (Сообщение 167198)
Просто я честно не понимаю в чем смысл первого варианта и несет ли какой то смысловую функцию такой вариант.

Смысл в том, что словам внутри анкора придается больший вес. Вам нужно определиться, по каким ключевикам вы хотите подняться в выдаче и их оформлять в анкор. Если делать анкором всё, то окружающий ключевики текст будет "белым шумом" и снизит их вес.
Как-то так, в первом приближении :)

Baks$ 30.05.2008 22:46

а если я хочу продвинуть именно этот запрос Mitsubishi Pajero Sport фото. тогда мне необходимо написать #a# Mitsubishi Pajero Sport фото#/a# на автомобильном проекте.

тоесть добавить что то свое?

Или может быть такое что даже написав #a# Mitsubishi Pajero Sport #/a# фото я получу вес по запросу Mitsubishi Pajero Sport фото???

omsknews 30.05.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от DenB (Сообщение 167215)
В большей осмысленности. ВМ, который ставит ссылки на живом проекте, а не на ГС не все равно, что там будет написано ;)


Смысл в том, что словам внутри анкора придается больший вес. Вам нужно определиться, по каким ключевикам вы хотите подняться в выдаче и их оформлять в анкор. Если делать анкором всё, то окружающий ключевики текст будет "белым шумом" и снизит их вес.
Как-то так, в первом приближении :)

можно тоже по пути вопрос ?
- а если таких анторов будет много одинковых ( для примера мы хотим по приведенному анкору про "паджерки" получить вес ) - их не склеит яшка ? или яшко всетаки вокруг анкора чтото вычитывает и посчитает одинаковые анкоры, но разный текст вокруг них , как бы разными ссылками?

Baks$ 30.05.2008 22:54

Да если у меня запросов будет штук 20 я же не могу все #a# Mitsubishi Pajero Sport #/a# фото загонять так как митсубиси паджеро спорт могут наверное подбанить?

Baks$ 31.05.2008 14:54

Опытные гуру сапы помогите ответом на вопрос не могу начать новый проект так как не хочу в самом начале промазать. так и не остался решен вопрос как лучше писать описание ссылки.

заранее большое спасибо за ответ и понимание.

Regent 31.05.2008 20:53

Пишите осмысленнее анкоры и желательно не всё в ссылку заключайте.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.