Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Размножение статей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11107)

slonis4e 05.04.2008 13:06

Размножение статей
 
сопсно, размножаю.

от вас:
-статья
-деньги
-пожелания

с меня
n-ое колво статей (100 или 1000 - не принципиально) уникальных и читабельных.

цена: 500р за 1000 знакоф с пробелами.

Поподробнее про услугу

отзывы на СЕ

datot 05.04.2008 13:35

Цитата:

Размножение статей
А какой аппарат стоит?
Xerox? надеюсь.
Или Canon?
От этого цена зависит.
Xerox лучше копирует и бренд более известный.
Если предложите размножение морских свинок, то я подскажу адресок, куда Вам пойти.

slonis4e 05.04.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 118048)
А какой аппарат стоит?
Xerox? надеюсь.
Или Canon?
От этого цена зависит.
Xerox лучше копирует и бренд более известный.
Если предложите размножение морских свинок, то я подскажу адресок, куда Вам пойти.

хмм.. мужчина, при всем уважении - не флуди, плс..

я ш тут бабла срубить пытаюсь, а не поржать.. хотя... мона и поржжать :-)
лан - флуди :D

Skvik 05.04.2008 16:19

500 р. дорого

slonis4e 06.04.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Skvik (Сообщение 118135)
500 р. дорого

дорого - не заказывайте..

asdfg 06.04.2008 22:01

Может и мне написать прогу такую? Цену сделаю в 5 раз ниже и все будут довольны)))

asdfg 06.04.2008 22:02

Но в этом определённо есть запах говносайтостроительства ибо если из одной статьи сделать 1000, а потом разместить на сайте...

slonis4e 06.04.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от asdfg (Сообщение 118928)
Может и мне написать прогу такую? Цену сделаю в 5 раз ниже и все будут довольны)))

прога зовется мозгом. напишите. прикольная штука. рекомендую :D
Цитата:

Но в этом определённо есть запах говносайтостроительства ибо если из одной статьи сделать 1000, а потом разместить на сайте...
ага. а у топора есть запах убийства и расчлененки.

asdfg 06.04.2008 22:10

навскидку синтаксический и лексический азализ, синонимизация, может алгоритмы Маркова, а мозгом, уважаемый господин slonis4e (Vaster), вы задолбаетесь 100 статей писать, не то что 1000, да ещё и на потоке

slonis4e 06.04.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от asdfg (Сообщение 118934)
навскидку синтаксический и лексический азализ, синонимизация, может алгоритмы Маркова, а мозгом, уважаемый господин slonis4e (Vaster), вы задолбаетесь 100 статей писать, не то что 1000, да ещё и на потоке

мозгом пишется формула.. это и есть услуга.. а сгенерю статьи по Вашей формуле - да.. бакса за 2-3, чтоль :-)
так что уважаемый, не задолбливаюсь. и, пожалуй, если у вас есть что сказать по делу - говорите, нет - не говорите. или закажите что-нить, тогда хоть будете говорить о том, что понимаете.

С уважением, slonis4e (Vaster)

ЗЫ:
Цитата:

навскидку синтаксический и лексический азализ, синонимизация, может алгоритмы Маркова,
совсем не понял, к чему вы об этом вспомнили? к тому, что я это в работе использую? или к тому что Вы в курсе существования таких явлений?

asdfg 06.04.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 118945)
...закажите что-нить, тогда хоть будете говорить о том, что понимаете...

А может Вы у меня закажете инсталляшник IE?
...На самом деле вся работа копеечная, как Вы и написали - 2..3 бакса.
Те технологии, про которые я написал, вполне позволяют это делать. А про формулы рассказывайте людям, не знакомым с программированием.
Или Вы так цену работы поднимаете при стоимости 2-3$? Ведь так и есть, правда?
Вы так хотели по теме - резюмирую: считаю стоимость работы изначально завышенной.

datot 06.04.2008 22:46

Я попробовал, заказал
Верьте мне люди - того стоит.
Внятные статьи и приличный текст.
Лучше дорого, но надежно.
Мы не настолько богатые люди, чтобы платить потом дважды.

asdfg 06.04.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 118967)
Я попробовал, заказал
Верьте мне люди - того стоит.
Внятные статьи и приличный текст.
Лучше дорого, но надежно.
Мы не настолько богатые люди, чтобы платить потом дважды.

datot, скиньте в личку штук 10 статей - посмотреть на работу

datot 06.04.2008 23:05

Завтра включу сайт, наполненный его контентом - посмотрите
по медицине
По праздникам
www.pra3dniki.ru
весь контент (текст его) - фото мои.

asdfg 06.04.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 118974)
Завтра включу сайт, наполненный его контентом - посмотрите
по медицине
По праздникам
www.pra3dniki.ru
весь контент (текст его) - фото мои.

