Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Камеральная проверка ИП по декларации 2013 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93378)

SPQR 23.07.2014 15:41

Камеральная проверка ИП по декларации 2013
 
Получил из налоговой акт камеральной проверки моей декларации за 2013.

В аналитической части на 2 листах изложена какая-то хрень, которая плавно подводит читателя к мысли что налоговая система это очень серьезная вещь, что в декларации фигова туча ошибок и за каждую из них надо заплатить очень серьезные недоимки и штрафы.

В результативной части значится сумма долга и время, когда можно прийти и обсудить в налоговой результаты проверки.

Не поленился, сходил .... и оборжался. Они при сканировании моей декларации умудрились сместить все данные на 1 строку вниз. По данным в их компутере я работал почти как автогигант, а от уплаты налогов уклонялся как Березовский ... Девочка-налоговик при мне смущенно удалила все их претензии из моей налоговой истории ....

Выводы:

1. Не бояться.
2. Не смущаться.
3. Обязательно ходить по всем приглашениям из налоговой и выяснять основания их претензий.

Argi 24.07.2014 10:41

поздравляю с хорошо разрулившейся ситуацией)

SergejF 24.07.2014 11:18

Цитата:

Сообщение от SPQR (Сообщение 1418136)
Выводы:...

А девочки там хоть хорошенькие?

Имхо, из всех присутственных мест самые сексуальные девчонки - в судах! Всякие там помощницы судей и прочее.

errora 24.07.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1418205)
Имхо, из всех присутственных мест самые сексуальные девчонки - в судах!

Судебный пристав, который сейчас долг мне должна "вышибать", такие фоточки вконтактике своем выкладывает... что, кхм... Пока жду, будет ли она работать вообще или у нее и так все хорошо)

SPQR 24.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1418205)
А девочки там хоть хорошенькие?

Имхо, из всех присутственных мест самые сексуальные девчонки - в судах! Всякие там помощницы судей и прочее.

В первый момент, когда еще не выяснила что я им ничего не должен, выглядела как хорошенькая. Потом как-то сильно сникла и более от монитора свое личико не отворачивала. Засмущалась, наверное ... )))

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1418207)
Судебный пристав, который сейчас долг мне должна "вышибать", такие фоточки вконтактике своем выкладывает... что, кхм... Пока жду, будет ли она работать вообще или у нее и так все хорошо)

Вышибать из Вас или вышибать где-то для Вас ?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1418195)
поздравляю с хорошо разрулившейся ситуацией)

Спасибо )))

errora 24.07.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от SPQR (Сообщение 1418226)
Вышибать из Вас или вышибать где-то для Вас ?

Мне должен человек. Только это заведомо мертвый номер :) Страничку пристава нашла, чтобы посмотреть, кто там у них следующий "попал". Это уже четвертый пристав по этому делу. Наблюдаю с попкорном, что делать будет.

SergejF 24.07.2014 12:58

Судебные приставы - это другая компания. Я в них не специалист, не знаю. А вот в судах... Ну реально мешают готовиться к процессу. ;-)

SPQR 24.07.2014 13:05

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1418230)
Мне должен человек. Только это заведомо мертвый номер :) Страничку пристава нашла, чтобы посмотреть, кто там у них следующий "попал". Это уже четвертый пристав по этому делу. Наблюдаю с попкорном, что делать будет.

Это хорошо если такие железные нервы и долг не тянет.

Случаем не алименты ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1418231)
Судебные приставы - это другая компания. Я в них не специалист, не знаю. А вот в судах... Ну реально мешают готовиться к процессу. ;-)

Опаньки... На фото в форме и с бородой и готовится к процессу - неужто прокурор ? Первый в мире вебмастер-прокурор ?

errora 24.07.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от SPQR (Сообщение 1418232)
Это хорошо если такие железные нервы и долг не тянет.

Ээ... зачем тратить нервы, если действительно бесперспективно? :) Или рассуждать, тянет долг или нет. Я точно знаю, что денег не будет. Поэтому просто наблюдаю. Девочке, несмотря на аккаунт вконтактике надо отдать должное - первая хоть в официальный розыск подала.

Цитата:

Сообщение от SPQR (Сообщение 1418232)
Случаем не алименты ?

Нет, выше не о них. А с какой целью интересуетесь? :)

SPQR 24.07.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1418235)
Нет, выше не о них. А с какой целью интересуетесь? :)

Уже несколько случаев среди моих знакомых, когда сволочи-мужики уходят из семьи и перестают платить алименты. Косят под безработных. И очень сильно удивляются что закон эту ситуацию уже просек и с таких хитрожопых приставы требуют около 10К рублей в месяц. Сволочи-мужики тут же устраиваются на официальную работу с окладом 18К, что существенно сокращает выплаты алиментов.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.