Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Когда будет нормальный фак для разных движков (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=47691)

Tatul 25.02.2010 10:05

Когда будет нормальный фак для разных движков
 
Вопрос пожалуй к Авалону.
У многих есть СДЛ, но эти многие ждут, когда появится что то толковое по установке на разные движки.
Меня например вобла интересует, есть 6 СДЛ.

Спасибо.

alex063 25.02.2010 10:21

Tatul, ну а статичный шаблон сделать? Или всё равно запарка?

Tatul 25.02.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 739906)
Tatul, ну а статичный шаблон сделать? Или всё равно запарка?

Хочется хороший фак, система в данном заинтересована.
Сложно, ибо мои знания html сводятся к созданию шаблона для дорвея!)

alex063 25.02.2010 11:03

Tatul, дык, страничку форума "сохранить как..." и немного подредактировать, вставив нужные "переменные" для статей.

Tatul 25.02.2010 11:23

Вложений: 1
Не убеждай меня, хочется подробно и от самой системы. Я так не понимаю, глаза зашорены. Я как бы и без статей легко прожить могу, но хочется чёрт возьми порядка.
Что за совдепия... сделайте типа сами...

MonAmur 25.02.2010 11:25

Tatul, почти на 100% уверен, что подобного ФАКа по разным движкам просто не может быть в принципе. По причине того, что не каждый движок дает возможность менять титлы, дескрипшены, контент стороннему скрипту.
Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 739937)
Что за совдепия... сделайте типа сами...

совдепия кончилась. потому такой функционал "для нубов" не нужен. :p

Tatul 25.02.2010 12:47

Нужен, принципиально, ибо система заинтересована в новых адвертах.
Я вот пример приведу на основе PPC, те PPC которые дают нормальный функционал по фидам имею большое кол-во адвертов.
Уж написать фак по основным движкам не вижу проблемМ для системы.
Сапа лидер среди ссылочных бирж, но вот по статьям начинают не за здравие а за упокой.
Сапа, закопать надо всякие там гавнобиржи статейные, но для этого надо бы и что то предпринимать.
Вот именно совдепия закончилась.

ninja 27.02.2010 10:22

Tatul, сайт добавляется в систему точно так же как и в ссылочную биржу. Инструкции для всех движков есть и если ваши сайты добавлены в ссылочную биржу, то в биржу статей сайт добавляется аналогично.

После добавления нужно будет:
1) Сделать шаблон для размещения статей. Чтобы сделать статический шаблон хватит элементарных знаний HTML и инструкций в FAQ вполне достаточно.

2) Задать шаблоны урлов. После чего внести правки в .htaccess, это от движка сайта никак не зависит.

airforlife 27.02.2010 12:11

Tatul, для воблы есть нормальный ФАК. 100% рабочий. Если не найдешь, поиском, то обращайся, за 20 вмз установлю :)

Tatul 01.03.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от airforlife (Сообщение 741916)
за 20 вмз установлю

Ну ты барыга)

за 20 баксов я зайца в поле пальцем загоняю, это примерно 10-20 кликов в PPC по фарма тематике)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.