Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Настройка отвала ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35125)

treningdom 26.07.2009 15:00

Настройка отвала ссылок
 
Ненавижу тупые вопросы, тем более задавать :) но...

Немогу найти настройку оптимизатора которую уже видел, несколько дней ищу :mad:

Суть ее в том что если ссылка не проиндексирована яндексом в течении дней (можно задать от 15 до 60) то она автоматически снимается. Я поставил 45 дней с условием чтоб индекировалась и яндексом и гуглом.

Теперь хочу изменить на 60 дней но немогу нигде найти эту настройку, короче Хелп плиз... кде она мать ее растак...

pytkou 26.07.2009 15:03

настройки

chahlic 26.07.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от pytkou (Сообщение 515295)
настройки

Что-то я тоже такой опции не наблюдаю.

treningdom 26.07.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от pytkou (Сообщение 515295)
настройки

ДА НЕТ ТАМ В НАСТРОЙКАХ ТАКОГО ...
ну по крайней мере у меня.

pytkou 26.07.2009 23:13

Оптимизатору => Редактирование проекта(оно же настройки) => Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе
вроде это...

chahlic 27.07.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от pytkou (Сообщение 515689)
Оптимизатору => Редактирование проекта(оно же настройки) => Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе
вроде это...

Такая опция есть. Но только где там ставятся временные рамки? Или эти опции появляются позже?

treningdom 27.07.2009 03:26

Цитата:

Сообщение от pytkou (Сообщение 515689)
Оптимизатору => Редактирование проекта(оно же настройки) => Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе
вроде это...

НЕТ не это, вот разместили вы ссылочку и платите за нее а ее поисковик не индексирует пол года, год, два... а вы все платите... И как вы эти ссылочки вычислите если их у вас накуплено тысячи???

Так вот я определенно видел когда только открвыал проект настройку что если ссылка не проиндексированна столько то дней (от 15 до 60) то она автоматом снимается. там еще выбор был только яндекс или и яндекс и гугл и когда я лично поставил 45 дней для яндекса и гугла система предупредила мол если проиндексированно яндексом ваша ссылка всеравно отвалится через 45 дней если на этот момент ее гугл не индекснет. я согласился. А КАК ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ ???

админ 27.07.2009 04:02

treningdom, ты явно попутал сапу с сеопультом.. здесь таких опций нет.. а там есть, но работают через ж .. :D

treningdom 27.07.2009 04:10

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 515995)
treningdom, ты явно попутал сапу с сеопультом..

я вообще незнаю что такое сеопультом.. кстати что это?

aweksa 27.07.2009 05:15

Цитата:

Сообщение от treningdom (Сообщение 515992)
НЕТ не это, вот разместили вы ссылочку и платите за нее а ее поисковик не индексирует пол года, год, два... а вы все платите... И как вы эти ссылочки вычислите если их у вас накуплено тысячи???

Так вот я определенно видел когда только открвыал проект настройку что если ссылка не проиндексированна столько то дней (от 15 до 60) то она автоматом снимается. там еще выбор был только яндекс или и яндекс и гугл и когда я лично поставил 45 дней для яндекса и гугла система предупредила мол если проиндексированно яндексом ваша ссылка всеравно отвалится через 45 дней если на этот момент ее гугл не индекснет. я согласился. А КАК ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ ???

Может Вы путаете с эррорами? Есть такая настройка в сапа - автоматически снимать ссылки в эрроре по истечении определенного количества дней, правда там диапазон от 7 до 30 дней... А про отваливание непроиндексированных ссылок первый раз слышу...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.