Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Бегун - мошенники, выплат больше нет и на врят ли будут! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93677)

Allexx 01.09.2014 14:19

Бегун - мошенники, выплат больше нет и на врят ли будут!
 
Вложений: 1
С begun.ru работаю лет 5 и ДВА раза делал заявки на вывод. Вывод приходил без задержек, правда это было в первые года.

Последние 3 года не заказывал вывод т.к. забросил сайт на котором крутится реклама, да и вообще не заходил в Бегун и на сам сайт. За пару лет накопилась в 9200р, там каждый день было по паре-тройке переходов, вот и накопилась. Трафик как видно чистый.
В октябре 2013г. сделал заявку на вывод, писал раз 40 в эту грёбанную контору - в ответ получал какие-то левые отмазки, "вкусные завтраки" и по сей день их регулярно получаю ).
По началу они съезжали на то, что якобы с WebMoney у них какие-то проблемы, ну т.е. 10 месяцев они не могут устранить эти проблемы, а мне нужно подождать ещё пару деньков до 2020го года ).
Месяц назад мне надоело ждать, сделал заявку на вывод в Яндекс-Деньги, они били себя в грудь и уверяли, что выплата будет в течение 2х недель, рекомендуя переделать заявку в ЯД для решения всех проблем. Переделал и "кушаю завтраки" с такой же периодичностью как и с WM.

Чтобы не быть голословным, выкладываю скрин с заказом в ЯД и переписку вместе с датами, правда писем 30 я вырезал т.к. они одинаковые, в них везде стандартные отмазы с завтраками.
(Жаль не сделал скрин с заказом WMR).

Allexx 01.09.2014 14:26

Цитата:

-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto: *******ЯЯЯ*******]
Sent: November 25, 2013 12:16 PM
To: Begun partner
Cc: partner.in
Subject: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
У меня накопились средства для вывода, довольно-таки долго накапливались.
Более месяца назад заказал вывод... Знаю, что у Вас есть задержки с WM, но не 40 же дней :).
Именно по этой причине я не могу вывесить вашу рекламу на второй площадке с посещаемостью 10 000 хостов в суки. Проблемы с выводом беспокоят.... Прошу всё же произвести вывод.

Цитата:

-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto : partner@begun.ru]
Sent: November 26, 2013 12:16 PM
To: Begun partner
Cc: partner.in
Subject: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
Вывод средств через систему WebMoney происходит с задержками в 3-4 месяца. Это связано с изменениями структуры платежей внутри компании <Бегун>. Для того чтобы вы могли своевременно получить средства, предлагаем рассмотреть и воспользоваться альтернативными способами вывода: перевод денежных средств на расчетный счет (данная опция актуальна только для резидентов РФ. Удержание НДФЛ - 13%) перевод средств на аккаунт рекламодателя.
В связи с этим крайний срок оплаты вашей заявки - (в январе) 2014.
Приносим наши извинения.
P.S. Обращаем ваше внимание, что заявка будет находиться в статусе "Проверяется" до момента ее оплаты.

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Гаврилец Алексей.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)
=======================================
=== Тут я вырезал 20 писем с извинениями по задержке
=======================================

Цитата:

-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto : *******ЯЯЯ*******]
Sent: August 04, 2014 12:00 PM
To: Begun partner
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
Я уже 10ый месяц жду
выплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Где она, надоело кушать завтраки и хочется получить немедленную выплату!
Цитата:

-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto: partner@begun.ru]
Sent: May 23, 2013 12:16 PM
To: Begun partner
Cc: partner.in
Subject: Оплата заявок, финансовые вопросы
Здравствуйте.

Здравствуйте.

