Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Указание причины отказа для О (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8330)

deep.shiva 28.01.2008 18:39

Указание причины отказа для О
 
Чтобы оптимизатор при снятии ссылки мог тоже высказать причину, по которой снимает размещение. Это помогло бы сайтам-донорам стать лучше, а?

i58 28.01.2008 18:46

Тогда уж, для полноты, и причину занесения в БЛ.

Stri4 28.01.2008 18:50

А еще при снятии ссылки вебмастером, что-бы была возможность написать своими словами причину снятия ссылки, так как предложенные там предложения неподходят например под случай когда в ссылке одно слово повторяется три-четыре раза!
Нет там такого предложения и многого другого нет.

NCom 28.01.2008 19:19

я думаю, что было бы очень полезно. Меня один раз в бл добавили, интересно было узнать за что. Да и причина отказа должна быть с обоих сторон.

MonAmur 28.01.2008 21:06

и чтоб отослать можно было в ответ фразу "ты че самый умный?"

fotograff.ru 28.01.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Stri4 (Сообщение 80232)
А еще при снятии ссылки вебмастером, что-бы была возможность написать своими словами причину снятия ссылки, так как предложенные там предложения неподходят например под случай когда в ссылке одно слово повторяется три-четыре раза!
Нет там такого предложения и многого другого нет.

И ещё желательно что бы в разделе извещения можно было выбрать отдельно "причина отказа..." А то ведь в общем потоке извещений(INFO) у меня и собственны подтверждения и сообщения другие. а когда ссылок сотни, то методично выискивать затерявшееся сообщения от ВМ желания нет. Короче тухляк с моментом о чтении причин отказа.

ffaust 28.01.2008 22:45

И получить ответ: сам дурак.
Вот занятная переписка получится )))
А уж как эта переписка положительно скажется на сапе...

И вообще, наступит светлое будущее - ВМ будут слушать советы О-ор по созданию сайтов, О-ры начнут закупать ссылки и составлять тексты по подсказке ВМ. И никто не станет думать за себя, только лишь за других. И вообще не надо будет думать... Сиди - читай в извещениях советы от тысяч О-ов, которым ты продал ссылки или от тысяч ВМ, у которых ты разместился...
Красота....

Stri4 28.01.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 80344)
И вообще не надо будет думать... Сиди - читай в извещениях советы от тысяч О-ов, которым ты продал ссылки или от тысяч ВМ, у которых ты разместился...
Красота....

Скорее всего я не стал-бы слушать советы от оптимизатора размещающего ссылки типа "Шары надувные, продаются шары, покупайте скорее наши шары и шарики" :)

fotograff.ru 29.01.2008 01:06

Цитата:

Сообщение от Stri4 (Сообщение 80357)
Скорее всего я не стал-бы слушать советы от оптимизатора размещающего ссылки типа "Шары надувные, продаются шары, покупайте скорее наши шары и шарики" :)

А какого ВМ по Вашему мнению не нужно слушать?

Stri4 29.01.2008 01:31

Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 80382)
А какого ВМ по Вашему мнению не нужно слушать?

Который аппрувит и размещает такие говноссылки на своем сайте :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.