Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Достали Г-ссылки! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48441)

awe 12.03.2010 12:57

Достали Г-ссылки!
 
Какой-то даун достал уже... в течение последней недели заваливает заявками с идиотскими текстами ссылок, уже закол****ся их вычитывать из общего списка и удалять... вот маленький фрагмент из сегодняшних заявок:

я города америки список не слышал
неплохо как сделать цветы из мастики сделано
важно колдун дай мне силу для знаний
пропробовать мясо с грушами вкусно
описание банкет от 1000 рублей читайте
почитайте корпуса raidmax здесь
надо экономические институты +и стимулы учиться
узнать что способствует пищеварению тут
вот он платон государство 3 том читайте
жена пирожки с мясом и рисом готовить
когда частая тошнота бывает
разные игры с луком бывают

Администрация, два года назад еще писал про это - сделайте шлагбаум для этого безобразия. Напишите алгоритм, при котором ГАВНОСЦЫЛКИ в принципе не будут допускаться... правила ведь несложные: начинаться должна с большой буквы, заканчиваться знаком препинания, соответствует правилам русского литературного языка. А ещё сколько бывает ссылок, когда ключевое слово или фраза повторяется от 2 до 7(!) раз...

И не переживайте вы, что упадут доходы - никуда они не денутся и будут писать нормальные тексты. Глядишь и Сапе понемногу начнёт избавляться от имижа "зассорителя нета" и ПС получше будут относиться к нам. Считаю, что нужно запретить подобное, а иначе оно воспринимается как разрешённое системой. Всем известна поговорка: что не запрещено - разрешено. А здесь как раз и нужно запретить, причем однозначно. Пора бы уже начинать и о имидже заботиться.

Апокалипсис 12.03.2010 13:00

потерто

MonAmur 12.03.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от awe (Сообщение 751610)
Какой-то даун достал уже...
правила ведь несложные: начинаться должна с большой буквы, заканчиваться знаком препинания, соответствует правилам русского литературного языка.

Вы действительно думаете, что это алгоритмом можно решить? русская языка ведь осень большая... :rolleyes:

gid 12.03.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 751653)
Вы действительно думаете, что это алгоритмом можно решить?

Думаю частично можно, если делать запросы к гуглу или яндексу с точным вхождением анкора:
я города америки список не слышал
неплохо как сделать цветы из мастики сделано
...

и если найденных страниц меньше определенного числа (определяется в ходе тестирования), то анкор можно с большой уверенностью считать спамом...

кстати неплохо бы эту идею реализовать в плагине wink'а

justworker 12.03.2010 14:24

awe, кто ж в наше время будет составлять анкоры ручками, да еще и нормальные, да еще и без повторений и без мусора? Все как всегда на автомате лепят. Сапа принимает такие проекты, а яша молча индексирует г-ссылки, замкнутый порочный круг.

Smok 12.03.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от awe (Сообщение 751610)
Какой-то даун достал уже... в течение последней недели заваливает заявками с идиотскими текстами ссылок

А ГБЛ для чего придумали?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.