Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Важные Обновления системы SAPE (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Динамическое изменение цен после ввода SR (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93180)

elia_ua 01.07.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от HaXuM (Сообщение 1415102)
насколкьо я вижу по вашему аккаунту, у вас УВ 3 ПР 0 из-за SR 10 получило ценник в 10 раз выше =) Почему бы и нет. Я думаю что с продажами у вас все нормально будет.

Ну хотелось бы перейти из категории переоцененных в категорию недооцененных. Или наоборот? В общем время покажет :)

Цитата:

Сообщение от HaXuM (Сообщение 1415102)
тот, кто не хочет получить гадостей от ПС, таких на самом деле много.

И, причем, для Оптимизаек такие ВМы тоже безопасней - меньше шансов попадания под санкции и т.д. Вот только как Оптимизайка может отличть одного ВМ от другого? ;)
У меня не тематических ссылок в последние несколько месяцев почти нет - в основном не подтверждаемые Оптимизайками, работающими через Визард, тематические - я их убиваю через 2...3 рабочих дня, выставляются по-новому, я их убиваю через 2...3 рабочих дня, и так до бесконечности.

SPQR 01.07.2014 15:39

Ну вот и первый глюк, показывает "Трафиковые <некое_число>" , кликаю, а там пусто.

vosp 01.07.2014 15:53

А можно небольшое пожелание от ВМ: хотелось бы "галочку" отключающую данную "опцию", для всех страниц или для отдельных. А то у меня все страницы трафиковые и высокие цены приведут к отсутствию продаж, а при повышении комиссии еще и к падению дохода.

lekan100 01.07.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 1415152)
А можно небольшое пожелание от ВМ: хотелось бы "галочку" отключающую данную "опцию", для всех страниц или для отдельных. А то у меня все страницы трафиковые и высокие цены приведут к отсутствию продаж, а при повышении комиссии еще и к падению дохода.

в этом вы правы ,кому будет интересно покупать в 5-7 раз дороже , ВМ сам может поднять цену , для чего нужна "помощь системы " в установке стоимости ссылок , если меня устраивает 2р. то при СР 6 она увеличивается в 7 раз и у меня пропадают новые оптимизаторы

chigolberi 01.07.2014 16:48

Фишка прикольная, только Трафиковые ссылки пока не покупают

Nike99 01.07.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 1415152)
А можно небольшое пожелание от ВМ: хотелось бы "галочку" отключающую данную "опцию", для всех страниц или для отдельных. А то у меня все страницы трафиковые и высокие цены приведут к отсутствию продаж, а при повышении комиссии еще и к падению дохода.

если хотите отключить весь сайт, то снимаете галочку с счётчиком в настройках площадки. Но рекомендуем Вам сначала понаблюдать за динамикой недели две.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от chigolberi (Сообщение 1415179)
Фишка прикольная, только Трафиковые ссылки пока не покупают

только вчера вечером анонс состоялся и сегодня запустили, сразу ничего не происходит.

vosp 01.07.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1415180)
если хотите отключить весь сайт, то снимаете галочку с счётчиком в настройках площадки. Но рекомендуем Вам сначала понаблюдать за динамикой недели две.

В том то и дело, что хочется и понаблюдать и процесс не останавливать. И сесть и съесть :) И в последствии иметь предложения для разных клиентов (бюджетов).

Nike99 01.07.2014 17:09

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 1415185)
В том то и дело, что хочется и понаблюдать и процесс не останавливать. И сесть и съесть :) И в последствии иметь предложения для разных клиентов (бюджетов).

так разнообразие созранится, ведь не на всех же страницах сайта есть SR, следовательно добавочной стоимости к этим ссылкам не будет.

chigolberi 01.07.2014 17:13

У меня только что главная страница с SR8 ушла в статус WAIT, будем надеется что подтвердят :D

vosp 01.07.2014 17:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1415190)
ведь не на всех же страницах сайта есть SR

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 1415152)
А то у меня все страницы трафиковые

Я как бы с этого и начал.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.