Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тупые "О" или ленивые "О" -как правильно? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3266)

m_a_f 20.07.2007 01:48

Тупые "О" или ленивые "О" -как правильно?
 
Просто достали ОООптимизаторы сующие свои ссылки в категории не то что не подходящие а и близко не подходящие.

Сайт по веб дизайну -суют псориаз, лечение зубов, определение беременности, прочая хрень..
Неужели "О" вообще ничего не бычат в "тематичности" беков?!

Сколько можно, в конце концов имейте совесть -то что у меня на площадке не высокие цены не повод предлагать свое Г.

На сайте блоки разбиты по 3 ссылки в блоке, на морде 5 ссылок, на второго уровня 8 и на третьем 8. Дак имейте совесть хотябы не предлагать свое Г куда не просят -в блек добавляю постоянно, жаль нет ГБЛ для Вебмастеров.

Сам покупаю ссылки -но покупать не "тематику" имхо нет смысла. Хотя с удовольствием размещал всегда и Автотематику и игрушки и прочее -но почемуто бесит медицина..
Может я предвзятый?

Евген 20.07.2007 02:26

ленивые и жадные В - вот как правильно :)

Alex007 20.07.2007 04:59

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 27237)
ленивые и жадные В - вот как правильно :)

Правльно "все казлы кроми Я"

Евген 20.07.2007 05:12

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 27243)
Правльно "все казлы кроми Я"

наоборот - все хорошие ;)
мне и О и В в Sape очень нравятся - одни раскупают мои площадки, другие их предоставляют под мои ссылки.

Просто непонятно постоянное нытье насчет ссылок. Понятно что раньше вручную продавали, договаривались, куча времени уходило на это. Теперь вот упростили максимально, сделали хорошо всем, так нет - хочется еще чтобы ктото за тебя модерировал еще все это, причем исходя из личных убеждений - одному текст не нравится, другому тематика, третьему что там слова повторяются не втом порядке, четвертому только чтоб с Больших букв начиналось, пятому только с мАЛЕНЬКИХ ;). Эдакую универсальную кнопку бабло :). Господа, наймите человека и пусть он модерирует, управляет площадками и рекламой на них в соответствии с вашими убеждениями и написанной должностной инструкцией как должны выглядеть ссылки, делов то ;)

Alex007 20.07.2007 09:12

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 27244)
Просто непонятно постоянное нытье

За других не скжу, но неприятно прогибание системы перед О. Такое впечатление, что это садо-мазо какое-то.

А что я бы хотел: просто инструмента. Удобного, по возможности. Одному продать, другому купить. И без ориентации на Яндекс, Гугл или еще что-то - просто покажите покупателю ссылки, он сам разберется.

Евген 20.07.2007 11:01

Цитата:

А что я бы хотел: просто инструмента
.
конкретнее. какой инструментарий должен быть в системе. пока не услышал никакой конкретики, а только то что все хотят чтобы ктото сделал все за них.
Цитата:

И без ориентации на Яндекс, Гугл
это как понимать? приходите к нам покушать, но без ориентации на вкусность и сытость? :) О только это и интересует и больше ничего.
Цитата:

просто покажите покупателю ссылки, он сам разберется.
а разве сейчас не так?

Alex007 20.07.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 27288)
а разве сейчас не так?

Не так. Достаточно просто зайти как О, и все будет понятно. Начнем сначала: зачем привязались к Я? Ставь галку в БД, что сайт не к Я, или страница, и все будт довольны... Не надо никого учить жизни. Кому надо - купит, кому нет - пройдет мимо.

Blondie 20.07.2007 22:04

кто сказал, что нетематические ссылки покупать нет смысла??
бред.

den78ru 20.07.2007 22:38

Хм..., полное отсутствие конкретики ТС.

Начну с того, что ГБЛ для ВМ есть, надо просто интерфейс смотреть, а не слюной брызгать.
Плохой функиционал? - Идете туда, где хороший.
Неудобно работается? - Идете туда, где удобно.
Не нравится система? - Вас сюда вообще никто не звал.

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 27486)
зачем привязались к Я?

Я тоже не в восторге от Я., но он лидер.

Alex007 21.07.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 27501)
Я тоже не в восторге от Я., но он лидер.

Это временно.
Всего лишь 50% по ливинтернет. Это не абсолютный лидер, а всего-то локальный. Пока Сергей Б не вспомнит о своей малой Родине. Серега уже 30% не напрягаясь... А о реливантности вообще говорить не серьезно.

Это как детсад по алгоритмам и высшая математика. Даже не серьезно обсуждать.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.