Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Забастовка вебмастеров! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22316)

Massacre 14.11.2008 12:03

зачем бастовать? надо плавно переводить площадки на другие биржи, этого достаточно для компенсации :)

centurion 14.11.2008 12:04

Цитата:

А профсоюз известили?
Как вступить в ваш профсоюз? :)

Sega 14.11.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от vic001 (Сообщение 307813)
Забастовка вебмастеров!
Предлагаю провести однодневную забастовку для того чтобы прояснить вопросы которые накопились у вебмастеров.

Что происходит с выплатами? Ждем подробного описания проблемы...

Почему нет уважения к работе вебмастеров и их мнению? Без нас ваша система ничто!

Цитата:

Сообщение от vic001 (Сообщение 307816)
надо подумать над эффективной схемой забастовки


имхо, сперва надо подумать, потом говорить, а не порожняки гонять

Sergejj 14.11.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от vic001 (Сообщение 307813)
Предлагаю провести однодневную забастовку для того чтобы прояснить вопросы которые накопились у вебмастеров.

Что происходит с выплатами? Ждем подробного описания проблемы...

Почему нет уважения к работе вебмастеров и их мнению? Без нас ваша система ничто!

Я вот офигиваю от таких постов, в системе работает несколько десятков тысяч участников, а 5-10 чел плачется, бастовать собирается.
Ребяты здесь биржа, а касками стучат на "Горбатом мосту".

freevoman 14.11.2008 12:20

забастовка вебмастеров со снятием ссылок - это полная подстава для оптимизаторов. И это будет началом полного развала Сапе.

Как отнесется Яндекс к одновременной массовой пропаже ссылок, ведущих на мой сайт?
А потом (когда забастовка закончится) как отнесется Яндекс к их новому появлению.

Ох, как не любит Яндекс такие чудачества - по таким то признакам он и определяет продажные ссылки. И потом следует пессимизация сайта.

Хотите развалить Сапу - бастуйте, тогда совсем без денег останетесь, вебмастера.

Все проблемы в Сапе от малого количества достойных конкурентов.
Конкуренты для Сапы должны быть, тогда и Сапа будет лучше работать и нам будет из чего выбирать.

filipchuk 14.11.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Scamp (Сообщение 307914)
...на завтра бакс сдал 33 копейки рублю...

Вот-вот, сегодня выведут ВСЕ заявки.

Veles 14.11.2008 12:22

Топик отправить →

Строго на север порядка 50 метров, где расположен туалэт типа сортир, обозначенный буквами Эм и Жо!

© К/ф "Бриллиантовая рука"

Hanapi 14.11.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от filipchuk (Сообщение 307931)
Вот-вот, сегодня выведут ВСЕ заявки.

объясните мне, несведущему, как связаны выводимые из системы РУБЛИ на WMR с курсом доллара? Просто интересно, как Вы это объясните.

Моя заявка на вывод 7000 руб отработалась в теч 2 дней - через первые сутки вывелась первая часть заявки, через 2 сутки - вторая. Не могу сказать, что я чем то недоволен.

awe 14.11.2008 12:33

Готов принять посильное участие. Имею опыт революционной борьбы. Со своей стороны готов в своей деревне:
1) Отпечатать листовки и раздать их соседям.
2) Подготовить восстание вебмастеров (меня) и им сочувствующих элементов (дяди Коли и сторожа свинарника "Светлый путь").
3) Заплыть на середину речки в камере от трактора "Беларусь" и сделать холостой выстрел из хлопушки.
4) За неименеем телеграфа, захватить почтальона и отобрать у него велосипед.
Если чего не учел, срочно дайте ЦУ...

Scamp 14.11.2008 12:35

Awe + :)))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.