Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   После НГ колличество ссылок не увеличивается :( (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7730)

zabstudio 12.01.2008 13:53

После НГ колличество ссылок не увеличивается :(
 
Чем больше читаю форум, тем больше вижу упднические настроения среди вебмастеров - продажи откровенно говоря падают :(

Я вот тоже рассчитывал на то, что после НГ опять начнётся стремительный рост, однако число ссылок продолжает падать - отсюда делаю вывод, что всё-таки НГ был совсм не причём - это уж тенденция.

У других такая же ситуация?

TracKer 12.01.2008 14:10

Я заметил что О которые купили только что ссылки начали добавлять мой сайт в БЛ. Не мог понять почему. Площадка - блог. Веду для людей, говнопостов нет. Решил выяснить в чем дело и зашел в Яндекс.Вебмастер. Какое же было у меня удивление когда я заметил, что пол сайта выпало из индекса, почти все страницы что были в Сапе. Пришлось срочно удалить все ссылки из системы, чтобы не подставлять О. Теперь доход с 1.45 упал до 0.05... Заказал переиндексацию, на новые страницы в Яндексе. Теперь жду.

Поэтому советую прежде чем делать какие-либо выводы о работе системы проверить все свои сайты на наличие их в Индексе Яндекса.

З.Ы. Прирост покупок был и причем очень хороший, два дня назад он увеличился приблизительно на 60-70% по сравнению с тем что был на праздниках. Цены стоят средние. Количество ВС на всех страницах не привышает 5, ТИЦ 40, ПР 2.

izograv 12.01.2008 15:32

> У других такая же ситуация?
Нет, спад уже прошел. У меня примерно восстановилось то, что было до нг. Да и заявок больше, и слипы ушли. В общем, если после старого нг у вас будет по прежнему плохо - ищите причину в своих сайтах + поисковиках.

hcir 12.01.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от zabstudio (Сообщение 73969)
Я вот тоже рассчитывал на то, что после НГ опять начнётся стремительный рост, однако число ссылок продолжает падать - отсюда делаю вывод, что всё-таки НГ был совсм не причём - это уж тенденция.

Во-первых, праздники еще не до конца прошли. Вот с начала следующей недели.... :)

И вообще тенденцию не подтверждаю. При неизменном количестве площадок и страниц до нового года и сейчас падения не вижу, более того, есть небольшой рост.

PS. другое дело, что "стремительного" роста ожидать не приходится, если только вы не добавили в систему сайт с хорошими параметрами и привлекательными ценами. Все же достаточно много предложений уже, т.е. есть из чего выбирать. Пусть не абсолютное раздолье, но все же.

zakusha 12.01.2008 19:45

у меня такая же фигня - новых заявок мало, и много из них не подтверждаются, при этом постоянно отваливаются старые - или удаление урл из проекта или отказ восстанавливать заблокированную ссылку. В извещениях тоже вижу добавление BL, проверила - из индекса яндекса выпало тока пару страниц, остальные на месте.

frontier 12.01.2008 20:51

заявки "разбавляются" сайтами, созданными ради сапы.

vitant-mutant 12.01.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от frontier (Сообщение 74089)
заявки "разбавляются" сайтами, созданными ради сапы.

Меня вооооще бесит фраза "сайты, созданные ради сапы"
Это все равно что на входе в хлебный магазин повесить вывеску- "Все кто пришли сюда ради хлеба ИДИТЕ на Х....."
ИМХО- везде где процветают двойные стандарты есть ПРОБЛЕМЫ!!!!

117195m 12.01.2008 23:27

Цитата:

Это все равно что на входе в хлебный магазин повесить вывеску- "Все кто пришли сюда ради хлеба ИДИТЕ на Х....."
Только пришли не с настоящими деньгами, а с фальшивыми никому, кроме хохяина, не нужными.)
Сайты ради сапы есть и их много.
Купил хостинг, домен и давай вешать новости ворованные у других. Да ещё дублировать ссылки 3 уровня на морде, чтобы они стали 2-м уровнем.
Вот это меня тоже бесит.

По сабжу.
Ссылки покупаются.

vitant-mutant 13.01.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от 117195m (Сообщение 74131)
Купил хостинг, домен и давай вешать новости ворованные у других. Да ещё дублировать ссылки 3 уровня на морде, чтобы они стали 2-м уровнем.
Вот это меня тоже бесит.

.

Если САПА так рьяно борется за чистоту рядов она могла бы принимать сайты в систему которые не моложе двух лет причем для абсолютно всех сайтов без исключений. И тогда 100% не было бы ни одного сайта сделанного ради САПЫ!!!! Врядли нашелся бы хоть один оптимист который начал закупать домены и хост сегодня в расчете на прибыль через 2 года!!!!! За такой срок даже третья мировая война может начаться неговоря уже о методах применяемыми поисковыми системами

Executor 13.01.2008 00:18

vitant-mutant, +1

Если делать качественные сайты, как для сапы так и для юзеров, какие вообще в этом проблемы?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.