Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Яндекс.Деньги и Альфа Банк. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27332)

alex063 22.02.2009 11:25

Яндекс.Деньги и Альфа Банк.
 
Недавно узнал что Яндекс.Деньги и Альфа Банк заключили партнёрство и теперь Яндекс.Деньги выводить можно моментально!

Может кто подскажет что именно нужно открыть/сходить/заполнить для этого, нахаляву тащится в АльфаБанк не хочется... Да и может есть какие-то ньюансы?


p.s. А вообще есть средства, через которые моментально можно вывести деньги? Иногда бывают моменты что деньги на руках нужны срочно. И иногда 1-2 дня ждать долго...

_Kenny_ 22.02.2009 12:10

alex063, все просто до безобразия.
У меня виза классик альфабанка. Подключена услуга альфа-клик, это интернет-банк альфовский.
Заходишь в альфа-клик, там есть ссылка привязки счета в банке к счету в ЯД.
Привязка подтверждается через смс. Весь процесс занимает минут пять.

После привязки можно пополнять ЯД со счета в банке без комиссии. Либо выводить ЯД на счет в банке с комиссией 2%. Процесс перевода денег занимает туда или обратно занимает пару минут. После перевода можно сразу идти в банкомат.

Добавлено через 2 минуты
И еще :) не знаю как сейчас, раньше для открытия счета и получения карты нужен был только паспорт. Заполняешь в банке анкету и вперед. Стоимость, обслуживания счета + карты за год, если мне не изменяет память, 450 рублей. Плюс около 30 рублей в месяц за доступ к интернет-банку.

Последний Герой 22.02.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от _Kenny_ (Сообщение 390661)
Плюс около 30 рублей в месяц за доступ к интернет-банку.

не 450 р/год, а минимум 59 р/мес, и это на старом тарифе "Браво!", которого сейчас нет
Альфа-Клик бесплатный
P.S. я до сих пор обслуживаюсь на старом тарифе "Браво!"

_Kenny_ 22.02.2009 15:05

Последний Герой, ты прав :) память меня подводит
зашел посмотрел - 69 рублей в месяц :) тариф "Класс"
450 рублей в год это другая карта к визе не имеющая отношения :)

alex063 22.02.2009 15:08

Спасибо за исчерпывающие ответы!

Дороговато выходит...

p.s. Но что-то 700 руб. с лишним рублей лень платить за самый "левый тариф". Всё равно не часто эта карта нужна будет...


Второй вопрос в силе:

Цитата:

p.s. А вообще есть средства, через которые моментально можно вывести деньги? Иногда бывают моменты что деньги на руках нужны срочно. И иногда 1-2 дня ждать долго...

Ank 22.02.2009 15:35

Моментально можно вывести только безнал. А безнал - это карта. И желательно не в сбере. Да и иметь счет в нормальном банке - нормальное явление....

alex063 22.02.2009 15:48

А у WebMoney есть моментальный вывод на пластиковую карту?

Почти всё проходит через WebMoney. Да и в связи с последними моими разбирательствами с Яндекс.Деньги как-то не хочется с ними вообще иметь дело...

Ank 22.02.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 390844)
А у WebMoney есть моментальный вывод на пластиковую карту?

Есть. НЕ моментальный. гдето раб день. Утром заказал - на след день получил.
0.8%
А моментальный - это по знакомству :)
минут 5 при аськозаказе и наличии чего выводить :)
где то от 3%

alex063 22.02.2009 16:11

Ну про "аськозаказ" знаю. Но проблема в местонахождении... Может в Москве это просто сделать и моментально. То у нас в Самаре не всегда...

Обидно с WebMoney. Придётся через Яндекс.Деньги выводить...

_Kenny_ 22.02.2009 17:21

alex063, вам же ответили что можно в течение суток выводить под 0,8%. Такой вариант тоже не устраивает?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.