Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Страницы выпали из индекса. Чтоделать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60536)

Gagarin 27.10.2010 06:53

Страницы выпали из индекса. Чтоделать?
 
привет, сегодня был ап выдачи и все страницы одного сайты выпали из выдачи, что делать?

я продавал по 2 ссылки с каждой страницы (2:2:2) и плюс статьи в лиексе, в чем может быть причина бана?

slim84 27.10.2010 07:23

В плохом качестве сайта, и его бесполезности для пользователей поиска.

Forextaler 27.10.2010 08:16

Цитата:

Сообщение от Gagarin (Сообщение 937726)
привет, сегодня был ап выдачи и все страницы одного сайты выпали из выдачи, что делать?

я продавал по 2 ссылки с каждой страницы (2:2:2) и плюс статьи в лиексе, в чем может быть причина бана?

Причин может быть сотня. Таких тем на форуме столько же. Читайте.
Можете в поддержку яндекса написать. Там точнее знают в чем причина.:D

IONA 27.10.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Forextaler (Сообщение 937736)
Причин может быть сотня. Таких тем на форуме столько же. Читайте.
Можете в поддержку яндекса написать. Там точнее знают в чем причина.:D

Но не признаются :)
Скажут, что их алгоритмы так решили

сумрак 27.10.2010 10:03

Gagarin, ваша тема была на серче, может стоит более подробно дать описание сайту ?

а то :

Цитата:

Сообщение от Gagarin (Сообщение 937726)
все страницы одного сайта

как-то недостаточно, ибо и у меня выпал один сайт, но влетел он в прошлый ап в индекс, и контент копипаст и шаблон общий - в общем с ним все понятно - унылое Г, вернее, даже не удивидительно. Просто на пробу был куплен - тут и вопросов быть не может, а вот с вашим ничего не ясно... какой он? контент? диз? и многое-многое другое ;)

Gagarin 27.10.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 937758)
Gagarin, ваша тема была на серче, может стоит более подробно дать описание сайту ?

угу, в серче я тоже это писал:)

сайт когда-то был СДЛ теперь наполнен рерайтом и копирайтом, который мне не нравится, вот туда все и закидывал, 100% уник, но также я барыжил статьями (Лиекс), там мне синонимайза накидали, но тоже уник по этому я и не удалял... принимал все статьи (адалт, наркотики и т.д., но за это по моему не банят?)

и еще с главной страницы сайта продавал партнерский продукт, за это тож не должны банить... В сапе продавал всего по 2 ссылки с каждой страницы, НО не проверял эти ссылки, не смотрел куда они ссылаются, они находились в футере.

Я по сути и не знаю за че забанили на лиекс грешу, но и Сапу подозреваю.

Дизайн нормальный (скачивал бесплатный шаблон), сайт на php и MySQL писал сайт вручную, по этому жалко.

Что делать час? можно исправить ситуацию?

ma0 27.10.2010 18:09

побольше адалта и наркотиков и придете к успеху инфа 100%

chahlic 27.10.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Gagarin (Сообщение 938066)
теперь наполнен рерайтом и копирайтом, который мне не нравится, вот туда все и закидывал, 100% уник, но также я барыжил статьями (Лиекс), там мне синонимайза накидали, но тоже уник по этому я и не удалял... принимал все статьи (адалт, наркотики и т.д., но за это по моему не банят?)

За это фильтруют, как минимум, или мы тут с плагином фигней маемся :)

Цитата:

Сообщение от Gagarin (Сообщение 938066)
В сапе продавал всего по 2 ссылки с каждой страницы, НО не проверял эти ссылки, не смотрел куда они ссылаются, они находились в футере.
.....
Дизайн нормальный (скачивал бесплатный шаблон), сайт на php и MySQL

Все в купе - вполне достаточно для бана, меня и за меньшие "провинности" наказывали ;)

Gagarin 27.10.2010 18:34

Понял. А теперь то как ситуацию исправить? возможно вобще?

ubuntu 27.10.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от Gagarin (Сообщение 938122)
Понял. А теперь то как ситуацию исправить? возможно вобще?

http://download.yandex.ru/company/A_...tov_statia.pdf


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.