извиняюсь, не уточнил - Вы заказывали наполнение контентом или размножение статьи? В посту выше я имел ввиду второе

slonis4e 06.04.2008 23:46

Цитата:

А может Вы у меня закажете инсталляшник IE?
это Вы в моем топике, а не я в Вашем. не нужен мне инсталляшник IE.

Цитата:

Сообщение от asdfg (Сообщение 118966)
про формулы рассказывайте людям, не знакомым с программированием.

Исходник:
Еще момент хотелось бы озвучить: на качестве выходных статей практически не отражается их колво - 10 их ил 1000 (в разумных пределах, естественно) - я реально сильно рерайчу тексты. для примера:

Формула:
{Еще {один|} {нюанс|момент}{ хотелось бы {оговорить|озвучить|уточнить}|}|Есть еще одно замечание|Хотел бы {озвучить|оговорить|уточнить} еще {один|} {нюанс|момент}}: на {{степень|} уникальности|качестве} {выходных статей|конечного продукта|статей на выходе} {почти|практически} не {влияет|оказывает влияние} их {колво|количество} - {10|десять|сто|100} их или {1000|тысяча} ({речь не идет о {заоблачных цифрах|миллионах|сотнях тысяч}|в разумных пределах}, {конечно же|понятно|естественно}) - я {реально|на самом деле|действительно} {хорошо|качественно|сильно} {переделываю|рерайчу} {статьи|тексты|тексты статей}. {например|для примера}:

давайте, програмерите подобное.. сделаете - первый такую прогу куплю.. за серьезные деньги..
Не можете?

брр.. Мы вообще о чем говорим-то? развели флуда на 2 страницы. asdfg, что Вам надо? рерайт? примеры показать? извольте, присылайте мыло - будут Вам примеры.. Довольных клиентов - зайдите на СЕ, адрес я указал в 1м посте, хотите сказать, что я жадно вымагаю из Вас деньги? гыыыы. Еще варианты?

может, хватит флудить? надоело. в очередной раз повторю: хотите что-то сделать - делайте. зачем сиськи мять, другим мешая?

WebFX 06.04.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 118989)
Формула:
{Еще {один|} {нюанс|момент}{ хотелось бы {оговорить|озвучить|уточнить}|}|Есть еще одно замечание|Хотел бы {озвучить|оговорить|уточнить} еще {один|} {нюанс|момент}}: на {{степень|} уникальности|качестве} {выходных статей|конечного продукта|статей на выходе} {почти|практически} не {влияет|оказывает влияние} их {колво|количество} - {10|десять|сто|100} их или {1000|тысяча} ({речь не идет о {заоблачных цифрах|миллионах|сотнях тысяч}|в разумных пределах}, {конечно же|понятно|естественно}) - я {реально|на самом деле|действительно} {хорошо|качественно|сильно} {переделываю|рерайчу} {статьи|тексты|тексты статей}. {например|для примера}:

давайте, програмерите подобное.. сделаете - первый такую прогу куплю.. за серьезные деньги..
Не можете?

Тут на форуме продают ДВА синонимайзера, работающих по вашему "алгоритму"
Причём, один из них позволяет заменять синонимы и в ручном режиме.
Просто кликаешь по слову и выпадает меню с синонимами)

asdfg 07.04.2008 00:11

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 118993)
Тут на форуме продают ДВА синонимайзера, работающих по вашему "алгоритму"
Причём, один из них позволяет заменять синонимы и в ручном режиме.
Просто кликаешь по слову и выпадает меню с синонимами)

Я примерно про то же

asdfg 07.04.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 118989)
это Вы в моем топике, а не я в Вашем. не нужен мне инсталляшник IE.

В топике могут высказываться все зарегистрированные пользователи, он общий.

Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 118989)
...
Формула:
{Еще {один|} {нюанс|момент}...{например|для примера}:

Я писал про программу, генерирующую такие, как Вы выражаетесь, "формулы", в динамическом режиме (автоматически) на основе анализа входного текста, а не статически, ручками, как у Вас.

Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 118989)
брр.. Мы вообще о чем говорим-то? развели флуда на 2 страницы. asdfg, что Вам надо? рерайт? примеры показать? извольте, присылайте мыло - будут Вам примеры.. Довольных клиентов - зайдите на СЕ, адрес я указал в 1м посте, хотите сказать, что я жадно вымагаю из Вас деньги? гыыыы. Еще варианты?

может, хватит флудить? надоело. в очередной раз повторю: хотите что-то сделать - делайте. зачем сиськи мять, другим мешая?

Вы не поняли. Ваша задача убедить меня воспользоваться Вашими услугами как покупателя. Если я заплачу деньги, я хочу быть уверенным в эффективности вложений. Но этот же функционал присутствует, например в AllSumbiter, там есть генерация значений. Получается, любой, включая меня самого, может набить там статью и получить десятки и сотни тысяч уникальных статей (зависит от количества символов). И таких бесплатно доступных программ выше крыши.
Скажите, зачем платить как минимум 20$, если человек может сам за пару минут сделать работу сам?

PS.
Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 118989)
давайте, програмерите подобное.. сделаете - первый такую прогу куплю.. за серьезные деньги..

Сумму скиньте в личку, подумаю

slonis4e 07.04.2008 02:13

Цитата:

Сообщение от asdfg (Сообщение 119014)
Сумму скиньте в личку, подумаю

сумму Вам называть, Вы ш работать будете..
Я не верю, что подобное можно написать. синонимайзер - эт, конечно, хорошо.. сам, бывает юзаю словари синонимов.. есть правда пара мелочей, как то: флексивность русского языка, его морфология, гибкая, но нифига ни разу не хаотичная структура, омонимия, наконец.. как Вы понимаете - это далеко не весь список.. даже не половина и не треть..
кой чо можете поанализировать тут: http://www.ruscorpora.ru/
почитали? ага, а вот теперь возьмитесь написать скриптик, который все ето учтет. успехов. напишите - стучите - поговорим о цене.


Цитата:

Вы не поняли. Ваша задача убедить меня воспользоваться Вашими услугами как покупателя. Если я заплачу деньги, я хочу быть уверенным в эффективности вложений. Но этот же функционал присутствует, например в AllSumbiter, там есть генерация значений. Получается, любой, включая меня самого, может набить там статью и получить десятки и сотни тысяч уникальных статей (зависит от количества символов). И таких бесплатно доступных программ выше крыши.
Скажите, зачем платить как минимум 20$, если человек может сам за пару минут сделать работу сам?
за пару минут?! ха-ха!
а впрочем, может - отлично, пусть делает.. мне неинтересно. предполагаю, Вы и по каталогам все свои саттелиты сами гоняете (наверняка, немааало времени уделяя чистке и обновлению базы.. хотя зачем - можнош написать простенький скрипт. гыыыы), и линкменеджерством десятками сайтов меняетесь и прочею мелочевку..

если чес - я не страдаю отсутствием работы.. более того, это - хобби. на мой вопрос Вы не ответили, а просто в очередной раз нафлудили.. Повторю, по-моему,в пятый раз - не хотите не делайте, зачем пустую болтовню разводить?
пожалуй, топик закакан окончательно.. я п, например, не осилил читание 2х станиц текста ни о чем..

спасибо.

slonis4e 07.04.2008 02:25

ЗЫ: а если всеш напишете такой "скриптег", уверен, у Вас его с руками не только я оторву, но и, например, гутако для сеозавра.. автоуникализация у него я вно не ахти.. судя по Вашей уверенности, у него просто программеры криворуки. гыыыы

den78ru 07.04.2008 09:35

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 118974)
Завтра включу сайт, наполненный его контентом - посмотрите
по медицине
По праздникам
www.pra3dniki.ru
весь контент (текст его) - фото мои.

Нихрена не понял.
В контексте топика о размножении, сайт с уник-контом немного не в тему, не находите?
А если ТС копирайтил или рерайтил данный сайт, то где расценки?

slonis4e 07.04.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 119118)
Нихрена не понял.
В контексте топика о размножении, сайт с уник-контом немного не в тему, не находите?
А если ТС копирайтил или рерайтил данный сайт, то где расценки?

ет был копирайт. ща пишу по 150р..

khristichs 30.01.2009 16:14

Что то не понял, так как сколько все таки стоит его работа?

slonis4e 30.01.2011 18:13

на данный момент расценки таковы:
размножение - 600р за 1к исходника с пробелами
рерайт - идет лесом
копирайт - от 5 бачей.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.