Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP без скриптов (биржа статей) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52394)

sin 30.05.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от shlomo_groman (Сообщение 822142)
Можно ли размещать анонсы на статьи вручную, подобно тому как я вручную ставлю ссылки?

Нет. А сами статьи кто и как будет размещать? В общем, сейчас существует два способа подключения к бирже статей: с помощью скриптов (php) и по ФТП (статические сайты). Попытки "скрещивания" чего-то с чем-то (напр., фтп с ручным) хорошо не кончатся в 90%, закономерно появятся ЭРРОРы!

shlomo_groman 31.05.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 822609)
Нет. А сами статьи кто и как будет размещать?

Я сам и буду. Заодно орфографические ошибки исправлю, могу и подредактировать стиль. Только предоставьте такую возможность.

denis88 31.05.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от shlomo_groman (Сообщение 823613)
Я сам и буду. Заодно орфографические ошибки исправлю, могу и подредактировать стиль. Только предоставьте такую возможность.

неужели нет доступа по ftp? Или жалко его разок в настройках площадки прописать? Зачем ставить всё руками если СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС (и нас:)) изобрели такую шутку!

А статьи редактировать мне кажется никто не даст.

shlomo_groman 01.06.2010 03:37

Да я не настаиваю на том, чтоб редактировать. Просто предлагаю.

sin 04.06.2010 09:56

Цитата:

Сообщение от shlomo_groman (Сообщение 823613)
Я сам и буду. Заодно орфографические ошибки исправлю, могу и подредактировать стиль. Только предоставьте такую возможность.

Пока такой возможности нет. анонсы/статьи редактировать нельзя.

CLEOPA 18.06.2010 20:00

Здравствуйте.
У меня проблема с размещением статей. Создал шаблон статей, активировал их. Они находятся в статусе "активен". Но статья в шаблонах не размещается. Анонсы разместились нормально. В чём проблема не знаю.
Мой домен nachinaiushim.narod.ru

stari4ok 02.07.2010 20:02

На вопрос о ручном размещении был ответ:

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 827797)
Пока такой возможности нет.

я сейчас хочу поднять этот же вопрос!
Ссылки я размещаю ВРУЧНУЮ, благо ТАКАЯ возможность в Сапе есть, и не использую при этом НИКАКИХ специальных кодов (ставлю код только на этапе индексации страниц сапо-ботом, а потом убираю).
Хотел бы иметь аналогичную возможность по размещению статей Статейной биржи Сапе!

Когда планируете заняться решением данного вопроса?

sin 03.07.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от stari4ok (Сообщение 850874)
Когда планируете заняться решением данного вопроса?

Здесь мы обсуждаем автоматизированное размещение статей по ФТП. Ваш вопрос - это другой способ размещения, и желательно рассматривать его в другой (новой) теме. Только руководство Сапе сможет прояснить планы с ручным размещением статей. Тем же, кто размещает статьи по ФТП, главное, не пытаться смешивать в кучу разные способы, из этого в большинстве случаев ничего хорошего не выйдет.

auto03 18.07.2010 11:51

Блин я че то ниче не понимаю жара наверное действует, про блоки анонсов понял, а сами статьи где размещаюттся? Как это все выглядит дайте пример плиз посмотреть, я никак общую картину представить не могу

sin 20.07.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от auto03 (Сообщение 863820)
Блин я че то ниче не понимаю жара наверное действует, про блоки анонсов понял, а сами статьи где размещаюттся? Как это все выглядит дайте пример плиз посмотреть, я никак общую картину представить не могу

Реальные примеры вряд ли кто предоставит, попробую еще раз пояснить.

Анонсы представляют собой обычные внутренние ссылки (с одной страницы на другую страницу того же сайта), расставляются так же, как и ссылки Сапе.

Статьи представляют собой обычные HTML-файлы с заголовком, текстом и метатегами, которые предоставляет оптимизатор. Вы в настройках площадки определяете шаблон УРЛ (для сайтов, подключенных по ФТП, пока ограниченные возможности) - именно по этому шаблону будут формироваться урлы реальных файлов со статьями. Также вы создаете файлы шаблонов статей (заготовки html-страниц с дизайном в стиле вашего сайта и спец.тегами вместо текста и т.п.) на своем сервере - в эти шаблоны будут заливаться тексты оптимизаторов.

Используя все эти данные, наш робот на нашем же сервере создает готовые HTML-файлы статей и по ФТП передает их на ваш сервер в указанную вами в шаблоне УРЛ папку (лучше создать несколько специальных папок под это дело). По тому же шаблону создается уникальное имя файла, которое и будет фигурировать в ссылке анонса (для связи вашей старой страницы с вновь созданной нами страницей со статьей). Как-то так.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.