Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ВМ, накажем моргальщиков? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9699)

forbuc 06.03.2008 03:55

И чё вам они так не нравятся???? Деньги не платят, место не занимают, вы услугу не оказываете - они за неё не платят.

mman 06.03.2008 04:10

На их месте могут оказаться ссылки нормальных рекламодателей, которые не будут устраивать стробоскоп на сайте. Поисковики этого не любят. А еще и этот "Магадан" намечается.

Скрипт готов!
Исходники открытые, так что любой скептик может проверить их самостоятельно. Для работы используется немного модифицированная (добавлена работа с куками) библиотека "XML-RPC by Keith Devens, version 2.5f".
Все кому нужен скрипт - обращайтесь в ЛС.

Данная версия раздается абсолютно бесплатно.

FuseR 06.03.2008 10:52

Цитата:

Все кому нужен скрипт - обращайтесь в ЛС.
Данная версия раздается абсолютно бесплатно.
а что мешает тут выложить ?

9dVSnVN6 06.03.2008 13:00

-----

mman 06.03.2008 15:30

Цитата:

а что мешает тут выложить ?
Это бета-версия. Да и мне интересен спрос на скрипт. Если его не будет, то я и возиться с ним не буду.

mman 06.03.2008 18:13

Если у когото не получилось скачать скрипт по приведенной мной ссылке (хостер временно сделал редирект на сообщение, что проверяет мой сайт), то пишите - дам прямой линк на архив.

shr 06.03.2008 20:31

у меня не получилось

mman 06.03.2008 22:05

скинул в личку прямую ссылку

reserv 07.03.2008 12:02

Я конечно сильно извиняюсь, но наверное и я моргнул где-то несколько раз. Дело так было: я начинающий пользователь, и в самом начале при установке параметров показа на площадке поставил что ВС должно быть не больше 3. После выбора площадок в ручном режиме (без учета ВС) начинался показ ссылок. Потом автоматом извещение "Размещение на странице ... ссылки "..." на URL ... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 3!" И ссылка стиралась. Так было 2 раза.
Думаю это основная причина "морганий". Решить проблему может добавка в извещение понятной ссылки как исправить макс. кол-во ВС.:rolleyes:

trurl1000 07.03.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от reserv (Сообщение 98021)
Я конечно сильно извиняюсь, но наверное и я моргнул где-то несколько раз. Дело так было: я начинающий пользователь, и в самом начале при установке параметров показа на площадке поставил что ВС должно быть не больше 3. После выбора площадок в ручном режиме (без учета ВС) начинался показ ссылок. Потом автоматом извещение "Размещение на странице ... ссылки "..." на URL ... отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 3!" И ссылка стиралась. Так было 2 раза.
Думаю это основная причина "морганий". Решить проблему может добавка в извещение понятной ссылки как исправить макс. кол-во ВС.:rolleyes:

Есть такие О. Но в этом топике в основном проблема о СЛИПАХ, причем очень часто преднамеренных или по халатности.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.