Мы приносим извинения за столь длительное ожидание выплат на WebMoney. На данный момент, все заявки оплачиваются в порядке общей очереди. Для ускорения выплат, мы предлагаем Вам воспользоваться альтернативным способом вывода средств - Яндекс.Деньги.
Для этого, Вам необходимо, в партнерском интерфейсе в разделе <Снять средства со счета> выбрать способ вывода <Рублизированные партнеры: вывод на Яндекс.Деньги> и предоставить документы:
Прикрепить копию паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией + страница с адресом регистрации).
Прикрепить копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН).
Прикрепить копию страхового свидетельства ПФ РФ.
Если Вы хотите отменить заявки по выводу средств на WebMoney - напишите нам письмо и укажите:
1. партнерский логин
2. информацию по заявкам(сумму на вывод и дату постановки заявки). Если Вы хотите отменить все заявки, просто напишите <необходимо отменить все заявки> Вывод на Яндекс.Деньги будет происходить в течении 2-х недель.

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Данилец Дмитрий.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)

Цитата:

-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto : *******ЯЯЯ*******]
Sent: Thursday, August 07, 2014 1:08 PM
To: Begun partner
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

1. Я загрузил документы для вывода в Яндекс-Деньги - прошу проверить, загрузились ли они и всё ли с ними в порядке?
2. Так же прошу отменить заявку на вывод на WebMoney т.к. я закол****ся год ждать вывода? Буду делать в Яндекс...
3. Так же прошу уточнить есть ли задержки в выводе на Яндекс-деньги?

Прошу ответить по 3ём пунктам.

Цитата:

-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto : partner@begun.ru]
Sent: Thursday, August 07, 2014 5:55 PM
To: *******ЯЯЯ*******
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.

1) Все документы загрузились.
2) Заявка отменена.
3) Вывод на Яндекс.Деньги будет происходить в течении 2-х недель.


Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Данилец Дмитрий.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)
============================
==== 7го же августа 2014г Я сделал заявку на вывод в Яндекс-Деньги далее:
============================

Цитата:

-----Original Message-----
From: *******ЯЯЯ******* [mailto : *******ЯЯЯ*******]
Sent: August 22, 2014 5:47 PM
To: Begun partner
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.
Две недели как бы прошли, хотелось бы и вывод получить. Обещали 2, пошла третья, как понимать?
Цитата:

-----Original Message-----
From: Begun partner [mailto : partner@begun.ru]
Sent: August 25, 2014 4:21 PM
To: *******ЯЯЯ*******
Subject: RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

Здравствуйте.

Мы приносим извинения за задержки выплат на Яндекс.Деньги.
Так как данная система вывода средств, является новым функционалом, на данный момент, есть небольшие технические трудности c оплатой заявок.
Мы делаем все, что в наших силах, что бы ускорить выплаты.

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки. Это очень важно.

С уважением, Данилец Дмитрий.
Специалист по работе с партнерами партнерского департамента объединенной компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный)
=============================
=== Я до сих пор жду!!!!!!!!!!!!!
=============================
.
.
.
Исходя из всего этого, если Вы хотите подключиться в качестве вебмастер к Бегуну - задумайтесь, а нужно ли оно Вам?
.
.
.
.
.
Буду дописывать сериал по мере получения новой инфы, хоть она приходит и однообразная и я заранее знаю о чём она, но продолжение следует............ :)
.
.
.
.

Клон 01.09.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1421763)
Бегун - мошенники

http://c2n.me/iPIHwu.jpg

Дикарка 01.09.2014 15:18

Тоже какая-то сумма там крутится. Давно с ними не работаю.

Igor V 01.09.2014 17:00

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1421763)
Трафик как видно чистый.

После того как рамблер продали нету у них чистого трафика)где то тут и следовало с ними работу прекратить(.. редиректом с ПС еще можно что то купить..

pp_2010 01.09.2014 20:05

Прошу прощения, толку с бегуна и в 2010 не наблюдал.
Только бабло уходило быстро. И хорошее... Лучше бы проел и пропил((

Asterada 01.09.2014 21:15

Тьфу ты, я думал тут что-то новенькое, а тут старая песня о главном.

pp_2010 01.09.2014 21:33

Цитата:

Сообщение от Asterada (Сообщение 1421795)
Тьфу ты, я думал тут что-то новенькое, а тут старая песня о главном.

Именно так:D
Пысы: и я тоже повёлся:)
Но злят же, сцу*ко:mad:
Хотя, ежели народ платит - почему-бы его не поиметь:confused:
Ничего личного - только бизнес.((

narolskay 18.12.2014 09:35

Какая то мелочь есть в акк, но видно по топику придется помахать ручкой, не успела вывести.

