Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Создание сапосайтов. 1000 страниц - 10 долларов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37072)

PlaDima 29.08.2009 23:52

Создание сапосайтов. 1000 страниц - 10 долларов.
 
Доброго времени суток.

Предлагаем воспользоваться нашей новой услугой - создание многостраничных сателлитов на заказ.

Контент для сателлитов - автоматический перевод с других языков, некоторые страницы с картинками. Тематика - любая. Текст получается странноватым, но яндекс ест, да и уникальность на высоте.
Количество страниц - около тысячи.

Дизайн - практически любой HTML (+ css) шаблон, можете выбрать сами, а могу подыскать что-то простенькое и я.

Стоимость сайта - 10 wmz, работаем по предоплате. За опт, естественно, скидки.

P.S. В наличии имеется программист - автор скрипта, создающего эти сайты. Продукт далек от идеала, но мы готовы выслушать и реализовать все ваши предложения.

Shade-first 29.08.2009 23:56

такие сайты обычно больше 3-ех месяцев не живут. И попадают под фильт автоматически созданных...

alex063 29.08.2009 23:56

PlaDima, а примерчик в личку кинете?

p.s. И как долго "живут" такие сайты?

grinder 30.08.2009 00:01

Цитата:

И как долго "живут" такие сайты?
Если потом вручную допилить как следует, то могут протянуть и подольше.

PlaDima 30.08.2009 00:07

alex063, завтра утром или покажу пример или сделаю за отзыв но поменьше страниц.

alex063 30.08.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 548730)
alex063, завтра утром или покажу пример или сделаю за отзыв но поменьше страниц.

Ок, ждёмс. А по "живучести" нет пока примеров?

PlaDima 30.08.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 548734)
Ок, ждёмс. А по "живучести" нет пока примеров?

Таких данных нет - скрипт только-только доделали. Живучесть надо оценивать минимум пару месяцев...

stas197 30.08.2009 00:32

PlaDima,
Так вы, я так понимаю, ещё в индекс своё творение не запускали? Тогда, мне кажется, не в живучести вопрос сейчас, а в том, будет ли он вообще индексироваться Яшей. У меня например, с новыми его алгоритмами, такое уже не проходит. Хотя я только "за", чтобы у вас получилось. А если ещё и в индексе устойчивость будет, буду вашим оптовым клиентом.:)

PlaDima 30.08.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от stas197 (Сообщение 548742)
PlaDima,
Так вы, я так понимаю, ещё в индекс своё творение не запускали? Тогда, мне кажется, не в живучести вопрос сейчас, а в том, будет ли он вообще индексироваться Яшей. У меня например, с новыми его алгоритмами, такое уже не проходит. Хотя я только "за", чтобы у вас получилось. А если ещё и в индексе устойчивость будет, буду вашим оптовым клиентом.:)

Сайты в индексе есть, сделаны в этом месяце. Так что вопрос таки в живучести.

//
Вот сейчас спросил у программиста - есть с десяток сайтов с начала августа - в индексе весьма стабильно сидят, так что в индекс точно попадают. Есть предыдущая версия скрипта, те уже с 06 месяца сидят в индексе

stas197 30.08.2009 00:41

PlaDima,
А, ну тогда да, ждём-с... Кстати, сейчас модно сателлиты с постепенным добавлением страниц делать, что на этом форуме, что на серче есть такие предложения... Это я так, для размышления вам.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.