Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Как QIWI Wallet чистит кошельки своих клиентов !!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97196)

zhegloff 20.12.2016 23:55

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1479527)
да есть альтернатива - сделайте уже вывод на банковский счет, ведь сапа работает официально (по-белому))..минуя все эти прокладки типа киви, вм и пр.

Вывод на банковский счет сделан 8 лет назад.

zeta 20.12.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1479529)
Вывод на банковский счет сделан 8 лет назад.

для резидентов

zhegloff 21.12.2016 04:33

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1479530)
для резидентов

Вы же - резидент, в чем проблема?

vikt11 21.12.2016 11:09

SergejF, поскольку вы с Украины (с Малой Руси - Малороссии) , то наверное помните такой анекдот про Кравчука - «Леонид Макарович, куда же вы, дождь ведь идёт... А я между капельками, между капельками....».

Так и здесь вы предлагаете всем нам протискиваться между капельками... Ну-ну, попробуйте, жизнь ведь длинна, рано или поздно сложатся жизненные обстоятельства, что и вы угодите в их ловушки.... А если мы здесь будем молчать они ещё больше их наставят... и будут доить, как лохов.. Ну молчат же, чо не воспользоваться...

И по поводу счёта в банке, как в Украине такой счёт открыть?

Я открыл свой аккаунт и вот что там пишется по этому поводу:

«Возврат средств, перечисленных банковской картой, допускается только на ту же самую карту, с которой был произведен платеж. В соответствии с п. 4.8. агентского договора, обработка заявки на возврат средств на карту осуществляется в течение 15 рабочих дней с момента ее оформления. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 4.6 агентского договора, при оформлении заявки на вывод средств агентом удерживается комиссия в размере 100 руб., с целью компенсации расходов на обработку платежа процессинговым центром. Обратите внимание, что сумма возврата не может превышать сумму, доступную к тратам.»

И где здесь пишется: чтобы вывести деньги вам надо сделать то-то и то-то.... Написана муть какая-то....

Вот там пишут некоторые - "Альтернативы QIWI нет..." . Нет-нет, ребята, я не против, если кому-то нравится протискиваться между капельками - то пожалуйста!... Продолжайте дальше защищать QIWI!

Добавлено через 27 минут
Есть такие банки на Украине как Альфа банк, Сбербанк России и другие, заключите с ними договора, чтобы можно было там открыть счёт и выводить туда деньги, как это сделано в Coogle AdSense... Устанавливать лимит, как только он превышен - деньги автоматом пошли на счёт, без всяких переводов.... То же самое можно сделать и в России...

SergejF 21.12.2016 14:16

Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479534)
SergejF, поскольку вы с Украины (с Малой Руси - Малороссии) , то наверное помните такой анекдот про Кравчука - «Леонид Макарович, куда же вы, дождь ведь идёт... А я между капельками, между капельками....».

Дружище, во-первых, я не с Украины, а во-вторых, этот анек помню еще о Анастасе Микояне.


Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479534)
Так и здесь вы предлагаете всем нам протискиваться между капельками...

Отнюдь. Я Вам ничего не предлагаю. Хочется воевать с мельницами - флаг в руки и барабан на шею!

Хотя один совет дать могу. Взрослейте!


Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479534)
И по поводу счёта в банке, как в Украине такой счёт открыть?

Как и везде. При личном посещении банковского учреждения.


Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479534)
Есть такие банки на Украине как Альфа банк, Сбербанк России и другие, заключите с ними договора, чтобы можно было там открыть счёт и выводить туда деньги, как это сделано в Coogle AdSense...

1. Для перевода денег на банковский счет, договор с этим банком заключать не надо.

2. Большинство вм в Sape - россияне. Им переводы в украинские банки не нужны.


Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479534)
Продолжайте дальше защищать QIWI!

Qiwi никто не защищает. Ими просто пользуются.

Nike99 21.12.2016 14:25

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1479539)
Qiwi никто не защищает. Ими просто пользуются.

*палец вверх*

MonAmur 21.12.2016 16:10

vikt11, люди, которые пользуются киви, обычно пользуются ими.
я юзаю их несколько лет. и я бы и не знал о каких-то нюансах в случае, если моя активность будет настолько низкой, что будет минус.
юзайте киви полной и будет Вам щасье!

vikt11 21.12.2016 21:42

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1479539)
2. Большинство вм в Sape - россияне. Им переводы в украинские банки не нужны.

Ну-ну, если закрыться и работать хотите только в границах России, тогда переводы не нужны.... Знаем опыт СССР и к чему это привело..

И грубить не надо.... Экспертам думаю это тоже не позволительно.

SergejF 21.12.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479556)
Ну-ну, если закрыться и работать хотите только в границах России, тогда переводы не нужны....

Вывод в банки Украины малоактуален при любых если. Им даже сами жители украинских территорий вряд ли стали бы пользоваться. Слишком ненадежны нынче украинские банки.


Цитата:

Сообщение от vikt11 (Сообщение 1479556)
И грубить не надо...

Да кто-ж Вам грубил, уважаемый? Взрослейте!

vikt11 21.12.2016 23:37

SergejF, а что значит в вашем понимании - взрослейте?

Если у меня QIWI почистили кошелёк и я говорю об этом, что надо что-то с этим делать, чтобы это больше не повторялось - значит я в вашем понимании мальчик, воюю с ветряными мельницами.... А если проглотил всё это, молчу, соплю в две дырочки - значит взрослый дядя??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1479544)
vikt11, люди, которые пользуются киви, обычно пользуются ими.
я юзаю их несколько лет. и я бы и не знал о каких-то нюансах в случае, если моя активность будет настолько низкой, что будет минус.
юзайте киви полной и будет Вам щасье!

В Украине QIWI сильно ограничили фунционал, это не возможно...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.