Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Просто пожалуйсто! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12364)

Psihadelic 30.04.2008 23:18

Просто пожалуйсто!
 
Здраствуйте! Люди ну почему вы меня не любите так? Вон как репутацию понизили. Вобщем люди очень прошу хотябы за красивые голубые глазки и прикольный аватар скиньтесь все на + к репутации. оч прошу. Заранее спасибо.

З.Ы: Только не прикольнитесь, ато я вас знаю вы все в - проголосовать можете) я повешусь тогда)

Gonzales999 30.04.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от psihadelic (Сообщение 142134)
Здраствуйте! Люди ну почему вы меня не любите так? Вон как репутацию понизили. Вобщем люди очень прошу хотябы за красивые голубые глазки и прикольный аватар скиньтесь все на + к репутации. оч прошу. Заранее спасибо.

З.Ы: Только не прикольнитесь, ато я вас знаю вы все в - проголосовать можете) я повешусь тогда)

:D Наверно, так и будет

WebFX 30.04.2008 23:24

понимаете ли, вы не вебмастер..вебмастер - это в первую очередь тот, кто делает СДЛ. Сначала из интереса, потом, по мере приобретения опыта понимает что на этом можно зарабатывать и делает сайты за деньги, далее уже начинается сапа и подобное..
А вы пришли с ГС и врождённой неграмотностью, не изучив форум начали задавать откровенно глупые вопросы в требовательной форме..

Вы не вебмастер. Вы ГВМ.
Без обид. Всё вышесказанное - сугубо моё личное мнение.

Попробуйте сделать несколько сайтов на фри хостингах, заинтересующих взрослых ЛЮДЕЙ а не подростков.
Просто попробуйте их поднять, раскрутить, поймите, как это делается, оцените САМ свои силы..И тогда вы станете вебмастером.

Anfisa 30.04.2008 23:27

Ну не скажите, репа - это такое дело...
В общем, когда ее минусуют, плохо, тем более, когда еще что-то пишут плохое.

V!rus 30.04.2008 23:33

никогда не забуду как создал топик про аллсубмиттер на СЕ.... в минус репы ушел резко :)

Anfisa 30.04.2008 23:38

Цитата:

Вы не вебмастер. Вы ГВМ.
Ну зачем так?
Я ж на Сапофорум вообще никем пришла.
Если мне тогда так говорили, я б, наверное, ушла бы и вообще этим не занималась.
Просто кто-то сидит книжечку читает, а кому-то надо, чтоб объяснили.
Я вот ТС помогала Google AdSense настраивать, ну, не понимает он, как это сделать, ну и что :)

Psihadelic 30.04.2008 23:38

Ну так поднимите плиз

Anfisa 30.04.2008 23:39

ТС, видно, не критики объективной хочет, а репы.
Что ж она тебе даст?

WebFX 30.04.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от psihadelic (Сообщение 142158)
Ну так поднимите плиз

да не в репе счастье. да, обидно, но хорошо, что тут не SE..
просто, прежде чем что то сказать - подумайте немного.

new 30.04.2008 23:48

Anfisa
Цитата:

Я вот ТС помогала Google AdSense настраивать, ну, не понимает он, как это сделать, ну и что
Мне б кто помог Google AdSense настроить на себя :( ну не понимаю я как это сделать :(


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.