Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   25$ в день за ссылку (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11494)

Дикарка 13.04.2008 22:41

25$ в день за ссылку
 
Короче, ситуация.
Как вебмастер, поставила средние цены за ссылку. Скупили махом. Поняла, что продешевила, решила поднять цены раза в два. Но сделала ошибку, вместо 0,25 написала 25, На следующий день увидела ошибку, поскорее все стерла, изменила правильно. Но тут увидела, что один рекламодатель принял цену за 25$
Понимаю, что тоже ошибка, не может быть такого. PR и ТиЦ не тех параметров.
И что теперь делать? Ведь рекл вылетит в трубу!
Мне нужны деньги, но не таким способом заработанные...

ffaust 13.04.2008 22:50

Цена устанавливается за месяц размещения.
У О-ра должна быть своя голова на плечах, не беспокойтесь о нем.
А сами повнимательнее следите за цифрами, ошибка довольно ... бестолковая, что ли...
В БЛ за такие ошибки резво попадают.

Дикарка 13.04.2008 22:55

А, ну да... за месяц. Но все равно, за нулевой pr многовато. Хотя, может сайт понравился.... Он мне и самой нравится. Посмотрим завтра, где я буду париться.

trurl1000 13.04.2008 22:59

У меня одна такая ссылка висит в заявках на подтверждение новой цены. Была цена 0.20, стала 16,50 - жалко мне стало ВМ, не стал сгоряча его в БЛ заносить, вот теперь висит, жду пока он одумается :)

rusteam 13.04.2008 23:03

Я тож раз впорол вместо 25 центов 25 енотов, заметил ток когда купили...

Константин 14.04.2008 02:57

обычно при изменении цен, а такие изменения с полудоллара до десятка уе встречаются, жду 2-3 дня и потом кидаю в ГБЛ

ибо проблем меньше и бюджет целее

А еще закинул в ГБЛ абсолютно все площадки которые меняют цены чаще чем раз в неделю, независимо от того были апы пузомерок или нет, ибо от неуравновешенного вебмастера можно ожидать чего угодно.

Уедешь вот так на недельку-другую на море, приезжаешь, а у тебя за две недели квартальный бюджет ушел...

siarzhuk 14.04.2008 08:40

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 124614)
А еще закинул в ГБЛ абсолютно все площадки которые меняют цены чаще чем раз в неделю, независимо от того были апы пузомерок или нет, ибо от неуравновешенного вебмастера можно ожидать чего угодно.

Уедешь вот так на недельку-другую на море, приезжаешь, а у тебя за две недели квартальный бюджет ушел...

Пардон, а зачем в системе придумали месяц на подтверждение новой цены? Ну, а если все сразу подтверждаете, то кто ж Вам виноват? :)

Ошпаренный 14.04.2008 08:55

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 125159)
Пардон, а зачем в системе придумали месяц на подтверждение новой цены? Ну, а если все сразу подтверждаете, то кто ж Вам виноват? :)

Тоже не понял: По какому вопросу - беспокойство?

Kent 14.04.2008 10:36

Ждем объяснений Константин

Константин 14.04.2008 10:42

уууу.. господа, если вы не знаете как ссылка появляется в тот же день, когда и должно автоматом проходить продление, если оптимизатор от нее не отказался - курите форум, или понаблюдайте за своими ссылками


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.