Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Телдери - биржа сайтов и доменов №1 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=83044)

zhegloff 02.08.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1262335)
но, лично для меня, путь вывода средств оканчивается потерей около 5% от размера платежа.

сфигали?

errora 02.08.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1262335)
Катя, с вами кашу не сваришь. Если будут конструктивные аргументы от вас, в чем я глубоко сомневаюсь, тогда и поговорим. Все то остальное, что из вас вылазит мне не интересно.

Да, обычно, когда аргументов нет, начинают переходить на личности. Кашу я варить с Вами не планирую, извините уж, и Катей называть не позволяла, для Вас - Катерина Валерьевна. Просто надоела постоянная позиция стервятника с Вашей стороны. Где вдруг можно кого клюнуть - там и Вы, неважно, мотивированно или нет. Уймитесь.

Итог - телдери никаких "страшных дополнительных комиссий" не снимает, Вы это признали? Или по прежнему будете спорить? Давайте уже по делу.

Ramazan 02.08.2012 23:25

zhegloff, 0,8% за обмен, 2% за вывод, 1% за обналичку. +эти 0,8 накидают. Примерно столько.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1262338)
Да, обычно, когда аргументов нет, начинают переходить на личности. Кашу я варить с Вами не планирую, извините уж, просто надоела постоянная позиция стервятника с Вашей стороны. Где вдруг можно кого клюнуть - там и Вы, неважно, мотивированно или нет. Уймитесь.

Итог - телдери никаких "страшных дополнительных комиссий" не снимает, Вы это признали? Или по прежнему будете спорить? Давайте уже по делу.

Начнем с того, что я вас не обзывал, а обозвали вы меня, по этому только могу согласиться с вашей фразой в контексте:
Цитата:

Да, обычно, когда аргументов нет, начинают переходить на личности.
собственно, что вы и сделали, показав свою не правоту, или не понимание всего проходящего вокруг. Считаю взимание комиссии не справедливо, что такого оскорбительного для вас? Моё мнение аргументировано, в отличает от вашего. Все остальное - плод вашей фантазии, при чем ошибочный, при чем не первый раз. наверное, потому что вы errora.

errora 02.08.2012 23:29

Ramazan, Вам поругаться хочется? Дык Жеглов тут, быстро по углам разгонит. А по телдери есть что сказать? Или дальше Ваши комплексы и заблуждения будем обсуждать?

Ramazan 02.08.2012 23:30

errora, я по теме говорил и продолжаю:
Взимание комиссии при выводе с аккаунта телдери - не справедливо и не правильно. Я не должен платить за чей-то перевод. Вы с этим не согласны?

errora 02.08.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1262342)
errora, я по теме говорил и продолжаю:
Взимание комиссии при выводе с аккаунта телдери - не справедливо и не правильно. Я не должен платить за чей-то перевод. Вы с этим не согласны?

За "чей-то" Вы и не платите. Исключительно за поступление денег на Ваш счет, как уже было выше опять же указано - учитывая небольшой процент для сервиса сумма этих вводов-выводов может вылиться в сумму существенную. Или с Вас Телдери еще и за чужие берет? Тогда непременно озвучьте сей факт подтвердив скринами и примерами.

Предложите именно для Вас брать двойной процент за сделки, но не брать при выводе (при условии, что эти сделки совершались), думаю, что большинство предпочтет ту систему и проценты, что есть сейчас, но мало ли, вдруг лично Вам администрация Телдери пойдет на уступки. Только потом не жалуйтесь на слишком высокий процент за сделки, ок?

zhegloff 02.08.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1262339)
zhegloff, 0,8% за обмен, 2% за вывод, 1% за обналичку. +эти 0,8 накидают. Примерно столько.

А телдери какое отношение имеет к вашим обналам?

Добавлено через 57 секунд
Вообще вы можете избежать всех этих процентов - просто поедьте к покупателю и получите у него наличку, в чем проблема?

Ramazan 02.08.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1262345)
А телдери какое отношение имеет к вашим обналам?

Вообще вы можете избежать всех этих процентов - просто поедьте к покупателю и получите у него наличку, в чем проблема?

Как при чем? Допкомиссия. а по поводу: " поедьте к покупателю и получите у него наличку", так они берут 5% за это.

errora, вашу позицию понял. она меня не переубедила.

Клон 03.08.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1262342)
Взимание комиссии при выводе с аккаунта телдери - не справедливо и не правильно. Я не должен платить за чей-то перевод.

это ваш перевод и вы его себе сами заказываете =)

zhegloff 03.08.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1262347)
так они берут 5% за это.

За что, за "это"?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.