Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Кто пользуется besthosting отзовитесь! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59274)

lepestok 30.09.2010 19:05

Кто пользуется besthosting отзовитесь!
 
Кто пользуется besthosting.ua - отзовитесь. Я не собираюсь в открытую обсуждать, но в личке бы поговорила. Очень нужно.

lepestok 11.10.2010 18:46

Что - совсем никто не пользуется??? Оно и понятно, собс-но... Это просто пипец какой-то, ай да посоветовали - врагу не пожелаешь. Особенно в последнее время - хрен что зальешь, и как только трафик идет - так и сайт не доступен. Блин, на фига я еще второй сайт тудаже опустила... Скажите, неужели никто не пользуется? Просто инетресно - это у всех так, или только у меня

Angelys 11.10.2010 18:48

переходите к нам в OSHQ. Ежедневные бекапы, Uptime 99.95

lepestok 11.10.2010 18:51

с вашей репутацией прям сразу перебежать к вам так и захотелось )

Добавлено через 1 минуту
он как-то зитро недоступен: знаете, так по 2-3 минуты задержки, но пользователю хватит, чтобы забить на сайт... Чо это они мутят такое, просветите?

Angelys 11.10.2010 18:51

а вы верите репутации ? вот вам тема на серче мой аккаунт

Репутация это на форуме это последнее на что надо смотреть, ее накрутить можно запросто. Смотреть надо на дату создания кошелька WM на Bl, на отзывы клиентов ... но никак не на репутацию на форуме :rolleyes:

lepestok 11.10.2010 18:53

спасибо, буду иметь в виду. как давно вы работаете на рынке подобных услуг? как много сайтов у вас хостится, с каким трафиком в сутки - не откроете секрет?

ага, можно накрутить - попробуйте, тут скорее открутят чем накрутят

Angelys 11.10.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 926595)
спасибо, буду иметь в виду. как давно вы работаете на рынке подобных услуг? как много сайтов у вас хоститься, с каким трафиком в сутки - не откроете секрет?

=) уже более 2-х лет . В зависимости от сервера и типа услуг ... на обычном хостинге до лоад average 2-3 держим .. на вим хостингах до load 1 , есть и Unlimited. Также сервера в Украине и Германии. Трафик не считаем .. вот ВебСтудии разместили сайтов на 20 гигабайт ... полет нормальный )

Добавлено через 1 минуту
ага, можно накрутить - попробуйте, тут скорее открутят чем накрутят[/QUOTE]

неа =) как и продают и покупают акки .. все можно сделать. Как и ддос на 300 гигабит в сек =) Было бы желание и выгода с этого. У меня нет интереса

lepestok 11.10.2010 19:01

а скажите - а может так быть, чтобы из-за хостинга не открывался сайт в течение 2-3 минут, сколько бы не обновлял страницу, и когда через фтп соединение долго не устанавливается? Это из-за хостинга бывает или по другой причине какой-то? И зачем они это делают тогда? (если это хостинг)

Angelys 11.10.2010 19:04

это может быть из за помех на канале, в момент отключения (недоступности сайта), сделайте
пуск-> выполнить
напишите cmd
и задайте команту
tracert domain.ru , где domain.ru ваш домен

hostplus 11.10.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 926607)
а скажите - а может так быть, чтобы из-за хостинга не открывался сайт в течение 2-3 минут, сколько бы не обновлял страницу, и когда через фтп соединение долго не устанавливается? Это из-за хостинга бывает или по другой причине какой-то? И зачем они это делают тогда? (если это хостинг)

Кто виноват (ваш Интернет провайдер или хостер) можно легко определить если поставить сайт на любой вменяемый мониторинг, рекомендую этот:

http://host-tracker.com/

если в ходе мониторинга будут сложности с корректностью ответа от вашего сайта, система проинформирует вас про все данные факты с указанием временных точек периода простоя, по ним и можно что-то сказать точно, в прошлый раз когда вы писали тут про ваш сайт и сейчас я проверил корректность работы сайта с точки зрения ответа от веб-сервера вашего хостера, всё было в норме, но это опять же ничего не доказывает, что-то точно понять можно только используя мониторинг


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.