Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

Dark_GT 23.10.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1361894)
о втором...

Продолжительность расширенного курса 35 минут

Maha_h 23.10.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1361902)
Продолжительность расширенного курса 35 минут

И стоит 50 тысяч рублей.

То есть, по полторы тысячи рублей за минуту Вашего драгоценного рассказа.

Это хорошая иллюстрация к поговорке "Время - деньги".

Dark_GT 23.10.2013 19:31

Именно так. Без ваты, воды, четко и по делу.

seocore 23.10.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1361904)
То есть, по полторы тысячи рублей за минуту Вашего драгоценного рассказа.

не нравится, не покупайте, т.е. если Вы считаете остальных купивших дураками (что в большинстве случаев с инфопродуктами - правда), то Вам же от этого лучше, не Вы же потратили эти 50 тыс. рублей, а Ваши потенциальные конкуренты

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1361860)
А значит засорять топик флудом и посторонним трепом никому не дадут. Для этого есть курилка, где любой может изложить свои соображения по любому вопросу, в том, числе и по вопросам ролика Dark.

это несправедливо, это же не форум поддержки вашего продукта и даже не доска объявлений, так что предпродажные вопросы, критика и недовольство\торг покупателя или спор разных покупателей вполне логичны :D

на мой взгляд - удалять стоит только прямое хамство, удалять "я все равно не верю" деструктивно, так-как вызывает "лучи несправедливости" в мозгу человека, он идет и гадит на других форумах, от чего проигрывают все стороны конфликта

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1361890)
а зачем смотреть если можно пробовать, двигаться и самостоятельно, так сказать в этом направлении развиваться

надо иногда смотреть как у других, даже если Вы предполагаете, что там нет ничего нового для Вас, это будет еще одним доказательством, что Ваши предположения верны :D

Dark_GT 23.10.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 1361878)
Вопросы по теме:
1. Продолжительность видео курса.
2. Примерное время окупаемости курса.

второй вопрос пропустил.

1. 35 минут.
2. Затраты на приобретение курса можно отбить за 10 дней при достижении дохода в 5000р/сутки.

Все зависит только от ваших действий, объема инвестиций. Если вы уже торгуете в сапе, то первые результаты вы увидите через неделю. Если вы не торгуете в сапе, то первые результаты вы сможете увидеть после запуска сети, т.е. примерно через 2-3 месяца.

Maha_h 23.10.2013 19:51

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1361908)
если Вы считаете остальных купивших дураками

Похоже, что это Вы сами так считаете, а я ничего подобного не говорила и даже в мыслях не было!

Более того, я уже писала, что aship дает хорошие, интересные и полезные материалы, на которые тратить деньги совсем не жалко - они и окупят себя, и мозги прочистят от форумной плесени.

Лично мне этот курс, стоимостью 50 тысяч, вообще не нужен не зависимо от цены, ибо я не располагаю таким временем, которое нужно уделить этой технологии. Да и в плане рентабельности у меня есть другие идеи, более эффективные.

А курс aship за 3000 я не покупаю по причине, ранее названной. Для кого моя причина не причина, те могут брать и наверняка не пожалеют.
Я по одному фрагменту поняла, в каком ключе будет рассказ, и это очень похоже на манеру aship, которая лично мне нравится.
Манера нравится, а персональные данные сообщать не хочу.

aship 23.10.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1361908)
это несправедливо, это же не форум поддержки вашего продукта и даже не доска объявлений, так что предпродажные вопросы, критика и недовольство\торг покупателя или спор разных покупателей вполне логичны :D

Логичны. Этого никто и не удаляет. Тем более, что тут пока нет ни одного выражения недовольства от покупателя. Выражают недовольство только те, кто не покупал. Причем, чем меньше намерений (возможности) купить, тем больше недовольства.

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1361908)
на мой взгляд - удалять стоит только прямое хамство, удалять "я все равно не верю" деструктивно, так-как вызывает "лучи несправедливости" в мозгу человека, он идет и гадит на других форумах...

Это на ваш взгляд. А на взгляд рекламодателя, который платил за размещение здесь информации, пустые выкрики "не верю" от людей, которые пришли исключительно самовыразиться или погадить, засоряют ветку и мешают найти информацию тем кому она нужна.

Этот топик для информации, вопросы, отзывов (любых) уточнений, обсуждений.

А насчет "пойдет гадить", ну это вещь давно известная - пошел погадить, заодно и порекламировал. Единственный отрицательный PR - это некролог.

Nova 23.10.2013 20:20

Меня умиляют альтруистические предложения: "Я зарабатываю миллионы и я вам расскажу как их заработать")))
С нетерпением жду отзывов от счастливых покупателей 35-минутного ролика за 50.000 рубликов.
Надеюсь, с вашей "защитой" вы сразу определите, кто покупатель, а кто просто брешит.

Dark_GT 23.10.2013 20:42

- Альтруизм?
- Нет. Не слышал.

Smok 25.10.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1361918)
- Альтруизм?
- Нет. Не слышал.

Бескорыстные побуждения человека это альтруизм. А у Вас стремление заработать на каждом купившем курс 50 000 рублей это к альтруизму никакого отношения не имеет.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.