Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вебмастер Sape (плагин для Мозилы) - смысл есть? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68175)

chervals 18.04.2011 02:08

Вебмастер Sape (плагин для Мозилы) - смысл есть?

Проясните пожалуйста один момент. Есть ли смысл удалять непроиндексированные яндексом страницы до след переиндексации? Вот допустим оптимизаторы указывают настройку "Есть в Яндексе - да" (стоит по умолчанию), это относится только к сайту в целом или к страницам, на которых будет предложено купить ссылки? Т.е. страницы выдаются случайно либо только присутствующие в яндексе?

Anadonam 18.04.2011 02:12

иногда мне каждется что люди спрашивают тока ради того чтобы спросить

chervals, вот ты сам как думаешь купят у тебя на страницах что не в индексе ?

просто понаблюдай всего 2 дня и ты получиль ответ на свой вопрос - четкий и ясный надо тебе удалять или не надо

chervals 18.04.2011 02:15

Anadonam, вы вопрос не совсем поняли. Меня интересует будут ли при таких настройках непроиндексированные страницы доступны оптимизаторам.
А по-поводу купят ли - у меня есть пару сайтов под агс и на них доход медленно растёт. В гугле люди тоже продвигаются.

Anadonam 18.04.2011 02:17

chervals,
Цитата:

Сообщение от chervals (Сообщение 1058701)
......
В гугле люди тоже продвигаются.

иногда непоняный ответ провоцирует правильный самоответ - правда ?

сам спросил сам ответил - всё нормально :D

chervals 18.04.2011 02:21

Anadonam, и где же ответ? Вы походу только себя слышите.
Меня интересует будут ли при таких настройках непроиндексированные страницы доступны оптимизаторам.

Anadonam 18.04.2011 02:23

Цитата:

Сообщение от chervals (Сообщение 1058701)
Anadonam
А по-поводу купят ли - у меня есть пару сайтов под агс и на них доход медленно растёт. В гугле люди тоже продвигаются.

а тут у вас чудеса млин АГА

чудо гугле оптимизаторы обладают специальным чудо оборудованием чтобы покупать ссылки имено на сайтах под АГС (у котрого максимум 9 страниц в индексе остальные нет .....)

zhegloff 18.04.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от chervals (Сообщение 1058698)
это относится только к сайту в целом или к страницам, на которых будет предложено купить ссылки

К страницам.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1058706)
чудо гугле оптимизаторы обладают специальным чудо оборудованием чтобы покупать ссылки имено на сайтах под АГС (у котрого максимум 9 страниц в индексе остальные нет .....)

Обладают ;)

chervals 18.04.2011 02:30

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1058708)
К страницам.

Спасибо. Вот это я и хотел услышать. Выходит смысла удалять непроиндексированные страницы нету, если проиндексированные выводятся в 1 очередь?

zhegloff 18.04.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от chervals (Сообщение 1058711)
Выходит смысла удалять непроиндексированные страницы нету, если проиндексированные выводятся в 1 очередь?

да...

Мариец 18.04.2011 11:49

А я-то старался, плагином находил страницы, что не в индексе Я. и исключал их. А у оптимизаторов, оказывается, фильтр есть. Спасибо, буду знать :-)

Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.