Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rambler, Aport, Webalta (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Почему все молчат о nigma.ru (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66996)

cherep777 25.03.2012 17:27

это у них написано
Цитата:

Поиск реализован
с использованием Яндекс.XML и др.

IAG3 18.10.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от amkuznecov (Сообщение 1067285)
Ну может продвинем и затмим яшу )))

поддерживаю это предложение! И это тоже:
Цитата:

Ну, не основной он поисковик. Вообще-то неплохой, но только этого не достаточно. Как любую вещь, его нужно было продвигать (если бы средства были). Как результат, его просто никто не знает. Трафика оттуда почти нет по моей тематике, хотя почти по всем запрсам в ТОП 10. Не изучал его подробно, но в моей тематике выдача вполне адекватная. Если смотреть практически все основные запросы, а также прочие, то всё близко к истине. Выдача не похожа точно ни на гугл, ни на яндекс, но в целом сопоставима с ними. Мой сайт по большинству запросов там ранжируется заметно лучше, чем в Яндексе. Ничего туда добавлять не нужно, он сам всё хорошо добавляет. Думаю, что если бы он был лучше известен, то пользовались бы больше, по-крайней мере по некоторым тематикам.

Виталий Меньшиков 23.10.2015 03:40

Цитата:

Сообщение от amkuznecov (Сообщение 1039241)
Почему все молчат о nigma.ru

Действительно, какое безобразие! Все кричать должны о nigma.ru! Все поголовно! Эту тему надо было заводить в курилке, если вообще надо было...

userid 26.10.2015 15:40

Ящерный поисковик, потому что.

narolskay 20.06.2016 08:21

Да я бы не сказала, что плохой поисковик, в одно время часто им пользовалась, просто мало разрекламирован в сети.

Anadonam 20.06.2016 10:14

а мне почему то просто не нравится. (помоему дело в дизайне)
я больше Yahoo люблю

Добавлено через 3 минуты
заметил что оочень много людей пользуется поиском майл ру (выдача там не как в гугле или я) а еще заметил что там как раз истинные хомячки, которые любят по тизерам покликать.

dasinok 20.06.2016 10:24

Пользуюсь только яндексом. Хотя выдача гугла зачастую во многом лучше. Просто больше нравится яндекс.

хз кто пользуется всеми этими рамблерами, майлами, яхами и тем более нигмой...

Anadonam 20.06.2016 10:30

dasinok, а я на яндекс конкретно забил. на поиск нужной инфы времени уходит в разы больше чем в гугле.

а так , если говноновости почитать - одинаково.

dasinok 20.06.2016 10:37

я работаю только с яндексом, поэтому совмещаю полезное с приятным - он мне нравится + когда ищу что то смотрю и анализирую выдачу - это уже всегда так у меня.

Вот самый лучший поисковик уже почти для полуторамиллиардов людей :D

Anadonam 20.06.2016 11:16

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1471463)

Вот самый лучший поисковик уже почти для полуторамиллиардов людей :D

прикольно . не не знал про него. полазаю.

вот только работает очень медленно. наши жлабы провайдеры ну никак не хотят дальше рунета выпускать ))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.