Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предлагаю обмен постовыми владельцев форумов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82770)

lepestok 10.07.2012 00:11

Предлагаю обмен постовыми владельцев форумов
 
Мое предложение может показаться интересным тем веб-мастерам, у которых есть форумы в начальной стадии развития и владельцы не имеют достаточно средств для покупки постовых и комментариев. Предлагаю обмениваться постовыми.

Как себе представляю процесс: можно в личку обменяться ссылками на форумы. Я на вашем форуме, а вы на моем - создаем темы и поддерживам их. Каждый топикстартер в созданной теме на чужом форуме еще хотя бы 3 коммента оставляет.

Кто заинтересовался - приглашаю в личку.

XAHTOB 10.07.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1256280)
форумы в начальной стадии развития

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1256280)
Я на вашем форуме, а вы на моем

а смысл? перелинковать два (три, дох..,) пустых форума очень продуктивно.

volkovysk 10.07.2012 00:25

lepestok, а какой тематики у вас форум?

mnogoclipov 10.07.2012 00:25

Какова тематика вашего форума ?

lepestok 10.07.2012 00:35

Я не предлагаю обмен ссылками! Ссылок в темах не должно быть и не будет! Я предлагаю просто подвигать, создать иллюзию жизни на форуме - завести животрепещущую тему.

У меня форум женский, но там есть и мужчины, хоть их и не много. Тема может быть любая - от абортов до почему жена загуляла (как вариант - муж), или как взять кредит, или когда я куплю машину со своей зарплаты - тойсть абсолюнто любая, но живая, натуральная...

Добавлено через 2 минуты
Просто каждый постится на чужом форуме в обмен на посты своего коллеги на своем форуме. Понятно излагаю мысль? Потому как на своем форуме я уже все темы перебрала и такое впечатление, что я там тихо сам с собою веду беседу. Люди комментируют кое-что, но темы создают только торгаши в разделе ярмарка. А посвистеть никто не создает. ВОт я об этом - предлагаю - я вам - вы мне темы создадим? И потусим для развития. Будем друг друга поддерживать, оплата - бартер, взаимозачет - тема за тему, коммент за коммент. Уже и другим посетителям интереснее вступить в разговор.

Подключайтесь активнее - давайте сотрудничать, это всем выгодно и несложно! Новые люди на форуме - всегда интересно и заметно для старых пользователей.

mnogoclipov 10.07.2012 00:43

Мое не подойдет. Разве что в разделе флейм.

lepestok 10.07.2012 00:47

В смысле - не подойдет? У вас есть волнующие вас вопросы? Так задайте на моем форуме? Или думаете - никому больше не интересно? Хотя бы и в разделе флейм! И я у вас в любом разделе создам, в каком хотите

Anadonam 10.07.2012 01:13

lepestok, конечно есть у нас их много ..)

Ramazan 10.07.2012 01:22

mnogoclipov, какой тематики у вас сайт, может мне ваша тематика подойдет, и обменяемся.

Anadonam 10.07.2012 01:29

lepestok, ну лучше идею поподробней рассказать, может кто и пот держит


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.