Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   мотивация... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29918)

lelouch 13.04.2009 01:31

мотивация...
 
может уже и спрашивали и я бояню, но почему в сапе нету топа по заработкам за сутки? Видя сколько "рубят" другие вебмастера вырабатываеться нехилая мотивация работать и еще раз работать да и потом для собсвенного эга очень имхо неплахая фича былаб.
сделать там возможность показывать ник или нет, участовать в топе или нет.

Апокалипсис 13.04.2009 01:35

Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427687)
вырабатываеться нехилая мотивация работать и еще раз работать да и потом для собсвенного эга очень имхо неплахая фича былаб.

Покупайте журнал Forbs, и читайте будет мотивация..

chahlic 13.04.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427687)
может уже и спрашивали и я бояню, но почему в сапе нету топа по заработкам за сутки? Видя сколько "рубят" другие вебмастера вырабатываеться нехилая мотивация работать и еще раз работать да и потом для собсвенного эга очень имхо неплахая фича былаб.
сделать там возможность показывать ник или нет, участовать в топе или нет.

Бил Гэйтс Вам примером :D

lelouch 13.04.2009 01:39

Цитата:

Покупайте журнал Forbs, и читайте будет мотивация..
это смешно, я не трачу деньги на всякую (тут вырезанно цензурой) :) мукалатуру.
там нефтяники и владельцы крупных холдингов и тд.

а узнать насколько ты (крут/не крут) в своей сфера (среди вебмастеров) не только мне интересно.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Бил Гэйтс Вам примером
Билли не работает с сапе.

zhegloff 13.04.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427687)
может уже и спрашивали и я бояню, но почему в сапе нету топа по заработкам за сутки?

Потому, что письками меряются в детском саду, а здесь люди деньги зарабатывают. А деньги - они тишину любят.


Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427694)
это смешно, я не трачу деньги на всякую (тут вырезанно цензурой) мукалатуру.

А зря. Узнали бы как правильно пишется слово макулатура.

chahlic 13.04.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427694)
Билли не работает с сапе.

Вы серьезно? А в чем разница? В том, что сфера работы в САПе не предполагает подобных заработков? Так я Вам открою маленький секрет - я привел в пример Бил Гейтса не потому, что он тут работает, а потому, что он нашел способ заработать, и не на нефти.

К тому же, заработки в САПе зависят от очень многих объективных и субъективных причин, в том числе и от того, сколько денег или труда вложить. С деньгами проще, а у кого нет - работают, и не "хвастаются" достижениями, потому как по праву их заслужили.

Я достаточно много видел миллионеров (не в руб) на скромных тоетах, ничуть не пытающимся похвастаться своим кошельком.

Задайте себе вопрос: Вам хватает денег, которые Вы зарабатываете здесь? Если да - Вы лучший, если нет - поверьте, такие здесь есть, а значит есть куда стремиться :)

ПыСы. Весь этот "бред" написан исключительно по причине позднего времени суток и отсутствием желания спать :D

lelouch 13.04.2009 02:07

Цитата:

Потому, что письками меряются в детском саду, а здесь люди деньги зарабатывают. А деньги - они тишину любят.
"меряться письками" это было образное выражение, в детском саду какбы в буквальном смысле мерються ими :)
а про тишину... тут уже посоветовали почитать форбс там как раз написано чо сколько, кто и когда заработал и зарабатывает (и у кого длинее соответсвенно :) )
и если копнуть глубже не спроста они вот так вот "палят" свои доходы не только ради понту... далеко не ради него.

Цитата:

А зря. Узнали бы как правильно пишется слово макулатура.
от этого смысол почти не меняеться :)

зы.
а что мы злые такие, сделал орфографическую ошибку и сразу надо накинуться надо, показать свою грамотность?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Задайте себе вопрос: Вам хватает денег, которые Вы зарабатываете здесь? Если да - Вы лучший, если нет - поверьте, такие здесь есть, а значит есть куда стремиться
хватает но йя жыдный и алачный и если вдуматься то объективно я не могу быть лучшим по определению :) и я хочу больше... и что плохого в том чтоб узнать на сколько мне надо большую сумму чтобы быть лучшим из лучших...

chahlic 13.04.2009 02:09

Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427708)
зы.
а что мы злые такие, сделал орфографическую ошибку и сразу надо накинуться надо, показать свою грамотность?

Поверьте, никакой злости, Вы же первый "флудить" начали (простите, Ваше предложение на другое не тянет).

Ну и, после того, как Вы прочитали замечание по макулатуре, можно было хотя бы не писать "надо накинуться надо" :)

А так - общаемся без напрягу :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427708)
хватает но йя жыдный и алачный и если вдуматься то объективно я не могу быть лучшим по определению :) и я хочу больше... и что плохого в том чтоб узнать на сколько мне надо большую сумму чтобы быть лучшим из лучших...

Ну вот, Вы сами подтвердили мой пример про Била :D

Al Pacino 13.04.2009 02:16

Цитата:

Сообщение от lelouch (Сообщение 427687)
может уже и спрашивали и я бояню, но почему в сапе нету топа по заработкам за сутки? Видя сколько "рубят" другие вебмастера вырабатываеться нехилая мотивация работать и еще раз работать да и потом для собсвенного эга очень имхо неплахая фича былаб.
сделать там возможность показывать ник или нет, участовать в топе или нет.

моотиваааацыыыя оууёёёё мсааааттиииивааццциииияяя эээээээээууууу яааава л ууу мооотивааацциияяяяя оаёёёааааоооаааёё эээээыыыыыыыыыыыы уууууууу оооооооооо мотивэйшен её ёууууоооо мотивоционе ооооууу ееее!!!!

chahlic 13.04.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 427716)
моотиваааацыыыя оууёёёё мсааааттиииивааццциииияяя эээээээээууууу яааава л ууу мооотивааацциияяяяя оаёёёааааоооаааёё эээээыыыыыыыыыыыы уууууууу оооооооооо мотивэйшен её ёууууоооо мотивоционе ооооууу ееее!!!!

Я же говорю - поздно уже :D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.