Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Осторожно мошенники (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93088)

Серега П 16.06.2014 12:31

Осторожно мошенники
 
Появилась необходимость создать группу в ВК для привлечения пользователей на сайт, но так как теперь для регистрация обязательно нужно активировать через СМС. После недолгих поисков решил воспользоваться сервисом sms-reg.com, перечислил им деньги, активировал аккаунт ВК по предоставленному ими телефону и все вроде бы ничего, но через неделю не смог войти в свой кабинет на их сайте, говорят что неверно указаны данные, то есть мой аккаунт в sms-reg.com с моими деньгами они тупо удалили или заблокировали, писал им в аську, на почту, ни одного ответа не получил, даже зарегистрировался на их форуме написал сообщение (сообщение появится только после проверки модератором), так и не появилось. Написал модератору форума, он ответил чтобы я писал на почту, а не сюда, дальнейшие мои письма игнорировал.

Решил посмотреть что о них пишут на различных форумах, оказалось что они не только блокируют аккаунты, но еще и через месяц предоставляют телефон по которому я зарегистрировал свой аккаунт в ВК другим пользователям, тоесть моя группа в контакте очевидно пропадет.

Не столько жалко денег которые я им перевел, сколько время потраченое на создание группы ВК.

Не попадитесь на удочку мошенников!

SergejF 16.06.2014 15:05

А у Вас, тёзка, мобильника нет?

Asterada 16.06.2014 15:37

Цитата:

Сообщение от Серега П (Сообщение 1413807)
но еще и через месяц предоставляют телефон по которому я зарегистрировал свой аккаунт в ВК другим пользователям

А на что вы рассчитывали? На то что номер вечно будет ваш? Купили бы симку в ближайшем салоне и никаких проблем бы не было. Единственное, что для того чтобы симку не заблочили, нужно проявлять хоть какую-то финансовую активность.

А то что аккаунт удалили это конечно нехорошо.

dasinok 16.06.2014 15:54

регал разные аки, нужны были для поддержки сайтов, но все на симки родни и просто покупные... по другому никак.

Серега П 16.06.2014 16:09

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1413823)
А у Вас, тёзка, мобильника нет?

На 1 симку 10 аккаунтов в одной системе не зарегаеш.

Цитата:

Сообщение от Asterada (Сообщение 1413826)
А на что вы рассчитывали? На то что номер вечно будет ваш?

Я рассчитываю на то что этот номер для регистрации именно в ВК они больше никому не предоставят. (так написано у них на сайте) Вот только это условие они не выполняют.

SergejF 16.06.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Серега П (Сообщение 1413834)
Я рассчитываю на то что этот номер для регистрации именно в ВК они больше никому не предоставят.

Цитата:

Сообщение от Серега П (Сообщение 1413834)
На 1 симку 10 аккаунтов в одной системе не зарегаеш.

Эмм...?

Серега П 16.06.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1413835)
Эмм...?

Что не понятно?

SergejF 16.06.2014 22:01

Если на один номер можно зарегистрировать только один аккаунт, по передача "Вашего" номера другим желающим к успеху последних не приведет. Номер уже "занят" Вашей регистрацией.

Клон 16.06.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1413864)
Если на один номер можно зарегистрировать только один аккаунт, по передача "Вашего" номера другим желающим к успеху последних не приведет. Номер уже "занят" Вашей регистрацией.

для других сервисов номера юзаются, везде где только можно еще

MonAmur 16.06.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Серега П (Сообщение 1413807)
тоесть моя группа в контакте очевидно пропадет

совсем не очевидно.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.