D.iK.iJ 19.12.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 1430439)
Какая то мелочь есть в акк, но видно по топику придется помахать ручкой, не успела вывести.

На Серче есть тема. Кажется, там даже появлялся кто-то из Бегуна и что-то кому-то платил.

smbbws 19.12.2014 09:39

Я больше года ждал оплаты от бегуна, в данный момент уже забил.
Смысл этой воровской конторы довольно простой - не платить деньги физ.лицам, конечно я не утверждаю что не платят всем на 100%, но судя по объему жалоб, данная система Бегун, имеет явные воровские корни, причем, в ней как жульническая система подсчета и начисления за клики, так и оплата.

Да, на серче есть такая тема, и при сильных криках людей с особым статусом, они выборочно производят оплаты, но я лично считаю бессмысленной такую задачу - регистрации на серче, затем набор статуса (новичков с требованиями справедливости сразу банят) - только в целях создания шума ради получения своих денег.

Asterada 19.12.2014 11:30

Он не платит уже лет 5, вроде об этом все знают, куча негативных отзывов в сети... но нет, грабли по прежнему лежат на том же месте и активно эксплуатируются вебмастерами ))

e-visitor 19.12.2014 12:10

Цитата:

Сообщение от Asterada (Сообщение 1430523)
Он не платит уже лет 5, вроде об этом все знают, куча негативных отзывов в сети... но нет, грабли по прежнему лежат на том же месте и активно эксплуатируются вебмастерами ))

Просто, "Бегун" начинается с той же буквы, что и кнопка "БАБЛО". И букаф в нём столько же.
Вот и путается народ. :)

Allexx 01.06.2015 09:16

Аллилуйя ! :)
Захожу в Яндекс кошель и ахереваю :) Вижу поступление от Бегуна!
Итог - Бегун платит, но платит с задержкой в два с половиной года :)

narolskay 06.07.2015 07:28

О! Тогда мне еще осталось ждать примерно полгода:) А я уже и не мечтала:).

linkorc 12.07.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1443179)
Аллилуйя !
Захожу в Яндекс кошель и ахереваю Вижу поступление от Бегуна!
Итог - Бегун платит, но платит с задержкой в два с половиной года

А говорят, обещанного три года ждут! Значит, идут с перевыполнением плана на полгода! :)

a007mp 13.07.2015 01:00

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1443179)
Бегун платит, но платит с задержкой в два с половиной года :)


Ого, это значит, мне еще полгодика осталось подождать?
Упс... Яндекс.кошелек? Значит мне на вебмани еще не скоро придет... А уже два года прошло...

Alex011 17.08.2015 01:58

Тоже пришла выплата от Бегуна, через 1.5 года. Не знаю как крупные суммы, 3 тыс. рублей отдали. Яндекс-деньги.

Allexx 17.08.2015 08:36

Мне 11 отдали :)

Barbie Young 20.03.2016 13:36

мда... мой заказ на выплату всего 1 год висит. Есть смысл ждать?

agio 20.03.2016 14:42

да не только блогун, еще линкпад бывший соломоно кони двинул, две сотки мои зажал с...ка порхатая, пускай се мороженое купит гнида казематная!

march 21.03.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1467101)
да не только блогун, еще линкпад бывший соломоно кони двинул, две сотки мои зажал с...ка порхатая, пускай се мороженое купит гнида казематная!

Это уже тенденция, linkpad мне более тысячи не отдает с декабря, а старейшая биржа xap еще больше кинула...

_Root_User_ 13.07.2016 19:37

Вот что ответили..

Цитата:

Добрый день,

За последний год в нашей компании произошли большие изменения, было принято решение о перезапуске партнерской сети. На неопределенный срок приостановлено направление работы с партнерами физ. лицами до решения вопроса о способе расчетов. В настоящий момент идет согласование нового договора с нашими юристами.

С уважением, Казачкина Евгения
Старший менеджер Отдела расчётов с партнёрами и клиентами
компании Price.ru
тел. (495)956-90-07 доб.(342)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.