Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Куда-то пропадают купленные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3995)

romma 22.08.2007 15:52

Куда-то пропадают купленные ссылки
 
День добрый..
Второй день куда- пропадают купленные ссылки..
Покупаю в ручном режиме.
Пример: купил 400 ссылок с использованием разных фильтров. Через 24 часа остаётся купленных на данный URL ссылок штук 30-40...
Такая бня с двумя новыми проектами происходит..
У кого случались аналоги? Чем лечить? может отключить чевонить нужно, а я не догоняю?

Ank 22.08.2007 15:58

такое происходит обычно, когда поставлен фильтр снятия по количеству внешних.
Особенно забавные результаты получаются, когда в фильтре покупки стоит ВС>=10, например, а в фильтре снятия ВС<=3, опять же например. Вообще в извещениях почитайте, там написано.

romma 22.08.2007 16:11

Мерси..
действительно выставлял ограничения..

Ruganin 22.08.2007 18:03

Ха порой бывает и не так.
Вот я каждый день докупаю 10-15 ссылок, хотя при покупке сижу ломаю глаза складываю в уме ВС+места (прям первоклашка ей богу), фильтр на снятие стоит ВС > 10, при поиске стоит ВС< = 9, т.е. все по уму.

Ан нет каждый день по 10-15 ссылок да отвалиться, а все злые ВМ, вот заполнились у ВМ места, он взял да и разрешил на 2-3 побольше, мои фильтры и сработали.

Так и маемся, а куда деваться.

Massacre 22.08.2007 18:30

а нефиг ставить фильтры автоснятия по ВС, ручками работайте!)

а то до сих пор находятся уникумы, выставившие максимально 3 ВС - и все размещают и размещают)

luxter 23.08.2007 12:25

а BC считает тоже как хочет например на странице 10 новостей в 5 есть линки на другие сайты и источники + в каждой картинка (предосмотр) с линком на поддомен img.domen.ru в итоге получаем 15 линков уже есть и сапе что то продает и каждый день купили 5 линков, утром 4 отваливаются.

Ruganin 23.08.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 35567)
а нефиг ставить фильтры автоснятия по ВС, ручками работайте!)

ага и покупать линкопомойки, нет увольте's

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 35567)
а то до сих пор находятся уникумы, выставившие максимально 3 ВС - и все размещают и размещают)

стоит снятие при превышении порога в 10 ВС

Ruganin 23.08.2007 12:57

Цитата:

Сообщение от luxter (Сообщение 35729)
а BC считает тоже как хочет например на странице 10 новостей в 5 есть линки на другие сайты и источники + в каждой картинка (предосмотр) с линком на поддомен img.domen.ru в итоге получаем 15 линков уже есть и сапе что то продает и каждый день купили 5 линков, утром 4 отваливаются.

Мда?
а вот у меня на странице 15 новостей, все внешние если они есть идут через редирект, картинки лежат на этом же домене, в итоге открыты только два копирайта т.е. 2 ВС и продаю всего 4 места в итоге получаю 6 ВС, и ничего не отваливается уже как два месяца.

да вообще то мы вправе считать так как нам хочется, если ваша площадка не конкурентная по ВС, то меня О это ни сколько не волнует.

Andrej 23.08.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от Ruganin (Сообщение 35556)

Ан нет каждый день по 10-15 ссылок да отвалиться, а все злые ВМ, вот заполнились у ВМ места, он взял да и разрешил на 2-3 побольше, мои фильтры и сработали.

Так и маемся, а куда деваться.

все правильно. на новом сайте, если много страниц, разумно ставить 2-3 ссылки для продажи, чтобы страницы раскупались равномерно. А вот когда почти все раскупается, то есно нужно по немногу расширятся...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.