Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Грубейшие ошибки..! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96659)

cbs1 01.06.2016 16:24

Грубейшие ошибки..!
 
Не понятно к кому претензия..)))
Заливаем статью, которая проходит модерацию на тему программирования.
После этого находим площадку и размещаемся там за "денежку". Через время проверяем - вошла ли в индекс ГУГЛА и ба...)))) моя статья на странице, которая индексирована с другим контентом,
и называется " как подобрать лак для ногтей"
Глазам не верю на сайт по программированию - ссылка на тему ногтей!!!!!!!
За что я заплатил. За вред сайту?
Не верю глазам, смотрю код донора-
<title>Как выбрать цвет лака для ногтей. - Маникюр, педикюр - Салон красоты - Статьи о красоте - Салон парикмахерская Апельсинка Екатеринбург</title>

ГДЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!?
Жду пояснений от админа...

Добавлено через 2 минуты
донор-http://www.apelsinka.angla.su/publ/salon_krasoty/manikjur_pedikjur/kak_vybrat_cvet_laka_dlja_nogtej/20-1-0-535

Языки программирования: Python, история создания
№20697148, статья, размещена

Ank 01.06.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от cbs1 (Сообщение 1470376)
После этого находим площадку и размещаемся там за "денежку".

и при этом игнорируете то, то это салон-парикмахерская?
Цитата:

Сообщение от cbs1 (Сообщение 1470376)
ГДЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!?

качество чего? очков? обучения в первых 2-х классах школы?
или салон должен был по поводу вашей статьи превратится в салон программистов?
Или вы о чем вообще речь то ведете?

cbs1 02.06.2016 11:19

Нет))) тайтл, который я указал в форме регистрации статьи не мой))) А такой, который его захотел оставить (или поставить) владелец площадки-донора))

Добавлено через 4 минуты
Предположим, Вы загружаете статью на тему "проверка ДВС" с названием (тайтлом) ТО двигателя машины - самостоятельно, а содержание статьи говорит например: о работоспособности поршневой группы. Ваша статья размещается на доноре с ссылками в ней на ресурс, тока называется "как правильно купить туалетную бумагу" и при этом индексируется.

Добавлено через 4 минуты
ВОПРОС:
проверяется ли, соответствие загружаемого контента (в форме регистрации самой статьи) и её дальнейшая жизнь?)))) Если Вы не следите за изменениями, то каков смысл в Вашей гарантии?

one7bill 02.06.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от cbs1 (Сообщение 1470418)
Нет))) тайтл, который я указал в форме регистрации статьи не мой))) А такой, который его захотел оставить (или поставить) владелец площадки-донора))

Добавлено через 4 минуты
Предположим, Вы загружаете статью на тему "проверка ДВС" с названием (тайтлом) ТО двигателя машины - самостоятельно, а содержание статьи говорит например: о работоспособности поршневой группы. Ваша статья размещается на доноре с ссылками в ней на ресурс, тока называется "как правильно купить туалетную бумагу" и при этом индексируется.

Добавлено через 4 минуты
ВОПРОС:
проверяется ли, соответствие загружаемого контента (в форме регистрации самой статьи) и её дальнейшая жизнь?)))) Если Вы не следите за изменениями, то каков смысл в Вашей гарантии?

Проверяется наличие ссылки. Проверять весь контент технически сложно и случаи замены контента очень редки и строго караются администрацией системы.
В вашем случае действительно странная ситуация с заголовком и разделом размещения, заявка отправлена в доработку.

В дополнение хочется порекомендовать выбирать более дорогие площадки, т.к. с такой мизерной ценой как за эту заявку вы очень редко получите супер качественное размещение.
Также рекомендую отбирать более тематичных доноров, чтобы не возникало таких ситуаций.

cbs1 02.06.2016 13:03

спасибо Вам за ответ. Дело то не в цене, а в действиях владельца площадки...

Nike99 02.06.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от cbs1 (Сообщение 1470432)
Дело то не в цене, а в действиях владельца площадки...

На самом деле в цене, владельцы, которые качественно размещают заявки и следят за своим сайтом, делают это лучше, чем, где ссылки по 50 рублей. Очень часто ВМы с низкой ценой набирают кучу заявок и безответственно их размещают. Такие сайты в течение нескольких месяцев попадают под АГС и ВМ создаёт новый сайт.

SergejF 02.06.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от cbs1 (Сообщение 1470432)
Дело то не в цене

В детстве Сказ о попе и его работнике Балде не читали?

cbs1 02.06.2016 16:01

Да Я ВСЕ ПОНИМАЮ!!!
Но что бы изменилось если бы цена там была 500 руб!
Полно доноров по цене 200, 300 и выше а статистика 5 уников...

Добавлено через 12 минут
Прежде чем что то писать нужно разобраться О ЧЕМ ТУТ ИДЕТ РЕЧЬ..
Бог бы с тайтлом... Это неновая страница неновый урл. Сама статья должна быть на новом урле, это тупо давно проиндексированная страница, в которую "втулили" новый текст, при этом коряво, забыв заменить тайтл.
Сама идея статьи с ссылкой: новый урл, новый текст, который индексирован с ссылкой в одно единое время. Ссылка соответсвует(по тематике и ключевым словам) - тайтлу - окружающему тексту.
А в кеше гугла сидит старая страница, тока сегодня в индесе Яндекса появилась новая благодаря апу.
Надо следить за размещением (местом размещения), что бы не дурили, или писать скрипты сравнивающие текст кеша и реальной страницы. Понимаю, что это непросто, но поднимаю вопрос...как Вас можно дурить.

llenivo 02.06.2016 16:38

был у меня такой случай. После жалобы в техподдержку заявку отменили, а деньги вернули.

cbs1 02.06.2016 17:36

Да им не написали, что на доработку отправили. спасибо им за реакцию.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.