Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отпуск и sape. Как совместить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13264)

WebFX 20.05.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 160122)
Интересная вещь, только что заметил, посмотрите количество сообщений циферка не меняется, при добавлении нового, причем у всех.

Это курилка

neformalka 21.05.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 159628)
Сони Эриксон K... (какой-нибудь) и установить Оперу мини :)

Как вариант: Включить автомат и поднять цены на площадке раза в два. Тогда точно Г всякое не придет! ;)
А если поставить галочку, то и старые ссылки останутся.

Мысль об интернете с мобильного в роуминге меня пугает.

Если оставить на автомате, думаю поднятие цен не поможет, у меня сейчас на страницах 3-го уровня цены в 2.5раза выше средних, но все равно периодически попадаются сайты с запрещенными тематиками. Хотя на 1-го и 2-го уровня страницах вроде такие сайты не попадались.


Цитата:

Сообщение от Aster (Сообщение 159384)
ps: asus eee - 9999 рублей в Эльдорадо, не так и дорого, зато в дальнейшем можно использовать как отдельный ноут для мониторинга статсов в разных партнерках и под финансовые операции :)

Я тоже об этой модели подумываю, но до наших магазинов он пока не дошел. Только в Российских интернет-магазинах видела.

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 159385)
кстати, покупал в подарок, поюзал. Ета хрень стоит своих денег!

Мне очень интересно посмотреть на экран в 7 дюймов но у нас в магазинах я такой не нашла, если его использовать как обычный ноутбук, а не только ради сапы, то на нем очень тяжело работать будет из-за размера экрана?

WebFX 21.05.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от neformalka (Сообщение 160178)
Мне очень интересно посмотреть на экран в 7 дюймов но у нас в магазинах я такой не нашла, если его использовать как обычный ноутбук, а не только ради сапы, то на нем очень тяжело работать будет из-за размера экрана?

на него уже есть драйвер трансфокатор который делает разрешение выше.
Прекрасно на нём и сёрфится и документы делаются.

Al Pacino 21.05.2008 01:21

А у меня крутая мобила и с неё работать нормально, экран 2.5 дюйма, для сапы хватит. Только ограничение поставить чтоб 100 ссылок показывало, а то трафак жрёт нипадецки!

Submit 23.05.2008 14:31

А кто-нибудь юзает смарт Nokia E51 или подобный для работы с Sape? Я надумал вот обновить мобилко, на старом моторе razr V3 сайт сапы не грузится, пишет мало памяти. Как думаете, на Е51 с мини оперой не будет проблем при принятии\покупке ссылок? Собственно ради этой цели и будет покупаться смарт, остальные возможности - как приятное дополнение.

Deadman_n 23.05.2008 20:04

Ездил в том году на отдых с ноутбуком, решил что больше некогда не поташу с собой... Даже мини-ноут 9 дюймовой не вариант ташить...
Сегодня пока ехал в маршрутке обработал все заявки с сотового. Решил, что мне моего Sony Ericsson P990i с оперой мини установленной вполне хватит на отдыхе.

sin 23.05.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от neformalka (Сообщение 160178)
Мысль об интернете с мобильного в роуминге меня пугает.

Почему? GPRS-роуминг вполне доступен, имхо (по всей России, где есть связь, точно, да и в Европе вроде не очень дорого по ср. с голосовым роумингом)

sergey_kusa 23.05.2008 21:57

У меня ноут и телефон с GPRS подключенный через блютутч. Норма. Везде есть связь.Правда ноут 15 дюймов. Но это не помеха.

Deadman_n 24.05.2008 21:23

sergey_kusa,
А вот 15-дюймовый ноут я думаю как раз не маленькая помеха ))
Кстати, кто что может сказать по поводу ноутбука от asus 7 дюймового за 10т.р.?

MrJinx 24.05.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от Deadman_n (Сообщение 163261)
sergey_kusa,
А вот 15-дюймовый ноут я думаю как раз не маленькая помеха ))
Кстати, кто что может сказать по поводу ноутбука от asus 7 дюймового за 10т.р.?

Я думаю, что это не лучший вариант для вебмастера :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.